Гость
Статьи
Почему женщины такие?

Почему женщины такие?

Почему есть такие женщины которым все равно, даже если мужчина женат, у него ребёнок ? Они сами предлагают себя. Даже если мужчина носит кольцо . Очень много женщин видела что настойчиво предлагают себя и особенно их возбуждает когда мужчина к ним остаётся холоден . Давайте порассуждаем почему женщин возбуждает что их посылают? #женщины

Blair
35 ответов
Последний — Перейти
Blair
#1

Ну честно я и сама такая была , до тех пор как об этом не задумывалась! Но я бы никогда не полезла на женатого. А есть те женщины которых именно женатые возбуждают .
У меня вопрос давайте порассуждаем . Многие женщины такие. Почему многим так нравится что к ним холодны? Есть даже поговорка «чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»

Гость
#2
Blair

Ну честно я и сама такая была , до тех пор как об этом не задумывалась! Но я бы никогда не полезла на женатого. А есть те женщины которых именно женатые возбуждают .
У меня вопрос давайте порассуждаем . Многие женщины такие. Почему многим так нравится что к ним холодны? Есть даже поговорка «чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»

«чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»
НЕВЕРНО!
«чем меньше женщину мы любим тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей»
Это большая разница.

Blair
#3

В тик ток видела даже любовница снимала тик ток и пишут мол вы говорили он жену не бросит смотрите бросил и факи…. А чем тут хвалятся?

Blair
#4

Стойте идея пришла!!!!! Травма отвержения из за холодного отца????

Blair
#5
Гость

«чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»
НЕВЕРНО!
«чем меньше женщину мы любим тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей»
Это большая разница.

Я только что догнала!!!! Это холодный отец и травма отвержения !

#6

Психология

Blair
#7

А любовницы борятся не с женой за мужчину они борятся с мамой за папу и говорят вот посмотри папа все таки выбрал меня? Затык в не прожитом эдиповом комплекс

Blair
#8

Ну я так и думала что они больные на голову если честно. Меня этот ответ устраивает

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Да тетки воооще все каздлы!!!

Blair
#11

Но сколько псих больных среди нас …. Это треш. Мне страшно

Фая
#12

Потому что не изменить - ответственность того, кто может изменить
Если мне понравится мужчина

Blair
#13

Как обезопасить себя и свою семью от больных психически людей извне?

Гость
#14

Это или слишком высокая или слишком низкая самооценка, и то и то ненормально.

Blair
#15
Гость

Это или слишком высокая или слишком низкая самооценка, и то и то ненормально.

Ну психически больные . Я не разделяю невротиков с шизофрениками . Для меня они все шизофреники . Это моя месть за то что меня так обозвали 😅

Гость
#16
Blair

Ну честно я и сама такая была , до тех пор как об этом не задумывалась! Но я бы никогда не полезла на женатого. А есть те женщины которых именно женатые возбуждают .
У меня вопрос давайте порассуждаем . Многие женщины такие. Почему многим так нравится что к ним холодны? Есть даже поговорка «чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей»

Их они не возбуждают, а вызывают желание самоутвердиться, отыграться (на их женах), доказать себе, будто они лучше. Или, если они одиноки (и хотят замуж или секса), то женатый воспринимается, как трава у соседа

Amor
#17

У бывшего мужа тоже любовница знала что он женат и что маленький ребёнок есть, но всё равно лезла. Но они всё равно вместе не остались😂, не понимаю таких и не хочу понимать

Гость
#18

У меня коллега такая. Причины:
* Семья, в которой она росла. То, что я вижу и слышу о её семье, далеко от идеала.
* Тупость. Да, она очень скудного ума. Нет глубоких мыслей. Любит выпить, потому что не знает, как снять стресс. Любит увеселительные заведения. Потому что ума так мало, что не понимает, что надо ходить в церковь, там молиться, всё рассказывать Богу, плакать. Всё оставлять - там.
* Тупая, но с возрастом, научилась хитрить. Особенно, когда окружение порочное, злое. Такое поведение считается нормой.
* Многодетная семья. Дети раздеты. А самая лучшая защита женщины - это кошелёк. Ей хочется дом. Родители дать не могут. Заприметила мужика, который крутится или имеет дом. И полезла к нему. Он точно такой же. Гнилой.
* Смотрю на неё и её любовника. Оба тошнотные. Разболтанные. Без стержня. Манер нет. Любят выпить. Брехливые. Моё окружение из церкви не будет с ними гулять, спать, изменять. Это люди такие.

Гость
#19
Blair

В тик ток видела даже любовница снимала тик ток и пишут мол вы говорили он жену не бросит смотрите бросил и факи…. А чем тут хвалятся?

Смотрите проповеди. А не вот это. Значит, вам нравится.

Гость
#20
Blair

Как обезопасить себя и свою семью от больных психически людей извне?

А за вашего мужа Вы будете думать и чувствовать? Тут одно решение, хотя и архисложное и невозможное (по личному выбору) - в супруги выбирать надежного человека, у которого своя голова на плечах. Которым никто не сможет манипулировать.

Blair
#21
Гость

Их они не возбуждают, а вызывают желание самоутвердиться, отыграться (на их женах), доказать себе, будто они лучше. Или, если они одиноки (и хотят замуж или секса), то женатый воспринимается, как трава у соседа

Но это опять комплексы . Это больше травля жены получается , нежели мужчина так уж понравился.

Blair
#22
Amor

У бывшего мужа тоже любовница знала что он женат и что маленький ребёнок есть, но всё равно лезла. Но они всё равно вместе не остались😂, не понимаю таких и не хочу понимать

Вот я о тех кто прям лезет настырно. Что ими движет

Blair
#23
Гость

У меня коллега такая. Причины:
* Семья, в которой она росла. То, что я вижу и слышу о её семье, далеко от идеала.
* Тупость. Да, она очень скудного ума. Нет глубоких мыслей. Любит выпить, потому что не знает, как снять стресс. Любит увеселительные заведения. Потому что ума так мало, что не понимает, что надо ходить в церковь, там молиться, всё рассказывать Богу, плакать. Всё оставлять - там.
* Тупая, но с возрастом, научилась хитрить. Особенно, когда окружение порочное, злое. Такое поведение считается нормой.
* Многодетная семья. Дети раздеты. А самая лучшая защита женщины - это кошелёк. Ей хочется дом. Родители дать не могут. Заприметила мужика, который крутится или имеет дом. И полезла к нему. Он точно такой же. Гнилой.
* Смотрю на неё и её любовника. Оба тошнотные. Разболтанные. Без стержня. Манер нет. Любят выпить. Брехливые. Моё окружение из церкви не будет с ними гулять, спать, изменять. Это люди такие.

Вот церковь не панацея , но про то что бухгуть любят и ходить по клубам и с коллегами по бару - это и те кто на моего мужа лез точно такие и были

Blair
#24
Гость

А за вашего мужа Вы будете думать и чувствовать? Тут одно решение, хотя и архисложное и невозможное (по личному выбору) - в супруги выбирать надежного человека, у которого своя голова на плечах. Которым никто не сможет манипулировать.

Ну я думаю муж мне правду говорил, что он не соглашался . Потом двух мокрощелок заблокировал из за того что я уже тогда скандалы начала гыоооит они его прижали мол ты что сдурел забанил? А он сказал я забанил тк ваши сообщения не так понимает моя жена и плохо относится . После этого они ему темную обьявили почти

Гость
#25

Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если мужчина в отношениях или женат - то его будут хотеть другие женщины. Если мужчина свободен - то его не будут хотеть, т.к. он нафиг никому не сдался, потому и одинок.

Гость
#26
Гость

Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам. Если мужчина в отношениях или женат - то его будут хотеть другие женщины. Если мужчина свободен - то его не будут хотеть, т.к. он нафиг никому не сдался, потому и одинок.

чушь

Мужло
#27
Blair

Вот я о тех кто прям лезет настырно. Что ими движет

Есть ещё такой момент , что женщинам кажется , что они (женатые) , живут получше . Член по толще , да кошелёк по больше . Мужчины ведь редко в соц сетях постятся и жизнь напоказ выставляют . Но за них это делают жены . А что если посмотреть бывает у одинокого мужчины ? У него там и машина , и квартир несколько . А смысл ? Если об этом никто не знает . А он и не будет афишировать . Тем более все мужчины одинокие плохие - и якобы с ними что то не так . А вот женатый - он сидит , не рыпается 😂 .

Blair
#28
Мужло

Есть ещё такой момент , что женщинам кажется , что они (женатые) , живут получше . Член по толще , да кошелёк по больше . Мужчины ведь редко в соц сетях постятся и жизнь напоказ выставляют . Но за них это делают жены . А что если посмотреть бывает у одинокого мужчины ? У него там и машина , и квартир несколько . А смысл ? Если об этом никто не знает . А он и не будет афишировать . Тем более все мужчины одинокие плохие - и якобы с ними что то не так . А вот женатый - он сидит , не рыпается 😂 .

Типо смотрят ещё по жене ? Ну я тогда не особо хорошо выглядела . Тогда то денег как раз не было у нас. Мне прям обидно, что я выпала из строя после родов была соц незащищенная ребёнка кормила не красилась особо…. И смотрите как хищницы набежали сразу ( то есть в нашей жизни расслабляться нельзя , даже если ты уже замужем (

Blair
#29

Если типо ты старая , больная несчастная невесёлая . Даже пусть временно найдутся те кто попытается твоего мужа развлечь и кто будет красивый и лёгкий на подъем …. вот отсюда и изменяют ….

Blair
#30

Женщины женщин топят считайте ….

Blair
#31

Ну да в нашем мире слабых топчат….больных добивают. Экстраситолы тоже не волнуют никого - плохо давай нахххер иди

Гость
#32

А мне всегда нравились холодные мужчины, не доступные. Женатые наверно из таких. Не люблю навязчивых мужиков, как прилипалы. Особенно когда общаются не по имени, а употребляют прозвища ввиде: зайка, рыбка, пусичка и т.п.
Буэээээ🤢

Гость
#33
Blair

Женщины женщин топят считайте ….

Это не зависит от пола

Гость
#34
Blair

Типо смотрят ещё по жене ? Ну я тогда не особо хорошо выглядела . Тогда то денег как раз не было у нас. Мне прям обидно, что я выпала из строя после родов была соц незащищенная ребёнка кормила не красилась особо…. И смотрите как хищницы набежали сразу ( то есть в нашей жизни расслабляться нельзя , даже если ты уже замужем (

Нет, не смотрят по жене. Что, чтоб не изменять, жена должна быть самая красивая на свете? 🤦🏻‍♂️

Гость
#35
Blair

Ну я так и думала что они больные на голову если честно. Меня этот ответ устраивает

Не больные!Это такой же инстинкт охотника,как и у мужчин-
"Меня не любишь, но люблю я. Так бойся же любви моей.
Меня не любишь ты… Так что ж, зато тебя люблю!
Тебя люблю я и заставлю себя любить."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: