Гость
Статьи
Парень надоедал , а …

Парень надоедал , а когда пропал с горизонта начала скучать

У вас такое было? Вот парнишка вроде ничего смазливый, перспективный, любит, бегает, угождает, а ты к нему пренебрежительна и динамить?! А потом он раз и пропадает! Его достало быть терпилой. И ты понимаешь что он уже не вернётся перегорел! Но ты начинаешь дико жалеть! У вас такое было?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было. Мне или нравится с человеком общаться и я общаюсь, или не нравится и не общаюсь

Гость
#2

Эх.... Любил меня парнишка...Первая его любовь.....А я его "отшила". Грубо, дурочка была. Прошли годы...У меня семья, у него.тоже. Узнаю, что он погиб в аварии. Мучает чувство вины.

Гость
#3

Нет, не было. Если я прекращала отношения, то значит были на это причины. Не скучала.

Pacific
#4

.. одни тревожные кабанчики в последнее время )) поэтому - не жалею

Разводка головного мозга
#5
Гость

Эх.... Любил меня парнишка...Первая его любовь.....А я его "отшила". Грубо, дурочка была. Прошли годы...У меня семья, у него.тоже. Узнаю, что он погиб в аварии. Мучает чувство вины.

В чем вина то
То что не погиб твоим мужем?

Гость
#6

Почему девушке начинает нравиться парень больше после того, как он перестает уделять ей внимание?

Если она ему нравится, она принимает его как должное и думает, что он недостаточно хорош для нее.

Если она ему не нравится, это становится вызовом. Может ли она понравиться ему?

Это просто игра, на самом деле она его не хочет. Это как кошка с мышью, она просто преследует его, потому что он убегает. Если она поймает его, она все равно не захочет его.

Она просто не хочет, чтобы он игнорировал ее, потому что это заставляет ее чувствовать себя непривлекательной.

РАСПРОСТРАНИТЕ

Pacific
#7
Гость

Эх.... Любил меня парнишка...Первая его любовь.....А я его "отшила". Грубо, дурочка была. Прошли годы...У меня семья, у него.тоже. Узнаю, что он погиб в аварии. Мучает чувство вины.

почему? он независимо от вас "убрался"

Гость
#8

Возвращайте его,пока не поздно) начните разговор с того,что думаете о нем ) а то потом и правда перегорит) он с болью в сердце пытается разлюбить и забыть вас сейчас ) всё в ваших руках) счастья вам)

Гость
#9
Гость

Возвращайте его,пока не поздно) начните разговор с того,что думаете о нем ) а то потом и правда перегорит) он с болью в сердце пытается разлюбить и забыть вас сейчас ) всё в ваших руках) счастья вам)

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: