Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие лентяйки?

Все хотят себе обеспечуна найти. Вместо того, чтобы самим пойти заработать деньги? Это же не сложно. #женщины

Люблю парки и бутерброды
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская гендерная прошивка. Поскольку она занимается детьми, ей нужен защитник и обеспеченец.

Гость
#2

А если она зарабатывает, её ценность в ваших глазах вырастет?

#3

Я зарабатываю и презираю нищих ленивых мужиков. А если все женщины будут зарабатывать, *** вообще взвоет! Так то хотя бы Вася с зп 30 тыщ может найти себе Маню с 25, а если Маня будет зарабатывать 50, то на Васю она посмотрит как на ггговно.
Так что не надо тут.

Люблю парки и бутерброды
#4
Вау🍷

Я зарабатываю и презираю нищих ленивых мужиков. А если все женщины будут зарабатывать, *** вообще взвоет! Так то хотя бы Вася с зп 30 тыщ может найти себе Маню с 25, а если Маня будет зарабатывать 50, то на Васю она посмотрит как на ггговно.
Так что не надо тут.

Это же к лучшему)) Пусть Вася мотивирется)

#5
Люблю парки и бутерброды

Это же к лучшему)) Пусть Вася мотивирется)

Да в опу такого Васю!

Люблю парки и бутерброды
#6
Вау🍷

Да в опу такого Васю!

А может Вася работает в нии и разрабатывает полупроводники? По сути все, чем ты пользуешься разработано такими же «Васьками». А тв их в опу)

Гость
#7
Люблю парки и бутерброды

А может Вася работает в нии и разрабатывает полупроводники? По сути все, чем ты пользуешься разработано такими же «Васьками». А тв их в опу)

Так и пусть дальше их разрабатывает, а не семьи, детей строгает. Вдруг женится и времени на разработки не хватать будет. Это же какой ушерб для цивилизации. А рожают семьи заводят пусть те, у кого других обязанностей перед развитием цивилизации нет. Согласны?)

Люблю парки и бутерброды
#9
Гость

Зачем? Для работы создано ***. А женщины для красоты.

А кушать что? Или у тебя план с шеи мамы перескочить на шею мужа?)

#10
Люблю парки и бутерброды

А может Вася работает в нии и разрабатывает полупроводники? По сути все, чем ты пользуешься разработано такими же «Васьками». А тв их в опу)

Пусть дальше работает, а мама ему курочку пожарит, корзиночке

#11

А то ишь какие. И зарабатывать женщины должны, и нищуков мотивировать. Может им ещё на ноготочки денег дать?

#12
Люблю парки и бутерброды

А кушать что? Или у тебя план с шеи мамы перескочить на шею мужа?)

Это нормальный рабочий план.

Гость
#13
Гость

Женская гендерная прошивка. Поскольку она занимается детьми, ей нужен защитник и обеспеченец.

Детьми занимаются мужчины, кто позволит какой то бабе подходить к детям мужчины, даже если она их мать?

Гость
#14

Мужчины созданы, чтобы обеспечивать женщину и дарить ей подарки.

Гость
#15
Вау🍷

Я зарабатываю и презираю нищих ленивых мужиков. А если все женщины будут зарабатывать, *** вообще взвоет! Так то хотя бы Вася с зп 30 тыщ может найти себе Маню с 25, а если Маня будет зарабатывать 50, то на Васю она посмотрит как на ггговно.
Так что не надо тут.

Содержанка гамна?

Гость
#16
Гость

Детьми занимаются мужчины, кто позволит какой то бабе подходить к детям мужчины, даже если она их мать?

Шта?!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

Женщины должны пахать. 👈

Гость
#18
Гость

Женщины должны пахать. 👈

Женщины никому ничего не должны

Гость
#21

А вы много знаете неработающих женщин? Это лентяйки, по-вашему,после того, как оттрубят на работе по полной, идут домой на вторую смену, где так называемый "мужчина" отдыхает, а она впахивает? Готовка, уборка, дети, которыми этот "зарабатывающий" вообще не интересуется, прочие проблемы. Они не лентяйки, они просто дуры, если так живут. Вам и феминистки, полностью себя обеспечивающие, не нравятся и традиционалистки-домохозяйки для вас "лентяйки". С таким отношением, в принципе, расслабьтесь, вы женщинам вообще скоро окончательно перестанете быть нужны. Рожать уже перестали и правильно делают. Патриархальный уклад, если че, предполагает, что весь материальный вопрос лежит на мужчине, вы не в курсе? А не нравится-ищите феминистку.

Гость
#22

Почитайте книжку Олега Новоселова " Женщина. Учебник для мужчин". И вы поймете почему женщины такие и почему это НОРМАЛЬНО и свойственно их природе.

Гость
#23
Гость

А вы много знаете неработающих женщин? Это лентяйки, по-вашему,после того, как оттрубят на работе по полной, идут домой на вторую смену, где так называемый "мужчина" отдыхает, а она впахивает? Готовка, уборка, дети, которыми этот "зарабатывающий" вообще не интересуется, прочие проблемы. Они не лентяйки, они просто дуры, если так живут. Вам и феминистки, полностью себя обеспечивающие, не нравятся и традиционалистки-домохозяйки для вас "лентяйки". С таким отношением, в принципе, расслабьтесь, вы женщинам вообще скоро окончательно перестанете быть нужны. Рожать уже перестали и правильно делают. Патриархальный уклад, если че, предполагает, что весь материальный вопрос лежит на мужчине, вы не в курсе? А не нравится-ищите феминистку.

Так мужчина по дому и не обязан работать если есть женщина. Женщине за эту работу государство платит более ранним выходом на пенсию.

Гость
#24
Гость

Зачем? Для работы создано ***. А женщины для красоты.

Ну хоть так утешай себя.

Гость
#25
Гость

Мужчины созданы, чтобы обеспечивать женщину и дарить ей подарки.

Ссылку на официальный документ можно или это влажные фантазии 50% теток?

Гость
#26
Гость

Почитайте книжку Олега Новоселова " Женщина. Учебник для мужчин". И вы поймете почему женщины такие и почему это НОРМАЛЬНО и свойственно их природе.

Кстати,да .вся их сучность как на ладони опИсана.

Гость
#27
Гость

Женщины никому ничего не должны

Роди ребенка и не корми его, выкинь его на улицу с криком что ты ничего не должна

Гость
#28
Гость

Так мужчина по дому и не обязан работать если есть женщина. Женщине за эту работу государство платит более ранним выходом на пенсию.

Мужчина, если любит женщину, в любом случае будет испытывать желание ей помогать, это естественно. Так же и женщина мужчина. Это нормальные человеческие, близкие отношения. А иначе смысл быть вместе, если для мужчины семья-статус и формальность и женщина для него пустое место. Цинизм у вас лютый.

Гость
#29

Короче, мужчинки. Вас ведь никто не заставляет жениться, да и вообще вступать в отношения с женщинами. Вы можете вполне и друг другом обойтись. Так ненавидите женщин? Отстаньте от них, просто забудьте, что они существуют. Вы же не под дулом пистолета)) В чем ваша проблема вообще. Нет женщины-нет проблем. И вы будете никому ничего не должны-правда здорово?

Гость
#30
Гость

Короче, мужчинки. Вас ведь никто не заставляет жениться, да и вообще вступать в отношения с женщинами. Вы можете вполне и друг другом обойтись. Так ненавидите женщин? Отстаньте от них, просто забудьте, что они существуют. Вы же не под дулом пистолета)) В чем ваша проблема вообще. Нет женщины-нет проблем. И вы будете никому ничего не должны-правда здорово?

Нет, баба, ты ошибаешься )) пытаются всячески затащить в загс, то пузом затолкать, то эмоциональное насилие проявляют бабы, да валом как стараются мужчину именно в это вот ввязать

Гость
#31
Гость

Короче, мужчинки. Вас ведь никто не заставляет жениться, да и вообще вступать в отношения с женщинами. Вы можете вполне и друг другом обойтись. Так ненавидите женщин? Отстаньте от них, просто забудьте, что они существуют. Вы же не под дулом пистолета)) В чем ваша проблема вообще. Нет женщины-нет проблем. И вы будете никому ничего не должны-правда здорово?

Плюсую,👍👍👍,может хоть так они поймут?

Гость
#32
Гость

Короче, мужчинки. Вас ведь никто не заставляет жениться, да и вообще вступать в отношения с женщинами. Вы можете вполне и друг другом обойтись. Так ненавидите женщин? Отстаньте от них, просто забудьте, что они существуют. Вы же не под дулом пистолета)) В чем ваша проблема вообще. Нет женщины-нет проблем. И вы будете никому ничего не должны-правда здорово?

Мне вот интересно, зачем гетеросексуальному мужчине встречаться с мужчиной?

Гость
#33
Гость

Мне вот интересно, зачем гетеросексуальному мужчине встречаться с мужчиной?

Потому что часто гетеросексуальных мужчин так часто не устраивают женщины, что они опускаются до оскорблений даже в адрес незнакомых. Я думаю, что счастливее они станут друг с другом, исключив присутствие ненавистных "баб" в своей жизни. Не надо помогать по дому, обеспечивать, платить алименты при разводе. Это же замечательно для вас. Лучшая жизнь.

Гость
#34
Гость

Потому что часто гетеросексуальных мужчин так часто не устраивают женщины, что они опускаются до оскорблений даже в адрес незнакомых. Я думаю, что счастливее они станут друг с другом, исключив присутствие ненавистных "баб" в своей жизни. Не надо помогать по дому, обеспечивать, платить алименты при разводе. Это же замечательно для вас. Лучшая жизнь.

ок, я повторю вопрос. ЗАЧЕМ гетеросексуальному мужчине встречаться с другим мужчиной.?

Гость
#35
Гость

Плюсую,👍👍👍,может хоть так они поймут?

А зачем им что-то понимать? Они изначально стоят на позиции "женщина мне должна, а я ей нет, поэтому если она чего-то от меня ждет, то она стерва". Разве стоит пытаться таких переубедить? Зачем? Только почувствовали этот махровый мужской шовинизм-отфутболивать моментом. Они так свято убеждены, что женщины без них ну прям не могут и не хотят разуть глаза, что женщины всю историю одни и в полном одиночестве. Я не феминистка от слова совсем, но такого животного отношения к женщине я не понимаю. Они настолько зависимы от нас, что их это доводит до белого коления. А еще бесит, что былая "власть", при которой женщина была вещью, ушла из рук. Иначе отекда такие эмоции вдруг у них.

Гость
#36
Гость

ок, я повторю вопрос. ЗАЧЕМ гетеросексуальному мужчине встречаться с другим мужчиной.?

Ну вам же нужно будет без женщин как-то реализовывать свои потребности?) А не все мужики не брезгуют дамами легкого поведения. Так что-чем не альтернатива вам. Главное же для вас результат, а не процесс)

Гость
#37
Гость

А зачем им что-то понимать? Они изначально стоят на позиции "женщина мне должна, а я ей нет, поэтому если она чего-то от меня ждет, то она стерва". Разве стоит пытаться таких переубедить? Зачем? Только почувствовали этот махровый мужской шовинизм-отфутболивать моментом. Они так свято убеждены, что женщины без них ну прям не могут и не хотят разуть глаза, что женщины всю историю одни и в полном одиночестве. Я не феминистка от слова совсем, но такого животного отношения к женщине я не понимаю. Они настолько зависимы от нас, что их это доводит до белого коления. А еще бесит, что былая "власть", при которой женщина была вещью, ушла из рук. Иначе отекда такие эмоции вдруг у них.

°каления, сори

Гость
#38
Гость

Ну вам же нужно будет без женщин как-то реализовывать свои потребности?) А не все мужики не брезгуют дамами легкого поведения. Так что-чем не альтернатива вам. Главное же для вас результат, а не процесс)

Ты принимаешь свои извращенные мысли за желания мужчин.

С чего ты взяла что мужчина будет без женского внимания?

Гость
#39

Какой загс вы бред несете. Или хотите сказать, идете по улицы из магазина, а вас какая-то толпа незнакомых теток за шкирку хватает и силой тащит в загс?)) Тогда вам к психиатру.
Все элементарно просто, если вас не устраивают женщины, вы с ними просто не общаетесь и не знакомитесь - все. В чем проблема-то? Вас никто к смертной казни не приговорит за отказ общаться с женщинами. И у вас без них все будет замечательно ( без загсов, пузов, и что вы там еще перечислили), и у них без вас отлично. Все довольны. Что не устраивает?

Гость
#40
Гость

Мне вот интересно, зачем гетеросексуальному мужчине встречаться с мужчиной?

А кто вас заставляет встречаться с мужчиной? Не встречайтесь с мужчиной. Вас вообще никто, ни с кем встречаться не заставляет. Не нравятся плохие женщины, не привлекают мужчины, не проблема просто не встречаетесь с ними и все. Кто заставляет-то?

Johnnie
#41
Гость

Женская гендерная прошивка. Поскольку она занимается детьми, ей нужен защитник и обеспеченец.

Женская гендерная прошивка.
Она всё и всех обеспечивает, занимается детьми.
Обеспеченец не нужен, иначе где гендер?

Гость
#42
Гость

А кто вас заставляет встречаться с мужчиной? Не встречайтесь с мужчиной. Вас вообще никто, ни с кем встречаться не заставляет. Не нравятся плохие женщины, не привлекают мужчины, не проблема просто не встречаетесь с ними и все. Кто заставляет-то?

Погоди, вон выше бабища пишет что мужчине нужно будет с мужчиной встречаться, вот мне и интересно зачем это.
По поводу того что не заставляет ))) Ну та бабаища и заставляет. Мне просто нужен конкретный ответ.

Гость
#43
Гость

ок, я повторю вопрос. ЗАЧЕМ гетеросексуальному мужчине встречаться с другим мужчиной.?

Затем что этот другой мужик сам работает. Так зациклены на ебле с объебыванием партнерши, на своей выгоде в ущерб женщине - что, при отсутствии согласных женщин, думайте насчет...

Гость
#44
Гость

Ты принимаешь свои извращенные мысли за желания мужчин.

С чего ты взяла что мужчина будет без женского внимания?

А с чего вдрух мечтатель-потребитель будет с женским вниманием?

Гость
#45
Гость

Погоди, вон выше бабища пишет что мужчине нужно будет с мужчиной встречаться, вот мне и интересно зачем это.
По поводу того что не заставляет ))) Ну та бабаища и заставляет. Мне просто нужен конкретный ответ.

Да прямо заставляет. А что будет-то если вы ее проигнорите?

Гость
#46
Гость

Затем что этот другой мужик сам работает. Так зациклены на ебле с объебыванием партнерши, на своей выгоде в ущерб женщине - что, при отсутствии согласных женщин, думайте насчет...

аа ясно, это очередная больная фантазия бабищь.

Гость
#47
Гость

Да прямо заставляет. А что будет-то если вы ее проигнорите?

она как обычно от злости начнет кудахтать еще громче, ну как это делают местные бабы

#48
Гость

Нет, баба, ты ошибаешься )) пытаются всячески затащить в загс, то пузом затолкать, то эмоциональное насилие проявляют бабы, да валом как стараются мужчину именно в это вот ввязать

Вам же сказали. Не спите с женщинами, спите друг с другом. И ни какого пуза в ЗАГСе!

#49
Гость

ок, я повторю вопрос. ЗАЧЕМ гетеросексуальному мужчине встречаться с другим мужчиной.?

Наверное потому, что своему члену не хозяин...?)))

#50
Гость

Погоди, вон выше бабища пишет что мужчине нужно будет с мужчиной встречаться, вот мне и интересно зачем это.
По поводу того что не заставляет ))) Ну та бабаища и заставляет. Мне просто нужен конкретный ответ.

Ну потому , что именно к женщине с ЗАГСом притензия))). Вам предложили вариант поведения для мужчины