Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Со своим мужчиной с 20го года вместе. Разговор о загсе он поднимал в наче этого года, мол выйдешь ли за меня, надо нам пожениться, тебе нужно фамилию мою взять. Итак он повторяется каждый раз, а дело до загса никак не дойдёт, я уже на третьем месяце беременности и всё тишина. Впрочем и обида появилась и решила для себя, что когда уже наконец созреет и сделает, я ему откажу со словами, что надо было раньше делать, а не тянуть!!! ...да и по залету я не планировала замуж выходить. Такие вот дела. Со временем начала понимать, что он со всеми своими обещаниями так, пока что действий никаких и не было. Поздно уже сожалеть? Да, конечно. Жаль ни сразу людей разглядываем. Если бы можно было сразу при первой встрече отсканировать людей, было бы здорово. А так, страдай, живи как хочешь. Ломайте себя и других. Как это печально. У кого то может есть схожая ситуация? Расскажите.

4 ответа
Последний — Перейти

Сожалеть о своем выборе на надо, если хотите замуж, так и скажите своему парню-если он не жениться, то как бы семьи и прав на семью нет (не фамилии, не прав на ребенка). Свою позицию обозначьте четко

Гость
#2

А проблема в чём?

Гость
#3

А прямо ему об этом сказать - не судьба ? : «Дорогой Алёша / Серёжа , или ты делаешь мне в течение трёх дней наконец-то нормальное предложение с кольцом в коробочке , после чего мы отправляемся в загс , или вот тебе Бог , а вот порог . Ибо задрал ты меня с своими пустыми обещаниями и трёпом . Тем более я беременна и нервничать мне нельзя.»
Здесь , главное , не надо блефовать и не держаться за штаны , а быть готовой остаться без этого человека . Хотя никуда он не денется . Но зачем он нужен , такой *** ? Судя по вашему сообщению , рассказывать сказки - его основное геройство .

Гость
#4
Гость

А прямо ему об этом сказать - не судьба ? : «Дорогой Алёша / Серёжа , или ты делаешь мне в течение трёх дней наконец-то нормальное предложение с кольцом в коробочке , после чего мы отправляемся в загс , или вот тебе Бог , а вот порог . Ибо задрал ты меня с своими пустыми обещаниями и трёпом . Тем более я беременна и нервничать мне нельзя.»
Здесь , главное , не надо блефовать и не держаться за штаны , а быть готовой остаться без этого человека . Хотя никуда он не денется . Но зачем он нужен , такой *** ? Судя по вашему сообщению , рассказывать сказки - его основное геройство .

Хотя вряд ли Вы так поступите , если умудрились забеременеть от такого , зная , что он сказочник тот ещё . Так и будете в роли жертвы болтаться , как *** в проруби .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: