Гость
Статьи
Про отношения и ЗОЖ

Про отношения и ЗОЖ

Девушки ЗОЖницы, которые в отношениях, ваши парни/мужья разделяют ваши взгляды на питание? Мы разошлись из-за разногласий, одно из которых было именно это. Я как представлю, что у меня будут просить майонезные салаты, жареные котлеты с пюре и прочее убожество, меня аж тошнить начинает.
К сестре приехала, она на ужин весь вечер убила, и не понимает меня, когда я просто рыбу/грудку с овощами в пароварку.. #отношения #зож

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

А нас тошнит от вас. Я без мяса уже бы давно не жила. Не лезьте к нам. Мы к вам не лезем. Умрёте здоровыми, и что?

Гость
#2
Сама по себе

А нас тошнит от вас. Я без мяса уже бы давно не жила. Не лезьте к нам. Мы к вам не лезем. Умрёте здоровыми, и что?

Кто к тебе лезет, ***? Иди хрючево вари
Мой вопрос нормальным женщинам адресован.

Гость
#3

Не надо а одну кастрюлю мужей т тех, кто в статусе н и к т о, т.е.парней.

Гость
#5

Это вопрос договоренности. Есть женщины, которые готовят "убожество" и счастливы в браке. И есть твердолобые одиночки.

#6

Одинаковые взгляды на питание считаю одной из важных составляющих хороших и долгосрочных отношений. Например, муж родственницы в курице не ест ничего кроме грудки, мол, чтоб не жирно, однако ест жареный бекон, бургеры и другую еду из фарша в кафе, не зная, ЧТО туда положили. Родственница и сама частенько обманывает его, готовя блюда таким образом. Но вот если мясо кусковое, прожилок жира он не должен видеть. Вот такие выверты сознания.

Гость123
#7

Автор, я тоже за ЗОЖ, у меня все в семье разделяют это. Если бы кто-то был не согласен, то я бы не спорила, но готовить бы не стала вред. Тут выбор каждого самостоятельный. Знаю семью, где отец долгое время питался довольно жирной пищей, делал вредные добавки в блюда, покупал жирную колбасу...К сожалению, сейчас у него серьезные проблемы и человеку пришлось перейти на диету, так как возник атеросклероз. А ведь человек так жил несколько десятков лет и ничего не менял, только усугублял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: