Гость
Статьи
Написал бывший

Написал бывший

Здравствуйте! Ситуация у меня такая. Мне 29 лет, познакомилась с парнем в интернете, он из соседнего города. Он ко мне приехал, мы понравились друг другу. Каждый день созванивались, ездили друг к другу. Его отношение ко мне было, скажем так, наверное ближе к общению без обязательств. Когда я это поняла, то задала конкретно вопрос, кто я для него, он сказал, подруга. Больше ничего. Через 4 месяца это всё закончилось. Сначала стали меньше общаться, потом перестали видеться и созваниваться. Поздравляли друг друга только с праздниками смсками. Потом я перестала и это делать. Так продолжатось 1.5 года. Вчера он мне написал и захотел увидеться, так как был недалеко от моего города. Сказал, что это может показаться глупым, но я хочу увидеться. Типа просто поболтать, если я не занята. Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит? Что ему нужно? Столько времени прошло вообще уже забыла про него.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса у мужика давно не было

#2

Для начала ответьте себе на вопрос, что вы хотите, серьёзных отношений или секса без обязательств. А дальше прямо спросите у молодого человека, что ор хочет от вас и что это значит. Если вам нужны серьёзные отношения, а ему нет, тогда думайте, зачем вам это.

#3

Ему развлечение нужно, больше ничего

Гость
#4

Казаться захотел.... , а подружки сейчас нет... Вот вспомнил про то, что у вас с ним был неплохой кекс. Да и бывшая даст вероятнее , чем новая знакомая.... Тропа то уже проторена. Пообщаться можно и по телефону..... Вряд ли у него к Вам вдруг стало серьезно......

Гость
#5

Автор, вот оно вам надо? Вы уже и забыли про него. Так зачем опять встречаться, чтобы голову дурил? Ничего возврашать не надо. Вам неинтересно. Ничего нового или полезного вы не узнаете.

Гость
#6

Очередное желание вас поиспользовать, потому что нет другой рядом, кобельки не меняются, автор, если бы он изначально был достойным и порядочным, то вы были бы сейчас вместе, а это просто долпоеп без обязательств.

Манюня
#7

все просто . он захотел секса . только вот почему вы должны отказаться , если вы знаете , что вам будет хорошо ?? спите с ним для здоровья и ищите себе партнера для жизни

Гранат
#8

Попользоваться

Гость
#9

Не нужно поддерживать такой формат общения. Иначе он постоянно будет пропадать после секса. Вспомните свои чувства, как вы его ждали, как ждали от него сообщения, его внимание, заботу. Как долго думали об этом и страдали. Оставить девушку без внимания, это значит, оставить девушку. Крч, уважайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: