Гость
Статьи
потом все пошло на …

потом все пошло на спад

Мы с моим мч на тот момент встречались 2 года до этого все было хорошо, но потом все пошло на спад он не проявлял ко мне никакого внимания Постоянно играл в игры.На тот момент он устраивался на новую работу 3 месяца, я просила найти подработку. У него было куча отмазок то некогда, то работа не такая, то платят мало. По дому ничего не делал, я просила своего папу помочь мне дело доходило до того что на кухне перегорела лампочка он ее месяц вкрутить не мог я с фонариком готовила ужин на работе стал влетать на деньги. Я пыталась его поддержать. И как то мне написал знакомый мы с ним стали общаться, и он позвал меня встретится, мы с ним прогулялись. Мы много переписывались он говорил какая я красивая и т.д к слову этого мне не говорил никто очень давно я будто снова расцвела. Потом мы с ним ещё пару раз встречались и получилось так что мы целовались (именно за это я виню себя на протяжении 3 лет) этот парень стал просить расстаться со своим мч что бы быть с ним, потом стал уламывать на секс в итоге я поняла что все это ошибка и я не хочу с этим человеком ничего. И я обрубила все связи. Мы с моим мч опять поссорились, И я решила что это все, нам нужно расстаться. Я ему сказала что я хочу разойтись и даю ему время найти жильё собрать вещи и уйти.Он поменялся в лице подошёл ко мне его чуть ли не трясло сказал что давай не будем так все резко обрывать поговорим. В тот вечер мы поговорили и с того момента жизнь изменилась. Мы как будто полюбили друг друга заново. Вот уже 3 года у нас все просто замечательно, мы стали проводить время вместе.Устраиваем друг другу романтические вечера. В постели у нас все просто идеально. По дому он помогает. Человека как будто заменили. Но все эти 3 года меня терзает чувство вины за тот поступок и я боюсь что он все узнает.Я очень люблю своего мужчину, мы строим планы на будущее, собираемся расписываться, создавать семью. В следующем году мы должны переехать в новую квартиру, но в том районе живет тот парень. Я не знаю что мне делать #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сделали ошибку. Простите себя и не вините. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"(с). Забудьте прошлое, как страшный сон. Оно прошло. Его уже нет. Любите свою вторую половинку и спокойно переезжайте. При возможной случайной встрече со своим знакомым- сухо и холодно поздоровайтесь и проходите мимо. Все будет хорошо.

Гость
#2
Луна

Вы сделали ошибку. Простите себя и не вините. "Не ошибается тот, кто ничего не делает"(с). Забудьте прошлое, как страшный сон. Оно прошло. Его уже нет. Любите свою вторую половинку и спокойно переезжайте. При возможной случайной встрече со своим знакомым- сухо и холодно поздоровайтесь и проходите мимо. Все будет хорошо.

Спасибо вам большое за ответ, это именно то что хотелось услышать.

Гость
#3

а работу ваш МЧ в итоге нашел или все еще за ваш счет живет?

Гость
#4
Гость

а работу ваш МЧ в итоге нашел или все еще за ваш счет живет?

Да, причём хорошую работает в полиции)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема