Гость
Статьи
Мужчина должен прежде …

Мужчина должен прежде всего вкладываться в себя, а не в женщину!

Если мужчина будет тратить время и деньги:
- на спорт - это привлекательная фигура;
- на модную одежду - встречают по одёжке;
- на статусную тачку - девки текут от них;
- на свою недвижимость - это высокий статус в обществе. #мужчины

Кроль
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нде траты на РСПэх?!

Гость
#2

А мозги развивать? Или и так сойдет?

Кроль
#3
Гость

А мозги развивать? Или и так сойдет?

Умные мужчины не котируются у женщин.

Гость
#4

Я не против, а то глянешь вокруг, пузан на пузане и пузаном погоняет, мужчины пожалуйста будьте привлекательны. Вкладывайте в себя силы и время, не думайте что вы апполон во плоти за просто так.

Гость
#5
Гость

Я не против, а то глянешь вокруг, пузан на пузане и пузаном погоняет, мужчины пожалуйста будьте привлекательны. Вкладывайте в себя силы и время, не думайте что вы апполон во плоти за просто так.

Согласен, мужчина должен вкладывать в себя.

Гость
#6
Гость

Согласен, мужчина должен вкладывать в себя.

Да, потому что женщины у нас очень ухожены и привлекательны, а вот мужчины отстают. Иногда смотрю и думаю, ну неужели им нравится такими быть.

Гость
#7

как васяна не пакуй, а он всё равно как 💩

#8

На первом месте у каждого человека должен стоять он сам

Гость
#9
Гость

Да, потому что женщины у нас очень ухожены и привлекательны, а вот мужчины отстают. Иногда смотрю и думаю, ну неужели им нравится такими быть.

не, мазюки на морде, это не красота, а действительно красивых женщин совсем мало, очень много жирных с обвисшими боками и целюлитными задницами, с не красивой грудью и с отвратительной формы сосками, с лахмотьями между ног. Этого всего не должно быть, а у мужчин всего лишь пузико, да у многих, но так или иначе красивых женщин очень мало.

Гость
#10
Гость

не, мазюки на морде, это не красота, а действительно красивых женщин совсем мало, очень много жирных с обвисшими боками и целюлитными задницами, с не красивой грудью и с отвратительной формы сосками, с лахмотьями между ног. Этого всего не должно быть, а у мужчин всего лишь пузико, да у многих, но так или иначе красивых женщин очень мало.

А отвратительная форма сосков это как, никогда об этом не задумывалась?

Гость
#11
Гость

А отвратительная форма сосков это как, никогда об этом не задумывалась?

к примеру когда сосок по всей груди расплывается, или когда он из себя одну точку представляет или когда он растянут с верха вниз как жвачка.
Плюсом многие совсем ровные не имеющие груди, отвратительно, начитают себя накачивать силиконом и остаются шрамы которые смотрятся мерзко

Гость
#12

согласен. на баб только мелочь из карманов трачу.
пока мужчина любит себя без бабы не останется.
а обеспечуны слезки льют крокодильи ахахаха

Гость
#13
Гость

к примеру когда сосок по всей груди расплывается, или когда он из себя одну точку представляет или когда он растянут с верха вниз как жвачка.
Плюсом многие совсем ровные не имеющие груди, отвратительно, начитают себя накачивать силиконом и остаются шрамы которые смотрятся мерзко

Чем это плохо, их не удобно сосать?

Гость
#14
Гость

согласен. на баб только мелочь из карманов трачу.
пока мужчина любит себя без бабы не останется.
а обеспечуны слезки льют крокодильи ахахаха

Ну если ты шикарен то можно тебя и за бесплатно поиметь, даже без мелочи.

Лучик
#15

Автор вы сами себе врете. Вы ничего не умеете делать ДЛЯ СЕБЯ.
Поясню. Ваш текст.
Если мужчина будет тратить время и деньги:
- на спорт - это привлекательная фигура ( о боже а *** нам привлекательная фигура?) Чтобы нравится противоположному полу и носить ту одежду которая считается крутой в обществе и не вызывает дискомфорт. Что и следует из следующего
- на модную одежду - встречают по одёжке ( если вы так мыслите вы априори думаете а что подумают другие и стараетесь надеть пиджак там, где не цыкнут за это)) я права с первым пунктом. Вы зависимы от мнения.
- на статусную тачку - девки текут от них ( вот и наша истинная цель чтобы привлечь внимание девок! А не для себя понятно)
- на свою недвижимость - это высокий статус в обществе ( опять же единственное что вас волнует это как вы смотритесь для других в обществе и вы хотите конкурировать с воображаемым обществом в голове. Те автор у вас нет СВОИХ идей.
Вывод: автор призывает но не умеет жить для себя. Он все делает чтоб получить внимание кого то.

Гость
#16

Голову лечи

Гость
#17
Гость

Чем это плохо, их не удобно сосать?

это плохо тем, что выглядит мерзко и отвратительно, просто антисекс

Гость
#18
Лучик

Автор вы сами себе врете. Вы ничего не умеете делать ДЛЯ СЕБЯ.
Поясню. Ваш текст.
Если мужчина будет тратить время и деньги:
- на спорт - это привлекательная фигура ( о боже а *** нам привлекательная фигура?) Чтобы нравится противоположному полу и носить ту одежду которая считается крутой в обществе и не вызывает дискомфорт. Что и следует из следующего
- на модную одежду - встречают по одёжке ( если вы так мыслите вы априори думаете а что подумают другие и стараетесь надеть пиджак там, где не цыкнут за это)) я права с первым пунктом. Вы зависимы от мнения.
- на статусную тачку - девки текут от них ( вот и наша истинная цель чтобы привлечь внимание девок! А не для себя понятно)
- на свою недвижимость - это высокий статус в обществе ( опять же единственное что вас волнует это как вы смотритесь для других в обществе и вы хотите конкурировать с воображаемым обществом в голове. Те автор у вас нет СВОИХ идей.
Вывод: автор призывает но не умеет жить для себя. Он все делает чтоб получить внимание кого то.

Ну и спи с нищими пузатыми мерзкими мужчинками в растянутых трениках на его продавленном диване с клопами в съёмной хате. А нам нормальным женщинам нужен красавец и комфорт.

Гость
#19
Гость

это плохо тем, что выглядит мерзко и отвратительно, просто антисекс

А идеальный сосок это с двух руюлевую монетку или нет?

Гость
#20

Абсолютно верно, но ты забыл ещё траты на своё образование.

Всё вышеперечисленное сделает мужчину значительно более желанным у всех женщин без исключения и позволит ложить девок в койку минимизирую расходы.
Вкладываться в женщину это заранее тупиковый и проигрышный путь.

Гость
#21
Гость

Я не против, а то глянешь вокруг, пузан на пузане и пузаном погоняет, мужчины пожалуйста будьте привлекательны. Вкладывайте в себя силы и время, не думайте что вы апполон во плоти за просто так.

Вот только по статистике бегемотов в два раза больше чем пузанов.

Гость
#22
Гость

А идеальный сосок это с двух руюлевую монетку или нет?

Идеал он недостижим

Гость
#23
Гость

Ну и спи с нищими пузатыми мерзкими мужчинками в растянутых трениках на его продавленном диване с клопами в съёмной хате. А нам нормальным женщинам нужен красавец и комфорт.

Ну я к примеру красавчик, хожу в качалочку, в солярий, у меня правильное питание. Зарабатываю я средне, разумеется по мнению местных женщинок я нищий так как у меня не 500 тр зп. Но да даже если бы была и 500 или та которая есть сейчас, я вкладываю деньги в себя. А женщина так уж и быть может за этим наблюдать и давать свои деньги мне чтоб я совершенствовался

#24

какой бред. вам 15 лет?

Гость
#25
Светлана

какой бред. вам 15 лет?

с чего ты взяла что это бред?

Гость
#26
Гость

Ну я к примеру красавчик, хожу в качалочку, в солярий, у меня правильное питание. Зарабатываю я средне, разумеется по мнению местных женщинок я нищий так как у меня не 500 тр зп. Но да даже если бы была и 500 или та которая есть сейчас, я вкладываю деньги в себя. А женщина так уж и быть может за этим наблюдать и давать свои деньги мне чтоб я совершенствовался

Женщина настоящая не будет наблюдать, она будет иметь тебя красивого и получать удовольствие. Продолжай, не отращивай только пузо.

Гость
#27
Гость

Вот только по статистике бегемотов в два раза больше чем пузанов.

По вашей? Может вы просто из за пуза окружающий мир и женщин не можете рассмотреть?

Гость
#28
Гость

По вашей? Может вы просто из за пуза окружающий мир и женщин не можете рассмотреть?

https://profilaktika.su/wp-content/uploads/2019/11/weight-world-copy.jpg

Посмотри видео с пляжей крыма и ККК. Одни бегемоты и пузатые мужчины гораздо реже встречаются.

Гость
#29
Гость

Женщина настоящая не будет наблюдать, она будет иметь тебя красивого и получать удовольствие. Продолжай, не отращивай только пузо.

Не, иметь меня она точно не будет

Гость
#30
Гость

Не, иметь меня она точно не будет

Да куда ты денешься когда тебя от стояка в клочья разрывать будет. Будешь согласен на все и даже больше.

Гость
#31
Гость

Да куда ты денешься когда тебя от стояка в клочья разрывать будет. Будешь согласен на все и даже больше.

так своим стояком я ее иметь буду, а не на оботот

#32
Гость

не, мазюки на морде, это не красота, а действительно красивых женщин совсем мало, очень много жирных с обвисшими боками и целюлитными задницами, с не красивой грудью и с отвратительной формы сосками, с лахмотьями между ног. Этого всего не должно быть, а у мужчин всего лишь пузико, да у многих, но так или иначе красивых женщин очень мало.

"...с лахмотьями между ног"

😂😂😂

Гость
#33
Гость

так своим стояком я ее иметь буду, а не на оботот

Похоже в вашей жизни ещё не было женщин, так девчнки зелёные.

Гость
#34

Давно известно, что женщина не должна входить в первую пятёрку целей мужчины. Если мужчина ставит женщину на первое место - это крах.

Гость
#35
Гость

Абсолютно верно, но ты забыл ещё траты на своё образование.

Всё вышеперечисленное сделает мужчину значительно более желанным у всех женщин без исключения и позволит ложить девок в койку минимизирую расходы.
Вкладываться в женщину это заранее тупиковый и проигрышный путь.

Давай я тоже тебе помогу до кучи, раз ты советы ТСу даешь.

Записывай:
Не надо минимизировать расходы, надо наращивать доходы.
Дорогая женщина стоит дорого. И проблем в этом нет, если ты фокус внимания с "минимизировать расходы", перенесешь на "в 50 раз больше зарабатывать".

Гость
#36
Кроль

Умные мужчины не котируются у женщин.

Так все ваше развитие направлено в итоге на котировку у женщин?

Гость
#37
Гость

не, мазюки на морде, это не красота, а действительно красивых женщин совсем мало, очень много жирных с обвисшими боками и целюлитными задницами, с не красивой грудью и с отвратительной формы сосками, с лахмотьями между ног. Этого всего не должно быть, а у мужчин всего лишь пузико, да у многих, но так или иначе красивых женщин очень мало.

А у мужчин соски красивой формы? И лохмотья на лице, пузо и кривые ноги. И челочка дурацкая. Вы либо трусы снимите, либо крестик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: