Гость
Статьи
Один лошарик …

Один лошарик предлагает замуж

Не судите! Никто в мире не святой так и я тоже! В большинстве все хотят себе выгоды и на других им чихать. Меня очень много предавали я была хорошей долго верила, прощала меня предавали снова. Из последнего что разбило мне сердце это предательство матери и парня с которым долго встречались. Ну так вот : учитывая что мать с помощью обмана украла у меня жильё которое подарил отец при жизни мне сейчас особо негде жить и тут узнал об этом один старый знакомый, он лошарик, ростом 170, за собой не следит, всех и всего боится, мямся и чуть-чуть заикается, но живет в центре Москвы, имеет хорошую машину и есть деньги, не богатый, но при деньгах, предложил к нему переехать жить по дружески, я переехала, он ведет себя как лох, соседи его не уважают, мне стыдно что он со мной живет, выходит на улицу, вечно пытается дотронуться, вчера спустя неделю общей жизни подарил кольцо и сделал предложение! У меня сейчас ситуация в жизни не очень, я не знаю что делать. Вы бы стали встречаться с таким или его использовать в своих интересах? Вам небылицы стыдно выходить с таким на улицу?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы полюбила его из жалости.

#2

Кидани его на квартиру,что паришься!?

Дмитрий Анатольевич
#4

У теток всегда почему то ситуация неочень, работать надо и учиться нормально. Тогда не придётся по буям скакать в поисках бабла 😖

Гость
#5

Лучше, если работаете снимайте квартиру или берите в ипотеку

Гость
#6

Тебе стыдно, что он с тобой живет??? 😂😂😂дорогуша, это ты у него живешь приживалкой. Смысл тебе выходить за него замуж?? Все, что у него есть приобретено им до брака. Что тебе там обломится может???

Гость
#7

Зачем спрашиваешь, всё равно с ним останешься. Были бы другие варианты, ты бы не пошла к нему жить. Хорошо что хоть этот подобрал тебя...

Гость
#9

Нормальный вариант, бери пока не отбили!

#10

тяжело вам, конечно, но не обижайте его только. Он все же вам очень помог и по сути единственный, кто у вас есть сейчас

Василий
#11

Тётенька, нужда заставит и сопливого поцеловать! А тут, всего навсего, лошарик!

Снежинка
#12

У Вас есть хотя бы благодарность к человеку? Неужели ни капли? Соседи такие же *** как Вы? Как можно так унижать человека,при этом пользоваться им?
Это не он лошарик,это Вы,автор, пустая. Нормальный мужчина со всей душой. Другой бы поимел Вас и досвидос .
При чем тут осуждение? Если с Вами поступали плохо,то он не виноват в этом. Не портите ему жизнь. Будете понукать им, не уважать,не любить. За что ему это,он Вам ничего плохого не сделал.

Гость
#13

Ну , внешний вид дело наживное. Одеть и причесать прилично всегда можно. Насчет лоха вы преувеличиваете. Человек имеет деньги, хорошую машину, значит на хорошей работе. Бесполезных сотрудников держать не будут. А он с работой и жильем. Ну и кто из вас двоих лох?

Гость
#14

так найдите себе достойного принца и вперед, а тут может кто и оценит такого человека, в отличие от некоторых с завышенным чувством собственного эго.

Гость
#15

Пишет что все ее кинули, а сама ещё гаже……фу

Antares
#17

Себе станете противны, когда превратитесь в копию тех, кто вас обманывал и предавал. Поговорите со своим парнем, признайтесь, что не испытываете к нему пока, и что ему стоит улучшить. А мнение окружающих вам должно быть безразлично.

ЛанаБанана
#18

если вариантов нет.
это отвравтительно так называть человека который вам помогает.

попробуйте хоть чем то в ответ его отблагодарить.
наладьте быт. кухню на себя возьмите.

бывает иногда так что женился лошарик - зачухан а через пару лет расцвел преобразился, нормально одеваться научился, посвежел. это же классно

#19

Попробуй изменить его. Если предлагает женится на тебе, то наверняка что-то да испытывает, скажи, что не готова, что есть минусы, которые не дают тебе покоя. И предложи их исправить. А там может, что выйдет. Проснутся к нему чувства и вправду решишь выйти замуж. Тем более преданное хорошее.
Или попробуй изменить в процессе семейной жизни. Развестись всегда успеешь.

Гость
#20
Гость

Пишет что все ее кинули, а сама ещё гаже……фу

Посмотрела бы я на вас, какие вы были бы добрыми, после предательства матери, как у автора. Не судите, и не судимы будете

Гость
#21

Ну автор, перед соседями показывайте вид соответствующий, они поймут, что ты ради квартиры с ним. Конечно не Айс, если они думают, что ты с лoхом по любви.
Пусть на работу устроит в Москве, подыскивай себе там нормального, за которого перед соседями не стыдно будет. Удачи тебе в этом нелёгком деле! Много кто пробился, нашёл достойного, использовав изначально вот такого для своей цели.

Гость
#22
Снежинка

У Вас есть хотя бы благодарность к человеку? Неужели ни капли? Соседи такие же *** как Вы? Как можно так унижать человека,при этом пользоваться им?
Это не он лошарик,это Вы,автор, пустая. Нормальный мужчина со всей душой. Другой бы поимел Вас и досвидос .
При чем тут осуждение? Если с Вами поступали плохо,то он не виноват в этом. Не портите ему жизнь. Будете понукать им, не уважать,не любить. За что ему это,он Вам ничего плохого не сделал.

Чего? Поимел бы просто? Да ему не давал никто, если б не автор! Такие девственниками сидят, до гроба. Пусть радуется, что ему повезло вот таким образом!
P.S Если для вас спать с лoшками норм, не все такие опущенки

Гость
#23

Да все просто. Ты сама можешь слепить из него, что захочешь. Раз живешь вместе, значит не противен. А рядом с нормальной девахой у мужика крылья растут. Вопрос только в том - нормальная ли ты, хочешь ли ты лепить. Но на эти вопросы ты ответишь себе сама.

Мимо проходил
#24

Настоящая женщина любого пьянчугу, подобранного в луже на улице, может отмыть и одеть так, что с ним не стыдно будет на людях показаться.

Гость
#25

Всё что нужно знать о современных отношениях. *** конечно тот ещё фрукт. Ужас.

#26

Это ТЫ с ним живешь, на правах приблудной собачонки, а не он с тобой. При таком отношении к людям, похоже, "хорошей" ты никогда не была, не трынди. Никакой благодарности за то, что приютили приблудную, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать для хорошего парня. В парикмахерскую отвести, одежду помочь выбрать, вот это вот все.

#27
Гость

Посмотрела бы я на вас, какие вы были бы добрыми, после предательства матери, как у автора. Не судите, и не судимы будете

Угу, только мстит она не матери, а кусает руку, которую ей в помощь протянули. Я б такой "нищасне" пинка под зад дала, чтоб катилась к мамашке, ибо яблочко от яблоньки.

#28
Гость

Чего? Поимел бы просто? Да ему не давал никто, если б не автор! Такие девственниками сидят, до гроба. Пусть радуется, что ему повезло вот таким образом!
P.S Если для вас спать с лoшками норм, не все такие опущенки

Дааа, у бездомных побирушек гордость зашкаливает, им не менее чем молодого бреда питта подавай. Они ни разу не лохушки, что кроме как щелью, на аренду заработать не могут, вы чего.

Гость
#29

Познакомьте его с вашей мамо , она его быстро обует)

Гость
#30
Злая Кошка

Дааа, у бездомных побирушек гордость зашкаливает, им не менее чем молодого бреда питта подавай. Они ни разу не лохушки, что кроме как щелью, на аренду заработать не могут, вы чего.

Щелью? Вы мужик что ли? Перелогинься! Ни одна баба так про письку не скажет, ты че из щели вылезла? И ссышь из щели?! И почитай слово лoх, что это значит. Какой бред Питт? Ей нужен норм парень, да хоть без квартиры, как она, но чтоб он был не лox, и не стыдно было за него перед соседями. Страшно представить, что это за чудо, над которым даже соседи ржут. Его наверное и в школе чмopили.
Автор, найди себе пожалуйста парня не лoха, пусть без квартиры, вместе купите лучше, чем потом вот такое выслушивать от всех. Я в шоке просто над комментариями, накинулись на автора, из за её семейки, и выдают это так, что она должна руки целовать какому то чмырю за возможно жить в его квартире, народ совсем с ума сошёл.

Гость
#31
Злая Кошка

Дааа, у бездомных побирушек гордость зашкаливает, им не менее чем молодого бреда питта подавай. Они ни разу не лохушки, что кроме как щелью, на аренду заработать не могут, вы чего.

Тут надо сначала возраст автора узнать, если ей 18лет, и она не может пока на аренду заработать, это одно, а если ей 30, это уже конечно другое.

Гость123
#32
Мимо проходил

Настоящая женщина любого пьянчугу, подобранного в луже на улице, может отмыть и одеть так, что с ним не стыдно будет на людях показаться.

Ахаха)

Гость
#33
Гость

Щелью? Вы мужик что ли? Перелогинься! Ни одна баба так про письку не скажет, ты че из щели вылезла? И ссышь из щели?! И почитай слово лoх, что это значит. Какой бред Питт? Ей нужен норм парень, да хоть без квартиры, как она, но чтоб он был не лox, и не стыдно было за него перед соседями. Страшно представить, что это за чудо, над которым даже соседи ржут. Его наверное и в школе чмopили.
Автор, найди себе пожалуйста парня не лoха, пусть без квартиры, вместе купите лучше, чем потом вот такое выслушивать от всех. Я в шоке просто над комментариями, накинулись на автора, из за её семейки, и выдают это так, что она должна руки целовать какому то чмырю за возможно жить в его квартире, народ совсем с ума сошёл.

Вы все правильно поняли. Я хочу видеть рядом с собой защитника и опору, а не мямлю с деньгами родителей. А попытки меня задеть форумчанами меня как то не беспокоят. Только я и Бог можем судить меня или аплодировать. А порядочных я оооооочень редко встречала они также гадости писать не будут, если дать совет дельный не в состоянии, промолчат, а эти хотят обелить себя очерняя меня. Я на это не поведусь. Пушкин правильно говорил: Хвалу и клевету приемлю равнодушно.

Гость
#34
Гость

Тут надо сначала возраст автора узнать, если ей 18лет, и она не может пока на аренду заработать, это одно, а если ей 30, это уже конечно другое.

Мне 27, я подала в суд на мать это деньги немалые, у меня ипотека, я ее выплачиваю по 70 тр. в месяц, дом ещё не сдан следовательно жить я пока в новой квартире пока не могу, так что платить такие деньги и ещё снимать у меня как у всех на форуме нет возможности. В Москве квартиры на съем от 40 тр.

Гость
#35
Гость

Зачем спрашиваешь, всё равно с ним останешься. Были бы другие варианты, ты бы не пошла к нему жить. Хорошо что хоть этот подобрал тебя...

) как мало знают нюансов такие как вы так громко судят! Так и веет от вас достоинством!

Мимо проходил
#36
Гость123

Ахаха)

Мне бывшая тёща рассказывала, что одна её знакомая примерно так и сделала. Толи бомжа, толи какого другого маргинала на улице подобрала и в порядок привела. Теперь живут вместе.
При этом рассказывала она это без осуждения, а наоборот, как пример правильного подхода. Поводом как раз послужил разговор о том, что кто-то из мужчин плохо одевается. Ёе позиция заключалась в том, что внешний вид мужа это ответственность жены.

Гость
#37

Превратите эту ситуацию в ролевую игру. Сделайте его своим рабом. Станьте для него доминатрикс

Мимо проходил
#38
Гость

Превратите эту ситуацию в ролевую игру. Сделайте его своим рабом. Станьте для него доминатрикс

Она хочет "защитника и опору", а не раба.

Гость
#39
Гость

Вы все правильно поняли. Я хочу видеть рядом с собой защитника и опору, а не мямлю с деньгами родителей. А попытки меня задеть форумчанами меня как то не беспокоят. Только я и Бог можем судить меня или аплодировать. А порядочных я оооооочень редко встречала они также гадости писать не будут, если дать совет дельный не в состоянии, промолчат, а эти хотят обелить себя очерняя меня. Я на это не поведусь. Пушкин правильно говорил: Хвалу и клевету приемлю равнодушно.

Иди работать, порядочная!!! Приживалкой даже у лоха быть стыдно! Тебе стыдно, а не ему. Противно тебя читать. На мамку свою похожа, так же людей используешь!!

Гость
#40
Гость

Иди работать, порядочная!!! Приживалкой даже у лоха быть стыдно! Тебе стыдно, а не ему. Противно тебя читать. На мамку свою похожа, так же людей используешь!!

Именно❗️ Выговорились❓

Гость
#41

Соглашайтесь. Наверняка он будет хорошим мужем. Будет Вас баловать, любить, относится как к хрустальной вазе. Да только за это можно полюбить! А Вы его направите со временем в правильное русло. Мне кажется, самые крепкие браки, где мужчина любит, а женщина позволяет себя любить и при этом порядочна.

Гость
#42
Гость

Соглашайтесь. Наверняка он будет хорошим мужем. Будет Вас баловать, любить, относится как к хрустальной вазе. Да только за это можно полюбить! А Вы его направите со временем в правильное русло. Мне кажется, самые крепкие браки, где мужчина любит, а женщина позволяет себя любить и при этом порядочна.

Я отказала. Мне нужно всего лишь жильё на пол года. Дальше я с ним жизнь связывать не планирую. Проблема в том что он предложил у него пожить а сейчас пытается дотронуться, обнять, лезет целовать в щеку! Меня навязчивость бесит! Мне он не нравится вообще! Я думала я просто у него поживу, а тут такие обороты. Я на знаю как правильно сделать! Я не хочу его обижать, он решил что жить без меня уже не сможет..( я жалею что переехала. Как теперь быть и распрощаться с ним полюбовно не знаю, у меня масса проблем ещё этот маменькин сынок. Он обуза, мне ничего от него не надо, у нас был уговор что я живу у него до получения ключей от своей квартиры которую взяла в ипотеку, это где-то пол года, а он начал нарушать границы!

Гость
#43
Гость

Посмотрела бы я на вас, какие вы были бы добрыми, после предательства матери, как у автора. Не судите, и не судимы будете

Так тем более надо ценить того, кто тебя [подогрел и обобрал ;-)] подобрал и обогрел после предательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: