Гость
Статьи
Так вот они и …

Так вот они и становятся парнями "с пробегом"

У достойного мужчины должна быть одна женщина за всю жизнь. Он должен делать все, чтобы остаться со своей первой.
Я лишила своего бывшего парня девственности,в начале все было хорошо, но потом из наших отношений исчез былой огонёк, мне захотелось чего-то новенького. Мудрый мужчина понимает, что женщины по своей природе охотницы, им будет всегда хотеться попробовать новую "добычу". А его задача сделать так, чтобы ей потом хотелось возвращаться к нему. Стараться быть лучшим для неё во всем, ни в коем случае не устраивать сцены ревности, принимать её такой какая она есть. Но вместо того чтобы закрыть глаза на мою измену и удивить меня вкусным ужином и эротическим представлением, мой мч поступил невероятно глупо и сказал что хочет со мной расстаться! Теперь он ищет другую женщину, но ведь мы то понимаем, что если он не сумел сохранить одни отношения, другие тоже не сможет. В итоге будет только увеличивать свой пробег, и замуж за него уже никто не пойдёт. Кто захочет сделать попользованного кобеля своим мужем и отцом будущих детей?
К сожалению немногим родителям удаётся растить достойных сыновей, которые годятся для создания семьи. Все больше таких вот ветренных и порочных.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько чисто и нравственно - только для верующих. Слышала истории, как парень спал с двумя девушками, и обе родили, и ничего зазорного люди не видят, чтоб погулять с женатым. Я вот такая, что если нравился парень, а потом узнавала о его пороках, недостатках - сразу теряла к нему интерес. Я выбираю для себя самое лучшее. Мне противны мужчины "с пробегом". Они не комфортны. Это и ЗППП, однозначно, чтоб они не говорили. Это засоренная голова, будет постоянно ныть, рассказывая про 100500 бывших. Не дай бог, дети от бывших. Жизнь будет сплошным скандалом. Это от нелюбви к себе у девушки. Спешат, чтоб не одной быть. А могли бы повыбирать, и получше устроиться, пусть не богато, зато парень комфортный в жизни, и семья его вменяемые. Это должны родители так воспитывать, чтоб дочки были сильные, себя любили, преследовали свои цели. Многих дочек гн0бят в семье, унижают, запугивают "не будешь денег приносить, муж бросит, не будешь давать мужу, найдет другую". И что там вырастит ? Принцесса или коврик у двери ?

Автоответчик
#2

Написал вам ответ, но потом всё стёр. Автор, мне вас даже не жаль, вы никогда ничего путнего в вашей жизни не напишите.

Гость
#3

"Ой, всё..."😃

Гость
#4

Годный стёб)

Яна П.
#5

Обиженка решившая отомстить . только вот по тупому как то

Гость
#6
Яна П.

Обиженка решившая отомстить . только вот по тупому как то

Кто?

Гость
#7

😁

Гость
#8

Не могу поддержать, ведь я за разврат, что бы все со всеми...

Гость
#9
Гость

Не могу поддержать, ведь я за разврат, что бы все со всеми...

Для развлечений у женщин должны быть подкаченные весёлые лизуны, а для семьи девственник, хранящий верность и нянчащий сопливых детей!

Яна П.
#10
Гость

Кто?

Ты

Гость
#11

Первый раз слышу что девушка охотница , а парень должен со всех сил крутить вокруг нее чтобы не ушла . Ну это даже хорошо что вы так думаете , так как нормальные мужики не будут с вами строить серьезные отношения . А использовать вас как для одноразового секса , юзать и спокойно уходить .

Гость
#12
Гость

Первый раз слышу что девушка охотница , а парень должен со всех сил крутить вокруг нее чтобы не ушла . Ну это даже хорошо что вы так думаете , так как нормальные мужики не будут с вами строить серьезные отношения . А использовать вас как для одноразового секса , юзать и спокойно уходить .

Женщина по природе своей полигамна! Мудрый мужчина должен это понимать!

Гость
#13

И у парня, и у девушки не должно быть много сексуальных партнёров. Если у человека интим только в настоящих долгих отношениях и браке, то у него не будет много партнёров никогда

Гость
#14
Гость

Не могу поддержать, ведь я за разврат, что бы все со всеми...

жЫвотное😃

Гость
#15
Гость

И у парня, и у девушки не должно быть много сексуальных партнёров. Если у человека интим только в настоящих долгих отношениях и браке, то у него не будет много партнёров никогда

Ну вот смотри, три серьезных отношений в год, плюс два неудавшихся отношений. Итого пятеро разных буёв за год. С 18 до 28 уже полсотни намотает. Разве много?

Гость
#16
Гость

Ну вот смотри, три серьезных отношений в год, плюс два неудавшихся отношений. Итого пятеро разных буёв за год. С 18 до 28 уже полсотни намотает. Разве много?

Спать сразу не надо ни с кем, нормальные люди через несколько месяцев отношений только начинают интим, если это серьезные отношения. Тогда много партнёров не будет. А у тебя пятеро разных буёв за год - ты про себя рассказываешь?

Гость
#17

Круто))). Автор - молодец))). Только смех смехом, а я так и живу. Люблю мужчин. Полигамна. Азарт. Охота. Мужчины - трофеи. Муж пока терпит мои выходки. Ему надоест - буду одна.

Гость
#18
Автоответчик

Написал вам ответ, но потом всё стёр. Автор, мне вас даже не жаль, вы никогда ничего путнего в вашей жизни не напишите.

это стёб, а вы долбошлёп

Гость
#19
Гость

Первый раз слышу что девушка охотница , а парень должен со всех сил крутить вокруг нее чтобы не ушла . Ну это даже хорошо что вы так думаете , так как нормальные мужики не будут с вами строить серьезные отношения . А использовать вас как для одноразового секса , юзать и спокойно уходить .

первый раз слышу, чтобы мужчина охотник, а женщина должна крутиться вокруг него, чтобы ге ушла.... остальное переписать по аналогии))))

Гость
#20
Гость

Первый раз слышу что девушка охотница , а парень должен со всех сил крутить вокруг нее чтобы не ушла . Ну это даже хорошо что вы так думаете , так как нормальные мужики не будут с вами строить серьезные отношения . А использовать вас как для одноразового секса , юзать и спокойно уходить .

нормальные женщины не будут использовать такого мужика для серьёзных отношений, а просто будут юзать и уходить))) И то, если ты являешься красивым лизуном или у тебя есть бабло

#21

Сарказм засчитан 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: