Гость
Статьи
Менять свою жизнь или …

Менять свою жизнь или нет?

Что бы выбрали вы?Девочки, женщины, девушки, дамы!Не так давно уже писала что парень с которым живем и есть ребенок пьет. Сначала кодировался, обезал и не пил какое то время. Но все же не смог сдержаться и пошло все по новой. Плюс к этому он ловкий манипулятор и любая ситуация разворачивалась против меня даже если я не была виновата. Все переворачивал в свою пользу. Я и с ребенком все делала, и по дому и его обслуживала он только делал вид как будто помогает, куча обещаний, когда гости призодили или мы ходили он изображал из себя святого и носился с ребенком и мне помогал. Но дома наедине диван +телефон вот его все. Меня все это .......ло! И мы расстались и он ушел. Правда успев мне попить много крови пока уходил. Что хочу сказать! Мы у себя одни! И тянуть и тратить жизнь, нервы и себя не надо! Я регилась на этот шаг и я когда он ушел ВЫДОХНУЛА!А чтобы выбрали вы?? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Я выбрала бы, жить с ребенком , но в спокойствии. Зачем жить и мучаться, ведь муж-это не ребенок, а чужой человек и можно найти нового и жить счастливо.

Гость
#1

Ни один адекватный человек не стал бы жить и терпеть такое🙄🙄🙄

Гость
#2

Менять жизнь или нет.. это не свет выключить.

Это процесс из 6 этапов. Пока каждый не пройдешь, а это занимает от года до трёх, следующий НЕ наступит.

Василий
#4

Связалась с детным пьяницей, и жалуется....

Гость
#5

Только уходить. С мужчиной должно быть хорошо. Иначе зачем вам он вообще? Плохо жить вы и одна можете. Он только вам проблем доставляет. Найдёте ещё хорошего мужчину который будет заботится и любить и всё для вас делать.

#6

Вы молодец!! и правы. жизнь одна и тратить нервы из-за какого-то муд@ка это ни к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: