Гость
Статьи
Сказ о том, как я стал …

Сказ о том, как я стал "женоненавистником" и пришёл на форум

Вечер вторника, сегодня немного пьяный и расслабленный. Не хочется вкидывать на вентиль, а хочется обсудить такую тему(ну или вопрос) как здесь любят говорить, что "все мужики козлы и достойного …

Дмитрий Анатольевич
540 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Вау🍷

Вот зачем моему мужу какой-то мужик с 3 детьми, если у него есть ласковая любящая я, а?)
Если тебе такое в голову приходит, тебе к психиатру пора. То что ты с отклонениями, не значит что все такие)

Ага! Хороша "любящая жена", которая мужу из-под каблука не дает выглянуть!! Как мне его жалко: ходит бедолага, рогами люстру цепляет...
Надо его научить уму-разуму! Где вы живете?? Давайте я к вам прийду и научу правильной семейной жизни, а не этому аленизму!!!

Гость
#502
Вау🍷

Был бы штамп, вы бы друг к другу летали спокойно в гости

Ну, вы же понимаете, что у нас в стране еще сильны стереотипы и предрассудки.... Плюс "расизм/ксенофобия"...
Да, и как я к дочери на свадьбу с ним приду - могут не понять....

Гость
#503

могут. только мотивы не ясны. лупят же сейчас в крупных городах, ну там питер например, людей с советской символикой. то есть надоело видимо. а про пгт там население больше бухает без обид.

Гость
#504

У тебя всего три девушки было? Огласи весь список.

#506
Гость

Ага! Хороша "любящая жена", которая мужу из-под каблука не дает выглянуть!! Как мне его жалко: ходит бедолага, рогами люстру цепляет...
Надо его научить уму-разуму! Где вы живете?? Давайте я к вам прийду и научу правильной семейной жизни, а не этому аленизму!!!

Где он ходит и почему с рогами? Мы всегда с ним вместе 😁
И никто не нужен больше

#507
Гость

Ну, вы же понимаете, что у нас в стране еще сильны стереотипы и предрассудки.... Плюс "расизм/ксенофобия"...
Да, и как я к дочери на свадьбу с ним приду - могут не понять....

Ну да, просто твой лумумба жениться не хочет 😂

#508
Гость

Коротышка что ль твой белорус нищий?

Ага 165 ростом 😁

Кроль
#509

Просто сейчас годных баб очень мало, да и тех разбирают ещё в школе.
Наши бабы полный отстой.

Гость
#510
Кроль

Просто сейчас годных баб очень мало, да и тех разбирают ещё в школе.
Наши бабы полный отстой.

Может ты просто ***? А то сразу бабы у вас виноваты. Чет с тобой не то.

Гость
#511
Гость

Ага! Хороша "любящая жена", которая мужу из-под каблука не дает выглянуть!! Как мне его жалко: ходит бедолага, рогами люстру цепляет...
Надо его научить уму-разуму! Где вы живете?? Давайте я к вам прийду и научу правильной семейной жизни, а не этому аленизму!!!

Откуда тебе знать о правильной семейной жизни? Ты всю жизнь в одном браке живёшь? Или перебираешь мужиков и женщин?

Гость
#512
Гость

Ну, вы же понимаете, что у нас в стране еще сильны стереотипы и предрассудки.... Плюс "расизм/ксенофобия"...
Да, и как я к дочери на свадьбу с ним приду - могут не понять....

Ой да не писссди, всем плевать с кем ты там живёшь, если не пропагандируешь это.
А то, что ты своего мужика стесняешься минус тебе в карму 👎

Гость
#513
Кроль

Просто сейчас годных баб очень мало, да и тех разбирают ещё в школе.
Наши бабы полный отстой.

Наши улетают замуж за границу, потому, что там ценят и красоту и ум и все качества русских женщин в отличие от русских мужиков, НЕ МУЖЧИН, а таких как вы, мудаков коих как видно п...ц как много. Бездельники, вечно ноющие, вечно немогущие, слабые разлагающиеся существа ОМЕБНЫЕ винящих во всем абсолютно женщин. Продолжайте в том же духе, нам красивым и самостоятельным на вас по... А вы говном изойдетесь и сами себя сдонжите этим. Хо хо

Гость
#514
Гость

Наши улетают замуж за границу, потому, что там ценят и красоту и ум и все качества русских женщин в отличие от русских мужиков, НЕ МУЖЧИН, а таких как вы, мудаков коих как видно п...ц как много. Бездельники, вечно ноющие, вечно немогущие, слабые разлагающиеся существа ОМЕБНЫЕ винящих во всем абсолютно женщин. Продолжайте в том же духе, нам красивым и самостоятельным на вас по... А вы говном изойдетесь и сами себя сдонжите этим. Хо хо

Ахахаха!!!!:))))))) Во всем мире ваша репутация однозначна: вы самые дешевые (наряду с хохлухами) ш**хи - непритязательные, всегда готовые к обслуживанию самых грязных извращенцев, от которых отказываются даже беженки из самых бедных стран:))
"Красивые и самостоятельные"???:))) Ха-ха-ха!! Всё, что вы умеете самостоятельно - это отсасывать и принимать в очко - ни на что вы больше не способны, ничему другому вас ваши мамаши не научили:))). Ваше место - в дешевых борделях, "красавицы"!!

Гость
#515
Гость

Ахахаха!!!!:))))))) Во всем мире ваша репутация однозначна: вы самые дешевые (наряду с хохлухами) ш**хи - непритязательные, всегда готовые к обслуживанию самых грязных извращенцев, от которых отказываются даже беженки из самых бедных стран:))
"Красивые и самостоятельные"???:))) Ха-ха-ха!! Всё, что вы умеете самостоятельно - это отсасывать и принимать в очко - ни на что вы больше не способны, ничему другому вас ваши мамаши не научили:))). Ваше место - в дешевых борделях, "красавицы"!!

Не тебе сосут, малыш, вот ты и бесишься

Гость
#516
Гость

Не тебе сосут, малыш, вот ты и бесишься

:))))) Ахаха!!! Смешная!!! Я к вам ничего, кроме брезгливости и отвращения не испытываю. И я очень рад, когда такой биoмycoр, как вы, сваливает туда, где вам самое место:))

Гость
#517
Гость

:))))) Ахаха!!! Смешная!!! Я к вам ничего, кроме брезгливости и отвращения не испытываю. И я очень рад, когда такой биoмycoр, как вы, сваливает туда, где вам самое место:))

Если бы вам было ***, вы бы тут не торчали и не лили свое накипевшее ***😁 а вас задевает и вы лишь бы писать и писать про баб плохих хоть где нибудь, а никому дела до вас нет😁 я да, ответила пару раз забавы ради, у меня все ок по отношению к людям в целом и со своей жизнью, а у вас все дымится😁😁

Гость
#518
Гость

Если бы вам было ***, вы бы тут не торчали и не лили свое накипевшее ***😁 а вас задевает и вы лишь бы писать и писать про баб плохих хоть где нибудь, а никому дела до вас нет😁 я да, ответила пару раз забавы ради, у меня все ок по отношению к людям в целом и со своей жизнью, а у вас все дымится😁😁

У меня, слава Богу, всё в порядке: я живу счастливой и насыщенной жизнью!.. А корежит и дымит как раз у вас: это вы здесь начали изливать своё накипевшее д**мо и злобу, на пустом месте, а я лишь ответил вам в вашем же духе:)))

Гость
#519
Гость

У меня, слава Богу, всё в порядке: я живу счастливой и насыщенной жизнью!.. А корежит и дымит как раз у вас: это вы здесь начали изливать своё накипевшее д**мо и злобу, на пустом месте, а я лишь ответил вам в вашем же духе:)))

А своих мыслей вообще у вас нет?) только воровать чужие слова способны и за свои выдавать?))) рада, что помогла вам с ответом) и тут вы без херовых баб никуда😁

Гость
#520
Гость

А своих мыслей вообще у вас нет?) только воровать чужие слова способны и за свои выдавать?))) рада, что помогла вам с ответом) и тут вы без херовых баб никуда😁

Так, а что вы рассчитываете получить в ответ на грубую неспровоцированную агрессию, тем более, в данном формате форумного срача??? Естественно, то же самое - грубую брань.... Тут так принято...

Гость
#521
Гость

Так, а что вы рассчитываете получить в ответ на грубую неспровоцированную агрессию, тем более, в данном формате форумного срача??? Естественно, то же самое - грубую брань.... Тут так принято...

Она тебя бросила, не так ли?

Гость
#522
Гость

Она тебя бросила, не так ли?

Кто "она"????

#523

С первой девушкой, простительно, молодая, малость запуталась. А со второй, можно было уладить , постоянным вниманием и лаской. А вот с третьей да, проблема. Но опять же , ведь бизнес держала, значит, не такая уж алкашьня

Гость
#524
Гость

Автор, например, мне пришлось увольняться с работы из-за бабы, которая меня домогалась. Так я узнал, что бабы просто не могут пережить отказ, не понимают что это

подтвреждаю
есть такие бабы
до меня тоже домогалась одна толстозадая *** когда я учился в универе. она была очень одинокая и она в меня влюбилась . я ее просто послал нах . она это очень тяжело переживала ,говорят что ушла в запой от обиды

Гость
#525

Конечно, не только мужчины могут творить дичь. Понятно, что ты стал женоненавистником. А как такой расклад, мужчина сам знакомиться, раздает номера телефонов, берет твои и не звонит. Приглашает на свидание и не приходит. Приходит на одно, потом исчезает. Итак почти всегда. Тоже можно стать мужененавистницей.

Гость
#526
Дмитрий Анатольевич

А женщина? Ну та, с которой я сейчас сексом занимаюсь. Это она предложила. Разведена, старше меня на 2 года. Получается тогда этот она животное или как? Или это другое? Обрисуйте логику свою.

Тоже животное, а может дура, надеятся через секс мужа найти.

Гость
#527

Ахахахх, сижу читаю комментарии и представляю, что если бы автором была девушка и поменять в тексте автора гендеры местами, все эти женщины бы писали какой он козлина и прочее. Пхаххахахахв

Гость
#528
Гость

Видимо, очкастый додик оказался лучше тебя))) У тебя травма.

нет ущемлядь) просто первая как ты тупая бл я дина))

Гость
#529
Гость

Всего 3 бабы и уже женоненавистник? Да я за свои 35 лет могу целую повесть написать, с какими идиотами и неадекватами пришлось столкнуться, ваши бабенки на этом фоне просто ангелочки.

иногда достаточно одной бабы))

Гость
#530

Многие женщины сегодня тоскуют по былым временам, когда мужчины отчаянно и романтично их добивались. Влезали в окна, сочиняли стихи, дарили цветы, писали признания в любви краской под окнами. Просили руки и сердца, дарили кольца стоя на одном колене. А что теперь? На улице не знакомятся, цветов не дарят, в ЗАГС не идут. Измельчали?

Списать все на самих мужчин конечно проще. Сложнее - допустить мысль, что могли измельчать сами женщины. До такой степени, что просто не хочется ради них совершать хоть каких-то романтических поступков. Да что там поступков - даже просто подойти и буднично познакомиться на улице. Но почему женщины раньше ценились выше, чем ценятся сейчас?

Вряд ли вы когда-то слышали, чтобы у мужчины мечтой всей его жизни было купить подержанную Ладу Гранту из под такси с пятью владельцами в ПТС. Я таких странных мужчин не встречал. Зато часто слышал, как они мечтают о новенькой иномарке прямо из автосалона. Чтобы пахло новизной, не было царапин, протертых сидений и прокуренного салона.

Так и с девушками. Хочется найти чистую и порядочную, стать у нее первым. Никто не делает мечтой своей жизни ту, у которой уже было полно мужчин, пару неудавшихся браков за плечами, да еще и дети в придачу. Такая женщина никак не может быть мечтой всей жизни и мотивацией к романтическим поступкам. Но, увы, большинство женщин сегодня с прошлым. А отношения к себе требуют как к девственнице.

Еще к чистоте невесты раньше прилагалось приданое. За дочь царя предлагали пол царства, за дочь купца - торговую лавку. И даже в комплекте с дочерью крестьянина прилагались бонусы. Скатерти, подушки, ложки, теленок и котенок. За пол царства можно хоть всю Красную Площадь признаниями в любви разукрасить. За современных девушек, у которых вместо приданого ребенок и пара кредитов - нет.

А какие девушки были раньше умелые. Уже с детства приучались к труду. Могли и порядок в доме поддерживать, и вкусные пироги испечь, и овощи в огороде вырастить. Из молока делали сыр, из пряжи - свитер,

Гость
#531
Слуги дьявола

Какие все плохие, олин ты святой. Да, женоненавистник? Кстати, ты в курсе что тебе нужно психиатрическое лечение?

Сходи сама пролечись.

Гость
#532
Слуги дьявола

Будут козлы плакать. Это они любят.

Обычно вы тут ноете

Гость
#533
Гость

Ну так никто и не говорит, что дичь творят только мужчины. Разве что пара лицемерных дур, но их - одна на тысячу. Только при чем тут женоненавистничество или женский форум, из-за двух б***ей-то?🤔

Вас большинство таких

Гость
#534
Слуги дьявола

А я знаю. У нее давно прекрасная семья, пока ты живешь в ненависти и жуешь сопли.

Ну да, ну да, скорее всего нарожала и развелась, как большинство из вас.

Ярослав Сафонов
#535
Дмитрий Анатольевич

Еще и дизлайк влепила, ути какая :)

Братан, она только и может дизлайки ставить и шутить на уровне девочки 10 лет, я удивлён как долго ты смог стерпеть. Перечитал её сообщения, видно девчонка с биполяркой , с проблемами в жизни, только и пытается психологически давать на собеседника, хотя многие женские особи на другое не способны)

Гость
#536

Пункт второй - ее ооочень кто то обидел и ты стал неосознанно вести себя, как обидчик. Последовали ревность и реакция и ее можно понять. Сесть и поговорить тебе было слабо?

Гость
#537

В первом пункте тебя имели как игрушку и брошку. В этом возрасте бабам надо внимания нескольких. На что ты рассчитывал в этом возрасте? На вечную любовь? Там нет любви, там гормоны. Вот и все.

Гость
#538
Гость

Вас большинство таких

И вас большинство тоже - нагадят, потом мужиков избегаешь, из-за таких вот вас, уродов, которых 80 процентов!

Гость
#539
Гость

Многие женщины сегодня тоскуют по былым временам, когда мужчины отчаянно и романтично их добивались. Влезали в окна, сочиняли стихи, дарили цветы, писали признания в любви краской под окнами. Просили руки и сердца, дарили кольца стоя на одном колене. А что теперь? На улице не знакомятся, цветов не дарят, в ЗАГС не идут. Измельчали?

Списать все на самих мужчин конечно проще. Сложнее - допустить мысль, что могли измельчать сами женщины. До такой степени, что просто не хочется ради них совершать хоть каких-то романтических поступков. Да что там поступков - даже просто подойти и буднично познакомиться на улице. Но почему женщины раньше ценились выше, чем ценятся сейчас?

Вряд ли вы когда-то слышали, чтобы у мужчины мечтой всей его жизни было купить подержанную Ладу Гранту из под такси с пятью владельцами в ПТС. Я таких странных мужчин не встречал. Зато часто слышал, как они мечтают о новенькой иномарке прямо из автосалона. Чтобы пахло новизной, не было царапин, протертых сидений и прокуренного салона.

Так и с девушками. Хочется найти чистую и порядочную, стать у нее первым. Никто не делает мечтой своей жизни ту, у которой уже было полно мужчин, пару неудавшихся браков за плечами, да еще и дети в придачу. Такая женщина никак не может быть мечтой всей жизни и мотивацией к романтическим поступкам. Но, увы, большинство женщин сегодня с прошлым. А отношения к себе требуют как к девственнице.

Еще к чистоте невесты раньше прилагалось приданое. За дочь царя предлагали пол царства, за дочь купца - торговую лавку. И даже в комплекте с дочерью крестьянина прилагались бонусы. Скатерти, подушки, ложки, теленок и котенок. За пол царства можно хоть всю Красную Площадь признаниями в любви разукрасить. За современных девушек, у которых вместо приданого ребенок и пара кредитов - нет.

А какие девушки были раньше умелые. Уже с детства приучались к труду. Могли и порядок в доме поддерживать, и вкусные пироги испечь, и овощи в огороде вырастить. Из молока делали сыр, из пряжи - свитер,

Вам, уродам, сейчас нормальные не нужны. У вас то не встаёт на таких, то вы издеваетесь, причем так изощрённо, что такая женщина, уйдя от такого, больше ни замуж, ни встречаться ни с кем не хочет. Уходите от нормальных к тем, кого ненавидите, потому что мозг у вас между ног, а не в голове, к сожалению.

Гость
#540
Гость

иногда достаточно одной бабы))

Иногда достаточно одного мужла)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: