Гость
Статьи
Можно ли на сз найти …

Можно ли на сз найти пару?

Я конечно понимаю, что тема не новая и возможно надоела, но все таки интересно узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, как вы считаете можно ли на сз найти пару, или эта пустая трата времени и лучше …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

А ты с какой целью моим имуществом интересуешься?

Это нищий алиментщик ,желающий повесить на вашу шею свои вагинальные плевки

Гость
#104

У меня есть знакомые кто находил себе там парней, и вот честно я б с такими не стала встречаться ☹️
Во-первых, как я поняла там люди ленивые и ничем не интересующиеся сидят, иначе они б и в жизни по интересам находили себе пару, или хотя бы через друзей, родню или знакомых.
Во-вторых внешне не очень привлекательные, ну как по мне, то ужас вообще 😁 хоть и понимаю, что с лица не воду пить...
В-третьих у них какие-то зависимости либо в прошлом пьянка и они закодированы, либо игроманы.
Это я такой вывод сделала по своим знакомым кто там находил себе парня, не знаю может либо знакомым не везло, либо знакомые таких себе притягивали.
Я как-то сидела на сз подругу хотела свести с кем-нибудь, и сестру.
И они потом орали на меня, говоря, что за крокодилов я им там находили, они в шоке были от свиданий 🤣 а я чё знаю что ли? На фото они нормальные, по общению вроде тоже...а в жизни....

Гость
#105
Гость

У меня есть знакомые кто находил себе там парней, и вот честно я б с такими не стала встречаться ☹️
Во-первых, как я поняла там люди ленивые и ничем не интересующиеся сидят, иначе они б и в жизни по интересам находили себе пару, или хотя бы через друзей, родню или знакомых.
Во-вторых внешне не очень привлекательные, ну как по мне, то ужас вообще 😁 хоть и понимаю, что с лица не воду пить...
В-третьих у них какие-то зависимости либо в прошлом пьянка и они закодированы, либо игроманы.
Это я такой вывод сделала по своим знакомым кто там находил себе парня, не знаю может либо знакомым не везло, либо знакомые таких себе притягивали.
Я как-то сидела на сз подругу хотела свести с кем-нибудь, и сестру.
И они потом орали на меня, говоря, что за крокодилов я им там находили, они в шоке были от свиданий 🤣 а я чё знаю что ли? На фото они нормальные, по общению вроде тоже...а в жизни....

Да вы правы, у меня тоже такие мысли были, что там в основном люди какие то не пришей звизде рукав, ничем не интересующиеся и сами особо не знают чего в этой жизни хотят ,хотя возраст уже к 40 годам, так что скорее всего в реале буду с людьми общаться, чем там ,но может там и есть в процентном соотношении 1-3 %нормальных и адекватных, но это кучу овна перебрать нужно

Гость
#106
Гость

Да вы правы, у меня тоже такие мысли были, что там в основном люди какие то не пришей звизде рукав, ничем не интересующиеся и сами особо не знают чего в этой жизни хотят ,хотя возраст уже к 40 годам, так что скорее всего в реале буду с людьми общаться, чем там ,но может там и есть в процентном соотношении 1-3 %нормальных и адекватных, но это кучу овна перебрать нужно

Вы очень верно говорите, что есть какой-то маленький процент нормальных и чтобы их найти, нужно много г… перелопатить. Но позволю себе высказаться в защиту сз. Мой пример - 3 месяца нахождения на сз, свидания с 4 мужчинами, пару раз давала себе шанс получше рассмотреть их и соглашалась на второе свидание. Они были вполне себе нормальные по внешности/образованию/профессии/финансам, но не случилась химия с моей стороны в их адрес. 5й оказался тем самым. срослось все - общие интересы, ценности и взгляды, уровень образования и общего развития не ниже моего, должность, финансы также соответствовали, химия бешеная. За 2 года отношений ни капли разочарования в выборе. Не исключайте сз из инструментов поиска. Это всего лишь один из способов расширить круг поиска. Просто нужно составить себе четкий чек-лист и следовать ему. Я соглашалась на свидания только с теми, кто соответствовал моим пожеланиям.

Гость
#107

можно. сз расширяет ваши возможности поиска... он не дает гарантии найти. впрочем в реале тоже гарантий нет

Гость
#108
Гость

Да вы правы, у меня тоже такие мысли были, что там в основном люди какие то не пришей звизде рукав, ничем не интересующиеся и сами особо не знают чего в этой жизни хотят ,хотя возраст уже к 40 годам, так что скорее всего в реале буду с людьми общаться, чем там ,но может там и есть в процентном соотношении 1-3 %нормальных и адекватных, но это кучу овна перебрать нужно

Может там и правда есть хорошие ребята, исключать полностью сз не надо, но надо ещё где-нибудь вам искать, по интересам в пабликах всяких например ...
Или самое лучшее искать на всяких мероприятиях, типа свадеб, праздников, 😁 раньше так и знакомились, когда сз не было, и чаще через знакомых, родню, хоть изначально можно было все о мужике узнать, из какой семьи, какой по характеру ...
Ну или через газеты раньше знакомились ещё, 😁
А вообще я заметила обычно отношения завязываются, когда человек вообще отношения не ищет ...вот такой вот феномен, может вам тоже отпустить пока ситуацию?

Гость
#109
Гость

Вы очень верно говорите, что есть какой-то маленький процент нормальных и чтобы их найти, нужно много г… перелопатить. Но позволю себе высказаться в защиту сз. Мой пример - 3 месяца нахождения на сз, свидания с 4 мужчинами, пару раз давала себе шанс получше рассмотреть их и соглашалась на второе свидание. Они были вполне себе нормальные по внешности/образованию/профессии/финансам, но не случилась химия с моей стороны в их адрес. 5й оказался тем самым. срослось все - общие интересы, ценности и взгляды, уровень образования и общего развития не ниже моего, должность, финансы также соответствовали, химия бешеная. За 2 года отношений ни капли разочарования в выборе. Не исключайте сз из инструментов поиска. Это всего лишь один из способов расширить круг поиска. Просто нужно составить себе четкий чек-лист и следовать ему. Я соглашалась на свидания только с теми, кто соответствовал моим пожеланиям.

Ещё можно заинтересоваться мото-авто спортом, и ходить на мероприятия от них.
Там мужиков много. 100% можно познакомится и кого-то найти.

Гость
#110
Гость

Ни кто и не говорил, что ты должна платить, но все вышеперечисленное это минимальный набор который у тебя должен быть, ну или хотя бы хоть что-то из него. Нищие и не устроенные партнёры никому не нужны. 🤷‍♂️
Такова реальность...

Мне всё равно на нищего,если секс нужен позарез,я же не на содержание хочу,а помяь живое тело.😄

Гость
#111
Гость

Мне всё равно на нищего,если секс нужен позарез,я же не на содержание хочу,а помяь живое тело.😄

Абсолютно с тобой согласен, для разового перепихона всё это не имеет значения. Встретились вые_бали друг друга, разошлись....
Красота👍

Соня
#112

Мужчины на сайте не ищут себе пару...! Им нужна любовница, желательно побогаче и без претензий особых!!)))

Гость
#113
Мужло

Мужское движение — зонтичный термин, означающий разнородные группы людей, связанные с самоидентификацией их участников как мужчин и вопросами гендерного равенства. Мужское движение зародилось в 1960—1970 годах одновременно с распространением феминизма и зачастую в ответ на него. Группы, входящие в мужское движение, участвуют в различной деятельности, от саморазвития до политического лоббизма и активизма, и принимают различные позиции, от антифеминистических до профеминистических, оно не является единым движением.

яснее кто это такие не стали..различного рода группы..то они за феминизм, то против. Причем здесь либерализм

Гость
#114

Можно. Нашла.

Гость
#115
Гость

Можно. Нашла.

Со сколькими переспала, пока нашла?

Гость
#116

Практически нереально, нужно иметь две вещи: удачу, терпение.
На СЗ все женщины поголовно окутаны иллюзией востребованности, а у мужчин есть иллюзия найти "нетакусю". Нет там ничего путного, только разочарование и трата времени.
Чтобы хоть что-то путное найти надо прибегать к методу "трафика", а это тоже требует много времени и денег для активации платных функций на Тиндере.

Кроль
#117
Гость

Ты просто сам *** ш н и к, потому молодые красотки тебе не дадут, и никакой контингент не даст, зачем им такое ch м о как ты? 😁

А вы просто хамло, которое нельзя выпускать не то что в приличное общество, а даже на этот задрипанный форум.

Кроль
#118
Гость

что значит МД?

Мужское движение, то есть движения за права мужчин, чтобы спасать мужчин от подлых женщин, которых сейчас абсолютное большинство.

Гость
#119
Кроль

Мужское движение, то есть движения за права мужчин, чтобы спасать мужчин от подлых женщин, которых сейчас абсолютное большинство.

какие именно права? право сидеть в декрете? вынашивать ребенка, стирать, готовить убираться? а может право моногамности, потому что это же мужчина, они не могут верность хранить по природе (сарказм)? впервые слышу, чтобы мужчин ущемляли. Т.е. к инвалидам, чернокожим, трансам, ***, просто женщинам, теперь присоединились мужчины, инетересно а кто остался не ущемленным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: