Гость
Статьи
Как вернуть парня , …

Как вернуть парня , если выносила ему мозг

Всем привет.
Я очень хочу вернуть своего бывшего парня, расстались буквально 5 дней назад.
Мне 21 год, это мои первые отношения. Встречались мы два года , но с перерывами, тк расставались, после первого расставания прошло почти пол года. Потом он объявился , начал звонить , писать , говорить , что скучал и тд, я сначала его простила, потом узнала , что он общается с девочкой и решила , что тк она рядом , а мы постоянно на расстоянии, что ему с ней будет лучше и все ему это сказала и отпустила. Прошло какое то время и он опять появился в моей жизни и сказал, что он всегда любил меня и хочет вернуть. Спустя какое то время я дала ему второй шанс. Все было хорошо, страсть, понимание и все в этом роде. Мы старались чаще видеться, но это сложно , поскольку живем в разных городах. И вот спустя 6 месяцев наших новых отношений , он уезжает на заработки летом, а у нас были планы на лето, мне грустно, слёзы и все такое, он успокоил, сказал, что делает это ради , ради нашего будущего и что ему там как никогда нужна будет моя поддержка и любовь и что если все будет хорошо, то мы увидимся летом.
Вот он уезжает, а у меня в это время сессия, на нервах постоянно, ещё какой то страх , что вот он уехал, и через какое то время пропадёт и все, как это было при первом нашем расставании, и из за этого всего я очень сильно накручивала себя , ревновала его и тд, но ревность была вызвана тем, что он на прямую мне говорил , что если я не буду скидывать фотки , он через месяц переспит с какой нибудь *** (за это он извинился и сказал, что не хотел обидеть и что он это не всерьёз), потом была ситуация , он говорил, что было такое «он видел девушку , и такой «о я бы с ней переспал или о, какая ***», меня это очень обижало, потом сохранял фотки голых девок , это меня тоже бесило, в общем из за вот этих его высказываний , и из за сессии нервы сдавали. #вернутьбывшего

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже никак. Добби свободен

Гость
#2

господи
забудь, как страшный сон

Гость
#3

Сегодня парад тем мазохистов? Зачем вам парень, с которым вам явно плохо?

Гость
#4

По названию темы- никак.
Особо если интерес к данному человеку
обнулился ( по имеющимся на то причинам) , тут насильно мил не будешь, как не пляши.

Благо вы не на необитаемом острове живёте, выбор большой, больше общайтесь с парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: