Гость
Статьи
Парень ушёл из-за …

Парень ушёл из-за моего поведения

Всем привет!
Помогите мне пожалуйста. Встречалась с парнем больше полугода. Мне 20, ему 27.
По началу все было идеально, потом начали ссориться, но мирились. Недавно, я накосячила и выложила его видео в социальную сеть, без его согласия. В итоге, начался конфликт. Сейчас поняла, что была не права. Звоню и пишу ему, игнорирует.
При последней встрече сказал, что пропали чувства и больше меня видеть не хочет. Сам по себе вспыльчивый. Но вижу, что следит за моим статусом онлайн. Другой девушки точно нет на горизонте. Общалась с общими друзьями, говорят, что он иногда скучает. Что делать? Как пробить игнор?

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Забейте. Умнейте. И больше так не делайте.

Гость
#2

Насри ему под дверь. Потом пришли смс "угадай, кто пошалил"? Начнет ругаться, скажи "ты о чем? Совсем дурак?"

вовочка
#3
Гость

Насри ему под дверь. Потом пришли смс "угадай, кто пошалил"? Начнет ругаться, скажи "ты о чем? Совсем дурак?"

ыыы

Ве 🌴
#4

А что на видео то было? Как вы его плёткой обрабатывали?)))

k_i_k_i_r@mail.ru
#5
Ве 🌴

А что на видео то было? Как вы его плёткой обрабатывали?)))

Пхахах,нет, он с друзьями в первый раз на лодке поплыл) И ему было страшно)

Ве 🌴
#6
k_i_k_i_r@mail.ru

Пхахах,нет, он с друзьями в первый раз на лодке поплыл) И ему было страшно)

Классно вы его подкололи. Наверное все друзья над ним хохотали.)))

Ве 🌴
#7

А я ещё в 16 лет свою девушку на лодке катал. Она ещё загорала в центре пруда. В микрокупальнике. Ну как, она его из обычного лёгким движением руки сделала.)))

k_i_k_i_r@mail.ru
#8
Ве 🌴

Пхахах,нет, он с друзьями в первый раз на лодке поплыл) И ему было страшно)

Классно вы его подкололи. Наверное все друзья над ним хохотали.)))

Поэтому он и обиделся!( А терпите знаю, как с ним заново начать общаться((

Ве 🌴
#9
k_i_k_i_r@mail.ru

Классно вы его подкололи. Наверное все друзья над ним хохотали.))) Поэтому он и обиделся!( А терпите знаю, как с ним заново начать общаться((

Ну успокоится через какое то время. Ему сколько лет то?

Гость
#10
Ве 🌴

Ну успокоится через какое то время. Ему сколько лет то?

27

бычок
#11

Никогда не понимал убогих мужчинок, которые встречаются с малолетками.. А все почему? потому что ровесницы не дают, а постарше тем более, вот и приходиться трепать нервы с такими pi3дюшками! Нахрена выкладывать личное видео, если он этого не хочет? На это ТП-автор ответить не сможет, ибо тупа, как пробка!

Вероника
#12
Александра

Всем привет!
Помогите мне пожалуйста. Встречалась с парнем больше полугода. Мне 20, ему 27.
По началу все было идеально, потом начали ссориться, но мирились. Недавно, я накосячила и выложила его видео в социальную сеть, без его согласия. В итоге, начался конфликт. Сейчас поняла, что была не права. Звоню и пишу ему, игнорирует.
При последней встрече сказал, что пропали чувства и больше меня видеть не хочет. Сам по себе вспыльчивый. Но вижу, что следит за моим статусом онлайн. Другой девушки точно нет на горизонте. Общалась с общими друзьями, говорят, что он иногда скучает. Что делать? Как пробить игнор?

Прекрати унижаться из-за какого-то утырка! Он тебе не ровня! Ты достойна много большего!

Гость
#13
Ве 🌴

А я ещё в 16 лет свою девушку на лодке катал. Она ещё загорала в центре пруда. В микрокупальнике. Ну как, она его из обычного лёгким движением руки сделала.)))

дайте угадаю. Трусы в попу затолкала?

Гость
#14

Ибо нейух

Ве 🌴
#15
Гость

27

Фигасе у парня комплексы.
Бегите от него. Я думал 16 максимум.
Это деградант.

Ве 🌴
#16
Гость

дайте угадаю. Трусы в попу затолкала?

В сторону отодвинула. А то загар не прилипал.
Я на вёслах ... А перед глазами такое.)))

Гость
#17
Ве 🌴

Фигасе у парня комплексы. Бегите от него. Я думал 16 максимум. Это деградант.

На счет комплексов, это точно. Он слишком худой и всегда этого стеснялся.

Гость
#18

Ничего себе.Выложить видео без согласия,это предательство.Вот вам бы понравилось такое? Ответьте честно.Вы же наверняка выкладываете свои только лучшие фотки ,которые вам самой нравятся.Если у парня комплексы,его глупо доканывать.Не понятно,научил ли вас этот поступок уважению к чужой территории.Похоже,что нет.Вы продолжаете над ним насмехаться теперь уже на форуме..Он отказался от общения,но посещает вашу страницу.Может не стоит нос задирать?Может он элементарно проверяет,не выкладываете ли вы другие фото совместные.Между прочим,это наказуемо.

Ве 🌴
#20
Гость

На счет комплексов, это точно. Он слишком худой и всегда этого стеснялся.

Он не сложился как мужчина и вряд ли когда-нибудь сложится. Ему нужна нянька, а не жена.

Гость
#21
Ве 🌴

А что на видео то было? Как вы его плёткой обрабатывали?)))

Не. Страпоном. Чего обиделся, непонятно? Истеричка какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: