Гость
Статьи
Меняю жизнь.

Меняю жизнь.

Здравствуйте, не знаю зачем, но я хочу поменять свою жизнь, прямо с завтрашнего дня возобнавляю график тренировок, прекращаю переедать, буду стараться изменится и мне интересно что получится. Для чего я это написала, для мотивации, меня и вас, может кто-то тоже ко мне присоединится и поменяет свою жизнь в лучшую сторону, каждый день в течения месяца я буду писать в конце для, что полезного я сделала за день, что ела и как тренировалась, это будет некий блог, только у меня нет возможности вести его в *** или ещё где-то. Поддержите меня пожалуйста, надеюсь я больше не вернусь к прежней жизни.
• Что я сейчас имею:
1. Чучуть запушенную фигуру.
2. Зависимость от еды/переедания.
3. Прочие загоны
4. Лень
5. Плохое настроение
6. Тревога, стресс, упадок сил
7. Отвратительная кожа лица
• Как я буду это исправлять ?
1. Буду собирать информацию, по поводу питания, тренировок, ухода, психологию
2. Буду действовать, применять знания на практике
3. Буду соблюдать график тренировок
4. Буду соблюдать каллораж и бжу
5. Делать маски для лица
6.Делать растяжку
7. Делать вакум каждый день.
Я надеюсь что это придёт в привычку, так как сейчас мне тяжело себя заставить что либо делать, я только что и делаю что жру и сижу в телефоне, ну и учусь ещё.
Что ещё посоветуете, я в сотый раз пытаюсь изменит жизнь, но меня что-то тянет назад, у меня полный бардак в жизни. Надеюсь хотябы сейчас получится. Не забудьте, в этой теме в течении как минимум месяца вы сможете наблюдать за моей активностью, я буду кадый день писать, что я делаю для того чтобы измениться.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

афигеть! только сегодня думала создать подобную тему, зашла и тема уже тут как тут, тогда присоединяюсь к вашей теме!

Scandinavia
#2

с питанием я Вам помогу, я учусь на диетолога
месяц назад родила второго ребенка, набрала за беременность лишних 10 кг, сейчас намерена их сбросить

Scandinavia
#3

напишите если Вы не против если я тоже буду делиться своей работой над собой

#4

То, что вы пишете, можно почти к каждому применить.
Где бы сил набраться...

Гость
#5

Не надо!!!

#6

Да прибудя с тобой сила

Scandinavia
#7
camel-thorn

То, что вы пишете, можно почти к каждому применить.
Где бы сил набраться...

Моральные Силы берутся от осознания цели, если вы понимаете всем своим существом зачем вам это надо. Так же силы могут придать другие люди, своей поддержкой. Физические силы пополняются сном и питанием.

#8
Scandinavia

Моральные Силы берутся от осознания цели, если вы понимаете всем своим существом зачем вам это надо. Так же силы могут придать другие люди, своей поддержкой. Физические силы пополняются сном и питанием.

Чем вы питаетесь, чтобы сил прибавилось?

Настя
#9

Вы молодец, я тоже уже немного поменяла свою жизнь. У меня была плохая кожа лица и вот я наконец-то попала к хорошему дерматологу , у меня обнаружили демодекс. Врач про диету и правильное питание ничего не говорил, но я сама решила сесть на пп чтобы ускорить процесс восстановления кожи. Для меня по началу было очень тяжело, я была зависима от молочного шоколада, 8 лет я ела по 100г молочного шоколада КАЖДЫЙ день. И вот, я уже 5 дней его не ем даже по чуть-чуть, собираюсь протянуть ещё хотя бы 23 дня

Автор
#10
Scandinavia

афигеть! только сегодня думала создать подобную тему, зашла и тема уже тут как тут, тогда присоединяюсь к вашей теме!

Здорово, удачи вам!)

Scandinavia
#11
camel-thorn

Чем вы питаетесь, чтобы сил прибавилось?

Много много полезной пищи, не трачу прием пищи на пустые каллории, обязательно овощи и фрукты, мясо, рыба, масла, особенно кокосовое, ягоды, орехи, + омега 3, витамины в т.ч. Витамин д, иногда настойка женьшеня, чай с мелиссой каждый день, никакой кондитерки кроме черного шоколада. Если проблема со сном то валерьянка. Для суставов и кожи гиалуронка+ коллаген. Так пыталась до беременности и вот уже 2 недели как вернулась к этому питанию. Углеводы не более 100 но в сутки

Scandinavia
#12
Автор

Здорово, удачи вам!)

И вам. Каким видом спорта будете заниматься? Я хочу попробовать через день видео с синди кроуфорд

Автор
#13
Scandinavia

с питанием я Вам помогу, я учусь на диетолога
месяц назад родила второго ребенка, набрала за беременность лишних 10 кг, сейчас намерена их сбросить

Мне интересно что вы можете сказать по поводу питания, сама перечитала и пересмотрела много полезной информации на эту тему. Интересная профессия диетолог, это была одна из профессий из которых я выбирала.

Автор
#14
Scandinavia

напишите если Вы не против если я тоже буду делиться своей работой над собой

Конечно, я не против.

Автор
#15
camel-thorn

То, что вы пишете, можно почти к каждому применить.
Где бы сил набраться...

Сил из мотивации, вот я должна теперь отчитываться за каждый день, я человек честный не буду писать, что я якобы съела много дел, сделала тренировку, кардио, если этого не было, так у меня будет ответственность, ведь мне надо будет написать, будет либо стыдно и я исправлю что-то, либо буду делится своими успехами. Это как стимулятор, главное продержаться весь месяц и в ввести в привычку такой образ жизни.

Гость
#16

Ага. Давай давай. А мы сейчас будем вкусно кушать шашлык машлык и мандаринки.
А ты корячься. Может ебунов нищих, еще больше вокруг забегает. Гы гы.

Гость
#17

Ооооо!!! Еще и тортик принесли, пьяную вишню!! Как Я люблю!!!😳

Scandinavia
#18
Автор

Мне интересно что вы можете сказать по поводу питания, сама перечитала и пересмотрела много полезной информации на эту тему. Интересная профессия диетолог, это была одна из профессий из которых я выбирала.

А какую профессию в итоге выбрали?

По питанию, одинаково эффективны низкоуглеводные и низкожировые диеты, но у низкожировых есть большой минус, инсулиновые скачки и частые срывы. Поэтому для себя я выделила такую систему, углеводы до 100 гр, в идеале 50-60 в сутки, белки 70 гр и это не считаю, но низкожировые продукты не беру, беру обычные. Где-то жиров получается 100 гр. Итого 1350 ккал +-. Запрещенные продукты : любая выпечка, мука, хлеб, сахар, белый рис, колбасы. Фрукты ни все, как и овощи. Красное мясо очень редко. Обычно курица, индюк, рыба. Обед и ужин задаю миской салата, на завтрак яичница на кокосовом масле.
Итого
Завтрак яичница
Обед рыба/птица овощи, иногда гречка или красный рис
Ужин суп или борщ, в общем первое с боьовыми, грибами или овощной.
Последний ужин миска салата с сыром фета
Перекус фрукты, орехи, черный шоколад, сырая морковка.

Scandinavia
#19

Фрукты * ем все

Автор
#20
Scandinavia

А какую профессию в итоге выбрали?

По питанию, одинаково эффективны низкоуглеводные и низкожировые диеты, но у низкожировых есть большой минус, инсулиновые скачки и частые срывы. Поэтому для себя я выделила такую систему, углеводы до 100 гр, в идеале 50-60 в сутки, белки 70 гр и это не считаю, но низкожировые продукты не беру, беру обычные. Где-то жиров получается 100 гр. Итого 1350 ккал +-. Запрещенные продукты : любая выпечка, мука, хлеб, сахар, белый рис, колбасы. Фрукты ни все, как и овощи. Красное мясо очень редко. Обычно курица, индюк, рыба. Обед и ужин задаю миской салата, на завтрак яичница на кокосовом масле.
Итого
Завтрак яичница
Обед рыба/птица овощи, иногда гречка или красный рис
Ужин суп или борщ, в общем первое с боьовыми, грибами или овощной.
Последний ужин миска салата с сыром фета
Перекус фрукты, орехи, черный шоколад, сырая морковка.

Эх, я знаю на счёт углеводов, жиров, и углеводы их тьма у меня , ну прям минимум если очень постараться их не есть 130 гр и то такое редко бывает обычно под 200(
жиры минимум 35 если постараться, белки максимум 40-60 больше не получается набрать. Вот ещё и тема такая что очень трудно питаться на определенный лимит, я не знаю что смогу съесть, на что сорвусь...

Автор
#21
Scandinavia

И вам. Каким видом спорта будете заниматься? Я хочу попробовать через день видео с синди кроуфорд

Скорей всего силовые тренировки, сподручными к сожалению средствами, я всмысле что гантелей нет...пятилетровка и рюкзак с книгами в помощь,но это все равно не о чем,я бы хотела в фитнес зал ходит, но нет возможности, придётся силовую на ноги,руки, спину пресс,в течении 40-60 минут+ кардио 20-30минут, это бег,танцы, велотренажер, бег по лестнице с 1по 9 этаж... Посмотрю и подума может что новое пр думаю,но силовые и кардио обязательно

Scandinavia
#22
Автор

Эх, я знаю на счёт углеводов, жиров, и углеводы их тьма у меня , ну прям минимум если очень постараться их не есть 130 гр и то такое редко бывает обычно под 200( жиры минимум 35 если постараться, белки максимум 40-60 больше не получается набрать. Вот ещё и тема такая что очень трудно питаться на определенный лимит, я не знаю что смогу съесть, на что сорвусь...

Вы просто распишите себе меню и покупайте только эти продукты.
Высокоуглеводное-низкожировое питание хуже тем, что прыгает уровень инсулина, поэтому сорваться на запрещенную еду легче, к тому же низкожировое питание менее вкусное, как на мой взгляд, сухая курогрудка и овсянка на воде с обезжиренным йогуртом, ну так себе еда.
Но похудеть на таком питании так же можно, как и на низкоуглеводном-высокожировом

Scandinavia
#23
Автор

Скорей всего силовые тренировки, сподручными к сожалению средствами, я всмысле что гантелей нет...пятилетровка и рюкзак с книгами в помощь,но это все равно не о чем,я бы хотела в фитнес зал ходит, но нет возможности, придётся силовую на ноги,руки, спину пресс,в течении 40-60 минут+ кардио 20-30минут, это бег,танцы, велотренажер, бег по лестнице с 1по 9 этаж... Посмотрю и подума может что новое пр думаю,но силовые и кардио обязательно

почитайте отзывы на тренировки синди кроуфорд, говорят хорошие, я еще не начинала, т.к посое родов мало времер и прошло, но планрую с декабря на танцы + синди дома

Автор
#24

Я извеняюсь за ошибки, сенсер на телефоне уже не тот, и очень сложно писать

Scandinavia
#25

хочу вас смотивировать!
после первых родов у меня осталось 10 кг лишнего веса и на питании, как я описала выше у меня они ушли за месяц-полтора, все, я снова стала весить 55 кг при росте 170,Как до беременности, сейчас после вторых у меня опять + 10, надеюсь через месяц опять вернуться в свой вес

Автор
#26

Вот мои параметры :
Грудь 83 см
Талия 60 см
Ниже талии( низ живота) 66 см
Ягодицы 87 см
Нога в обхвате( самое широкое место) 50,5 см
Икры 32 см
Обхват ног ниже ягодиц( ушки) 85
Рост 166 см
Вес 48,5 кг

Scandinavia
#27

мои цели
1. - 10 кг
2. спорт регулярно, хочу проработать все части тела: ноги, попу, грудь, спину
3. отрастить волосы до талии и вернуть им былую густоту
4. антиэдж (улучшить кожу, предотвратить морщины и птоз, выровнять цвет)
5. отучиться на отлично
6. выучить английский
7. изменить прикус (бреккеты)
8. улучшить память
9. прочесть список книг по околопсихологии и саморазвитию
10 реалтзоваться в профессии

Scandinavia
#28
Автор

Вот мои параметры : Грудь 83 см Талия 60 см Ниже талии( низ живота) 66 см Ягодицы 87 см Нога в обхвате( самое широкое место) 50,5 см Икры 32 см Обхват ног ниже ягодиц( ушки) 85 Рост 166 см Вес 48,5 кг

у меня такие же икры, худоваты((
так вы похудеть не хотите? вес у вас отличный, даже низковат

Автор
#29
Scandinavia

Вы просто распишите себе меню и покупайте только эти продукты.
Высокоуглеводное-низкожировое питание хуже тем, что прыгает уровень инсулина, поэтому сорваться на запрещенную еду легче, к тому же низкожировое питание менее вкусное, как на мой взгляд, сухая курогрудка и овсянка на воде с обезжиренным йогуртом, ну так себе еда.
Но похудеть на таком питании так же можно, как и на низкоуглеводном-высокожировом

Д тут ещё вот что, я живу не одна, с семьёй дома, а они далекоооо не сторонники зож , едят жареное пережаренное абы как абы когда, ну в общем соблазнительная еда, раньше мне такое вообще не нравилось, а теперь ем и ем...денег то и особо нет стипендия 600 рублей (

Автор
#30
Scandinavia

Вы просто распишите себе меню и покупайте только эти продукты.
Высокоуглеводное-низкожировое питание хуже тем, что прыгает уровень инсулина, поэтому сорваться на запрещенную еду легче, к тому же низкожировое питание менее вкусное, как на мой взгляд, сухая курогрудка и овсянка на воде с обезжиренным йогуртом, ну так себе еда.
Но похудеть на таком питании так же можно, как и на низкоуглеводном-высокожировом

Ну а вообще, если есть деньги то список составляю,стараюсь купить преимущественно белковую пищу, яйца, творог, арахис, йогурт люблю, вот примерно такое я покупаю. Но бывает вижу скидка, на большую пачку печеньев, вафель, думаю о с эканомлю, такой пачки ведь хватит на долго, ага щас прям я её в тот же день всю съдаю, по стараюсь больше так не делать!

Автор
#31
Автор

Вот мои параметры :
Грудь 83 см
Талия 60 см
Ниже талии( низ живота) 66 см
Ягодицы 87 см
Нога в обхвате( самое широкое место) 50,5 см
Икры 32 см
Обхват ног ниже ягодиц( ушки) 85
Рост 166 см
Вес 48,5 кг

Вообще в целом я худенькая, но я заметила что в ногах я поправилась и это уже не очень хорошо, но в целом фигура хорошая, но мне этого мало. 50,5 нога в обхвате может и не всем заметно но вид мне кажется портит

Автор
#32

Вес не важен, важно качество тела, я бы хотела
Грудь ну не знаю какая она там выростет хах)))
Талия 59 мне кажется для моей комплектации норма
Ягодицы не знаю лишь бы упругая ну у меня так и есть, но не идеал
Ниже ягодиц, нужно убрать ушки чтобы было нуу 82 см к примеру
Нога в обхвате, мне кажется очень здорово если 46-47, этой весной 47 было, только в этом году я поправилась, а раньше ножки были идеальны, между ног ничего лишнего не было, так что надо поесушить внутреннюю поверхность бедра.
Ниже талии 66...

Автор
#33

Я вот ещё думаю, а как "наградить "себя , какой ультиматум поставить, чтобы я месяц впрививала себя к такому, что будет за мои старания....ну я тогда схожу в кино, на массаж ... Это как если ребёноку родители поставили ультиматум , что если он закончит четверть без троек, то ему купят профессиональный фотоаппарат. Но вот мне никто ничего не купит, и денег на кино нет...как то печально, что можно придумать? К примеру если вы похудеете, именно до тех п

Автор
#34
Автор

Я вот ещё думаю, а как "наградить "себя , какой ультиматум поставить, чтобы я месяц впрививала себя к такому, что будет за мои старания....ну я тогда схожу в кино, на массаж ... Это как если ребёноку родители поставили ультиматум , что если он закончит четверть без троек, то ему купят профессиональный фотоаппарат. Но вот мне никто ничего не купит, и денег на кино нет...как то печально, что можно придумать? К примеру если вы похудеете, именно до тех п

параметров то поедите отдыхать на Алтай, просто я не могу себе это позволить

Scandinavia
#35
Автор

Д тут ещё вот что, я живу не одна, с семьёй дома, а они далекоооо не сторонники зож , едят жареное пережаренное абы как абы когда, ну в общем соблазнительная еда, раньше мне такое вообще не нравилось, а теперь ем и ем...денег то и особо нет стипендия 600 рублей (

ну вот Вы поставили себе цель и следуйте ей.
А в минуты слабости купить дешевую пачку печенья, вспоминайте, что эта пачка печенья ничего кроме вреда внешности не принесет, т..к там маргарин и куча сахара, а это сочетание вызывает и проблемы с кожей и провоцирует морщины, делает тело дряблым,т.к. циллюлит

Scandinavia
#36
Автор

Я вот ещё думаю, а как "наградить "себя , какой ультиматум поставить, чтобы я месяц впрививала себя к такому, что будет за мои старания....ну я тогда схожу в кино, на массаж ... Это как если ребёноку родители поставили ультиматум , что если он закончит четверть без троек, то ему купят профессиональный фотоаппарат. Но вот мне никто ничего не купит, и денег на кино нет...как то печально, что можно придумать? К примеру если вы похудеете, именно до тех п

как вариант смотрите на фото девушек с красивыми фигурами с утра, а самый лучший подарок это здоровье, которое легко угробить

Автор
#37

| 1 ДЕНЬ |
И так
Я сделала тренировку на ноги, сделала растяжку, после сделала кардио. И это очень хорошо.
Ела я сегодня
Кашу
Яйцо
Доширак
Творог
И много хлеба сейчас нажралась, больше вообще хлеб не буду есть,если только иногда и в разумных количествах, а то кусочек и понеслааась, ужас, это моя ошибка.

Автор
#38

| 2 ДЕНЬ. |
Ела:
Кашу
Печенье
Шоколад
Котлета
Творог
Все в разумных количествах это уже хорошо, постепенно надо переставать есть печенье и шоколад, заменять это чем то более полезным.
Была тренировка на пресс руки и спину + 20 минут кардио и вот потом творог))) ...много ходила сегодня. Осталось доделать дела по дому, но грешна я сегодня тем, что второй день откладываю, делать уроки, ну уж простите, я поняла что ненавижу учиться...как с этим быть? И вот ещё вопрос, вместо того чтобы жрать безмерное количество и смотреть ютуб, я хочу найти что-то, что будет мне как наркотик, какое то любимое дело,которое будет приносить пользу, вообще я пою, ноо у меня это на мой взгляд не очень получается, я даже разочаровалась в этом деле, раньше я не могла остановиться петь, а теперь не могу остановиться жрать, надо что-то с этим делать, вот только что? Очень хочу вернуть любовь к музыке и вновь загореться желанием заниматься этим, НО КАК??? Или может это не моё, но мне кажется нет ничего на свете прекраснее чем заниматься музыкой и спортом.

Автор
#39

| ДЕНЬ 3. |
Сегодня было застолье, съела немеренное количество, надеюсь хотябы психологически наелась впрок, тренировки не было так как я приболела, надеюсь завтра не будет температуры, и я сделаю тренировку.
Вот только ещё вот моя мысль дня, как быть счастливым человеком даже если начитаться разных психологических советов по типу, улыбайтесь, думайте позитивно, НО КАК , чёрт возьми, это поможет если у человека есть серьёзные нерешимые проблеммы которые усугубляют его жизнь, ну вот если я выкину из головы эти проблемы они не решаться сами , нужно думать как их решить , когда же решается эти гребанные проблемы,я конечно понимаю ,что не всегда в жизни будут встречаться не белые полосы и что идеальной жизни нет,но я не могу отпустить мысль и жить спокойно, потому что эти проблемы нужно обязательно решить они очень мешают , давайте я 3 дня буду считать себя счастливым человеком или окей 4 дня я буду считать себя счастливым человеком, типо не буду думать о проблемах , аааах как же их много какие они тяжелые и нерешимые, а потом скажу о своих результатах.

Автор
#40

| ДЕНЬ 4 |
Ела сегодня
Кашу
Яблоко
Йогурт
Гречку
Бутерброд
Котлета
Вафли
Ух сплошные углеводы...надо что-то с этим делать (
Буду дальше работать над собой.....мне стыдно я много съела , и я ещё типо притворялась сегодня счастливой, и не думать о проблемах, ну ...день прошёл не плохо, но не думать о проблемах не получилось, ну их очень много они очень тяжкие, я не знаю что мне с ними делать, надо их решить, но как((((

Автор
#41
Автор

| ДЕНЬ 4 |
Ела сегодня
Кашу
Яблоко
Йогурт
Гречку
Бутерброд
Котлета
Вафли
Ух сплошные углеводы...надо что-то с этим делать (
Буду дальше работать над собой.....мне стыдно я много съела , и я ещё типо притворялась сегодня счастливой, и не думать о проблемах, ну ...день прошёл не плохо, но не думать о проблемах не получилось, ну их очень много они очень тяжкие, я не знаю что мне с ними делать, надо их решить, но как((((

А и я забыла написать, что в 4 дне я тренировалась, тренировка на ноги, не много на спину, не много порастягивалась, не много кардио в целом тренировка получилась хорошая, ещё бы не есть так много, ну по сравнению с тем что было, я ем не много меньше, хотябы не объедаюсь

Автор
#42

| ДЕНЬ 5. |
Ела
Гречку
яйцо
Эпику
Печень куриную
Вафли
Была тренировка на пресс и спину + кардио.
Сегодня сделала, много полезных дел.

Автор
#43

Я не много пропала , замоталась, не было времени написать
| ДЕНЬ 6|
Ела я вроде в меру, тренировку делала
делала много дел, ооооочень сильно замоталась, и теперь у меня есть правило не есть за 2 часа до еды, то есть в 19:00 последний приём пищи
| ДЕНЬ 7|
Я в принцыпи в меру, я бы уже даже сказала вовсе не объедаюсь, а просто ем, когда это нужно.
Тренировка была но я не всю успела.
| ДЕНЬ 8|
Та же история, ела в меру, тренировку не всю успела сделать, только вот углеводов много белков мало, денег на нормальные продукты нет, я очень устаю, мало сплю, рано встаю, ничего не успеваю.

Автор
#44

| день 9|
Творится какая то фигня, ем я что попало сколько попало , это плохо, денег на нормальную еду нет, всё пытаюсь подсчитывать ккалории но у меня вообще ничего не получается.

#45

я постоянно меняла жизнь с каждого понедельника, а потом эклерчики наворачивала))

#46

а если серьезно, то удачи всем, кто встал на путь исправления так сказать) у меня как то самой не получалось, поэтому на salonah сидела три недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Ух...не успеваю я писать
| ДЕНЬ 10|
Я помню что я начала тренировку, но поленилась её доделать до конца
| ДЕНЬ 11|
Не смотря на то что я раньше пришла с учёбы, мне ничего не хотелось на меня напала апатия и лень, так что я делала уроки и мелочные дела.
| ДЕНЬ 12|
И так это 4 декабря, я ела не много, всё пытаюсь подсчитывать каллории и соблюдать бжу, я примерно посчитала и 4 декабря, а то есть вчера я съела на 1096 калорий, НО углеводы перевал просто полный 125 аш, а жиры еек макарек 51 и по прежнему никак я белок не добираю, его всего лишь 35... Но за то тренировка была хорошая, жаль я поздно приехала и успела только 50 ноги покачать, и 15 минут побегать...

#48
Автор

Здравствуйте, не знаю зачем, но я хочу поменять свою жизнь, прямо с завтрашнего дня возобнавляю график тренировок, прекращаю переедать, буду стараться изменится и мне интересно что получится. Для чего я это написала, для мотивации, меня и вас, может кто-то тоже ко мне присоединится и поменяет свою жизнь в лучшую сторону, каждый день в течения месяца я буду писать в конце для, что полезного я сделала за день, что ела и как тренировалась, это будет некий блог, только у меня нет возможности вести его в *** или ещё где-то. Поддержите меня пожалуйста, надеюсь я больше не вернусь к прежней жизни.
• Что я сейчас имею:
1. Чучуть запушенную фигуру.
2. Зависимость от еды/переедания.
3. Прочие загоны
4. Лень
5. Плохое настроение
6. Тревога, стресс, упадок сил
7. Отвратительная кожа лица
• Как я буду это исправлять ?
1. Буду собирать информацию, по поводу питания, тренировок, ухода, психологию
2. Буду действовать, применять знания на практике
3. Буду соблюдать график тренировок
4. Буду соблюдать каллораж и бжу
5. Делать маски для лица
6.Делать растяжку
7. Делать вакум каждый день.
Я надеюсь что это придёт в привычку, так как сейчас мне тяжело себя заставить что либо делать, я только что и делаю что жру и сижу в телефоне, ну и учусь ещё.
Что ещё посоветуете, я в сотый раз пытаюсь изменит жизнь, но меня что-то тянет назад, у меня полный бардак в жизни. Надеюсь хотябы сейчас получится. Не забудьте, в этой теме в течении как минимум месяца вы сможете наблюдать за моей активностью, я буду кадый день писать, что я делаю для того чтобы измениться.

если сами потянете, то вы очень молодец, я не смогла, обращалась за помощью к специалистам..

#49
Юлия28

а если серьезно, то удачи всем, кто встал на путь исправления так сказать) у меня как то самой не получалось, поэтому на salonah сидела три недели

вот да, самой за всем этим следить еще дороже, чем купить salonah))

#50
Автор

Вот мои параметры : Грудь 83 см Талия 60 см Ниже талии( низ живота) 66 см Ягодицы 87 см Нога в обхвате( самое широкое место) 50,5 см Икры 32 см Обхват ног ниже ягодиц( ушки) 85 Рост 166 см Вес 48,5 кг

что-то вам и не особо худеть нужно если честно...