Гость
Статьи
Не отпускает. …

Не отпускает. познакомились с ним когда он разводился,

Привет, меня уже бесит эта ситуация.Был парень,познакомились с ним когда он разводился, свою жену он оч любил,она сама ушла от него. Прощать её он не собирался.И вот у нас начались типо того отношения.Просто был секс, очень хороший, и на этом все.каждое действие я как будто вытягивала из него.Если он жене дарил подарки,то мне он не подарил даже на др.Много ругались,мирились, много раз я объясняла что я хочу, и это бесполезно.В последний раз когда приехал,после того как мы не виделись пол года,то быстрее хотел уехать,хотя это была его инициатива.Я вообще не понимаю зачем. ставит лайки в соц сетях, пишет., я его удалила и не отвечаю. Обычно человеку становится понятно что с ним не хотят общаться, но не в этом случае.Я не хочу блокировать, потому что можно написать с другого номера.Я не понимаю почему чел просто не может забыть,ну было и было.Почему жену он смог отпустить,а тут он постоянно напоминает о себе. #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, лайки к чему-то обязывают? Или лайкнул - должен жениться?

Гость
#2

Видимо, нужен ему секс.

#3

Держит как запасной вариант

Гость
#4
Гость

а что, лайки к чему-то обязывают? Или лайкнул - должен жениться?

А при чем тут обязывают, если я хочу чтоб меня оставили в покое, мне они не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: