Гость
Статьи
парень общаться с …

парень общаться с другими девушками

мы гуляли по парку, парень начал с кем-то переписываться и сказал что где-то тут сидят его подружки(он мне рассказывал про них, но говорил что просто иногда общаются) так вот, он захотел познакомить меня с ними, я не особо хотела, но все же пошла..
я не очень общительная и чувствовала себя там лишней, к тому же я сразу заметила что одна из его «подружек» подкатывает к нему, он воспринимает это как шутки и смеётся с ней, но самое обидное и больше всего меня поразило это то, что он представил меня как сводную сестру.. при них я никак на это не отреагировала, но после прогулки сильно обиделась, а он не понимает почему
что мне делать? это вообще норма?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чего? какая норма?
пинка этому волоките для скорости и в бан. Но для начала скажите ему, что вы против инцестов.

Гость
#2

Заведите парней друзей и приведите своего «двоюродного брата».

Гость
#4

Почему вы промолчали при "подружках" непонятно, если честно. Если бы Вы сразу спросили, с коих пор вы стали родней и почему это стало известно только сейчас конкретно Вам, было бы интересно посмотреть на его реакцию. И основной вопрос - как сами считаете, Вам не дали понять очень ясно,что Вы для него не значите ничего? Когда же женщины сами начнут себя уважать.

Гульнара
#6

Беги, дорогая. И как можно скорее. Будет звонить , не бери. Будет просить вернуться -не возвращайся. Дальше хуже. Сейчас так представляет. Женой будешь, всем будет говорить, что холостяк. Зачем тебе это? Пока ни детей, ни общей квартиры. Лучше сейчас перестрадать. Самое страшное и сложное - это ломка. Ломка пройдёт и как ветром унесёт , таких остерегаться будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: