Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя взрослую женщину

Мне 24, привлекательный, я влюбился в женщину которой 48 лет. У неё есть муж, как позже я узнал. Но! Она уже давно ищет себе любовника.
Она не проявляет никакой инициативы в диалоге. В первый раз отказала вообще, назвав меня мальчишкой... После двух дней общения решили встретиться, назначили встречу через неделю. Но я, будучи слишком нетерпеливым, захотел сделать ей подарок. Я пытался узнать где она работает через её друзей, что бы курьер привёз ей цветы. Она на это разозлилась, и сказала оставить её в покое...
Как мне её завоевать? Жещнины, помогите плз😕

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она богатая?

Гость
#3

Бабка разводку накатала.

Гость
#4
Гость

Бабка разводку накатала.

от дедов ещё больше разводок.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: