Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет, не знаю что делать

Мы познакомились с ним когда я только перешла в 10 класс. Он на два года старше, учился в моём городе в вузе. Мы общались 2 недели, всё было хорошо. Мы гуляли, он говорил комплименты, тем для разговоров у нас было много. Я ему призналась в чувствах, он ничего не написал, а через дня три пропал. Потом он написал через полгода уже. Мы снова сходили погулять, в конце прогулки долго обнимались, он меня поцеловал. Через дня два опять пропал)
Сейчас написал снова. Прошло три с половиной года. Я уже закончила 2 курса универа, он уехал в другую страну. Мы созванивались в телеграме по видеосвязи. Он мне говорил, что мол я так изменилась, поумнела и тд., помог мне разобраться с моими загонами. В общем, у нас было очень хорошее общение, он интересный, я с ним много чего обсуждала и он сказал, что ему очень приятно со мной общаться. В итоге сейчас он снова не пишет, уже второй день. Стоит ли мне ему писать? Меня смущает то, что он пропадает без особых причин #поведениепарня

G
6 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#2

)))) а теперь прочитайте все, что вы написали. Поумнела.... Ну да, ну да....

Гость
#3

Он пропадает потому что твоя ценность для него ниже плинтуса. Своим поведением ты дала ему почувствовать что сидишь и ждешь только его годами. Такие женщины никому не интересны.

#4

Девушка, это вы в него влюбились, а не он в вас. Для него вы просто хорошая знакомая в так называемой "френдзоне". Не стройте иллюзий. Если вам приятно общаться просто так, без дальних планов, от случая к случаю, то общайтесь, но не стоит возлагать на это общение каких-то надежд.

Гость
#5

В общении плохого нет, главное не навязывайтесь. Более того, увидеться плохого нет, главное без интима, на нейтральной территории,а не дома у кого-то из вас. Так как он то появляется, то пропадает.

Гость
#6

с вами он отдыхает от основных отношений. хотите определить его отношение к вам: попросите денег (существенных для него)если даст, просто верните, но доверять такому точно можно. Иначе смысла нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: