Гость
Статьи
Мужчины, как вы к …

Мужчины, как вы к этому относитесь?

Мой парень увлёкся игрой престолов, и там просто куча эротики. Так вот, парни, что вы чувствуете когда видите голых девушек на экране? Разных, которые занимаются любовью между собой, стонут, просто разговаривают. Я не могу понять моя ревность адекватна или нет, встречаемся уже 4 года, очевидно что каких то новых чувств мое тело у него уже наверное не вызывает

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины так то и черно-желтый сайт самотрят, и многие другие аналогичные сайты. Что бы должны почувствовать в какой то Игре Престолов? Тупой 8-й сезон и слитую концовку с большой долей кринжа мы чувствуем.

Гость
#2

Ревность к телевизору не может быть адекватной!

Гость
#3

Поэтому значит все так любят и смотрят игру престолов).

Гость
#4

У тя нет парня и это сразу меняет всю картину.

Корд
#5

Зрелище, на которое приятно смотреть.
Сама по себе игра престолов эротика не является, в ней просто есть несколько эротических сцен.

Гость
#6

фигня какая-то может 13 летних и прельстит.

Дмитрий Анатольевич
#7

Ни в коем случае не давай ему смотреть "Основной инстинкт" с Шерон Стоун 1992 года! 😂

Гость
#8

Сериалы - зло. Ему явно нечем заняться

Дмитрий Анатольевич
#9
Гость

Сериалы - зло. Ему явно нечем заняться

Всё верно, должен был бы уже давно устроить на вторую или третью работу, чтобы обеспечивать твою пысеньку.

Смотреть сериалы, сидеть в интернете и ютубе и соц. сетях можно только тебе. Ты там саморазвиваешься.

Гость
#10
Дмитрий Анатольевич

Ни в коем случае не давай ему смотреть "Основной инстинкт" с Шерон Стоун 1992 года! 😂

А что там такого? Только когда Шерон Стоун ногу на ногу перекладывает?

Дмитрий Анатольевич
#11
Гость

А что там такого? Только когда Шерон Стоун ногу на ногу перекладывает?

Главный сексуальный момент моего детства :)

#12

Я не смотрел игру престолов, но слышал, что там в основном про ***. Так что есть повод переживать...

гость911
#13

игра престолов сериал интересный сам по себе. сюжетом. эротика там--просто эпизоды. и не больше.

Гость
#14

Что у тебя за парень будет понятно, когда он повзрослеет. В детско-юношеском возрасте это может быть любопытство. Если он, конечно, выйдет из детско-юношеского возраста и от игр перейдёт к чему-то более достойному для мужчины.

#15
Корд

Зрелище, на которое приятно смотреть.
Сама по себе игра престолов эротика не является, в ней просто есть несколько эротических сцен.

Ну он сам возмущается что там много таких сцен (на букву п называет сериал, не знаю можно ли писать тут это слово), но все равно каждый день слышу из другой комнаты стоны

Мужло
#16
Ne rada

Ну он сам возмущается что там много таких сцен (на букву п называет сериал, не знаю можно ли писать тут это слово), но все равно каждый день слышу из другой комнаты стоны

Господи , 4 года встречаетесь 😂?

#17
Мужло

Господи , 4 года встречаетесь 😂?

Ну да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: