Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с бывшим мч?

Хочу выговориться. Встречались полгода, у меня сын от первого брака. Познакомил почти со всеми родными.сестрёнке я почему то не понравилась(знает о наличии сына) на этой основе мы 1раз расстались, но он вернулся. Собирались поехать отдыхать, но скончался его родной человек и он отменил, меня т. Звал к себе домой на поминки, познакомиться с родителями,был в депрессии, поддерживала, забирала его выпившим часто.Мы расстались через месяц - он капризничать начал, то забери меня, то оставь в покое, то надоела и т.д. Я молчала 2 недели,потом спросила "как ты?" , а он сообщил, что у него другая, напоследок я попросила воспользоваться моим подарочным талоном на бензин, так как сгорает.уехала без него. Через 2 недели спросил тупой вопрос,по делу ответила. По приезду пару раз написал снова тупые вопросы. Я спросила почему он мне пишет. Он агрессивно отвечал, что бы я не спрашивала ничего. Потомпросил встретиться, я - у тебя же есть девушка, он мне-расстался, попросил прощения,общалась по дружески. Потом снова вопросы,то звонил ночью пьяным, то писал,спрашивая где я,"ты на работе?"(бывшая работа рядом с его домом, он не знал, что уволилась, но моя машина давно там не паркуется). Начал оскорблять, если я спрашиваю что либо,я исчезла из соц сетей. Потом снова"ты в порядке?"Я в отъезде в далёкой стране,на днях был его др, поздравила, вроде нормально пообщались, спросил где я,когда вернусь,потом начал выставлять фото с кем-то вдвоём пьёт кофе и празднует.на сл день спросила как дела и спросила по машине, он "зачем мне пишешь?Больше не с кем общаться?",с #отношения

Авторша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались. Зачем продолжать общаться? Заблокировала и живи себе спокойно

Гость
#2

По описаниям полный псих и редиска. Вы ему не мама и не врач, чтобы спасать и лечить. Сосредоточьтесь на новых знакомствах. Пока не отпустите старое, новое не придёт

Авторша
#3
Гость

Вы расстались. Зачем продолжать общаться? Заблокировала и живи себе спокойно

Спасибо за совет. Блокировала, игнорировала, но долго не могла, он мне очень близкий человек, думала, из-за депрессии так себя ведёт. Но теперь больше не хочу быть жилеткой.

Авторша
#4
Гость

По описаниям полный псих и редиска. Вы ему не мама и не врач, чтобы спасать и лечить. Сосредоточьтесь на новых знакомствах. Пока не отпустите старое, новое не придёт

Да, замечаю такое. Я сама на нервах после ссор. Отнимает силы. Вроде молчит. Больше не пишет. По приезду мне надо держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: