Гость
Статьи
Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Дамы, доброго дня!
Чего вы хотите видеть в своём мужчине в первую очередь?
И на сколько важен материальный вопрос? Как считаете мужчина должен полностью содержать женщину или общий бюджет имеет месть быть?

AlexS
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть даёт деньги и катится. Больше ничего не нужно от них. Для секса есть вуманайзер. Дети мне не нужны.

#2

Женщины хотят денег мешок и ххх...до кишок!

Гость
#3

Внимания и заботы. Например ты поела? Давай ешь. Завтра холодно оленься тепло. Скоро зима давай сапоги купим.

Гость
#4

Да когда ж вы уже поймёте. На любой товар свой купец. Хотите пополам: разведённые с детьми, страшненькие, проблемные, неуверенные, женщины старше и тд. У вас большой выбор
Хотите красивую, молодую, интересную. Да, надо содержать

Гость
#5

Важно, чтобы было одинаковое чувство юмора, одинаковое понимание порядочности и свободы (я не приемлю ни женской, ни мужской измены, но и контроля не приемлю), чтобы был добр, чтобы мы были сексуально совместимы, следил за внешностью и здоровьем (как и я), не пополамщик и обязательно чф.

Наталья
#6

Материальный вопрос важен не для всех,но конечно же если мужчина может полностью содержать семью,то для любой девушки это плюс.
В первую очередь девушки хотят получать внимание,заботу и нежность.

#7

Женщины сами не знают чего хотят 😄
Ну в идеале, конечно, мужчина должен обеспечивать женщину свою. Хотя это ведет к зависимости от мужчины. Как по мне , лучше самой уметь себя обеспечить.

Гость
#9

нищеброды никому не нужны!

Барачник
#10

Денег!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: