Гость
Статьи
Расстались с коллегой …

Расстались с коллегой с работы. Он с другой

Расстались месяц как с мч. Часто ссорились с ним, т к характер у обоих не подарок, потому и разошлись. По его инициативе скорее. Коллектив у нас тесный довольно таки, город тоже сам по себе небольшой. И тут я узнала, что он с другой начал встречаться (не из коллектива, с города) Меня аж покоробило. Смотреть на него не могу, хочется разорвать его и ее, трясет всю.. Еще и работать продолжает с нами. Он с полгода с нами, я уже 5 лет на этом месте. Уволиться думаю, видеть его не могу. Увольняться или смогу смириться? Вернуть его пошел к черту, мутить с другими назло ему не хочу, да и ему плевать по ходу что у меня, увлечен полностью новой пассией... #расстались

Нино
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты думала он умрет от одиночества?

Гость
#2

отрицательный опыт тоже полезен. В данном случае : крутить романы на работе себе дороже.

Гость
#3
Гость

А что ты думала он умрет от одиночества?

Это только женщины так могут, мужчинам не дано любить, они кто даёт тех и любят не заморачиваясь.

Гость
#4

Найди сначала другую работу, лучше этой и увольняйся, зачем себе нервы мотать.

Гость
#5

Вы расстались, он может встречаться, с кем хочет. Не сходите с ума и не наблюдайте за чужой жизнью. Живите своей. Время все вылечит, а работу легко найти сможете? Жить-то как будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: