Гость
Статьи
Нравится парень из …

Нравится парень из другой страны

Нравится парень из другой страны. Из Индии. Он учился у нас в Казахстане 5 лет на врача и в июне улетел. Как птица... По определенным обстоятельствам не получилось с ним ни пообщаться ни увидеться. Просто в меня влюблен его друг. Но там другая история. Долго расписывать. Так грустно. Я просто не могу выкинуть его из головы. Он не похож на обычных индусов. Он не похож на индуса вовсе. У него очень красивые глаза, красивые волосы. Он очень красиво танцует. У него густые брови и аккуратная борода. В общем, может сойти за актера пакистанского. Да и высокий подтянутый. В общем, не парень а мечта. Что мне делать? Может через определенный промежуток времени пообщаться с ним? #симпатия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По традиции семья будет выбирать ему в жёны девушку.

Гость
#3
Гость

По традиции семья будет выбирать ему в жёны девушку.

Уже влюбиться нельзя? Просто делюсь своими ощущениями

Яяя
#4

Пустая трата времени. Если б хотел быть с вами - позвал бы с собой. И жить в Индии не рекомендую)))) вам повезло что у вас не сложилось, там же треш. Меня вот поклонник в Амстердам жить зовёт, там тоже треш на мой вкус))) не поеду. Человек быстро наскучит, а внедрение в такое общество вам поверьте не нужно)))

Гость
#5
Яяя

Пустая трата времени. Если б хотел быть с вами - позвал бы с собой. И жить в Индии не рекомендую)))) вам повезло что у вас не сложилось, там же треш. Меня вот поклонник в Амстердам жить зовёт, там тоже треш на мой вкус))) не поеду. Человек быстро наскучит, а внедрение в такое общество вам поверьте не нужно)))

" если б хотел быть с вами- позвал бы с собой". Мы даже не общались. Общалась я только с его другом. Но с другой стороны, он меня знает. Если бы нравилась, какие либо признаки симпатии уже подал бы, да?

б-ка
#6

А мне нравится Лидский тёмный квас. А ещё - Чайный Гриб, из большой банки, на бабушкином подоконнике в детстве. Я их не пил больше года. Страдаю, мучаюсь, вспоминаю... На квас тратиться жмочусь. Ехать за Грибом - лень. Его же ещё нужно выращивать, заливать заваркой, сыпать сахар, регулярно пить, следить, цедить,... Что мне делать? Продолжать пить родниковую воду, чай Каркаде, чай с мелиссой с дачи, или спрашивать совета на форуме?

Яяя
#7
Гость

" если б хотел быть с вами- позвал бы с собой". Мы даже не общались. Общалась я только с его другом. Но с другой стороны, он меня знает. Если бы нравилась, какие либо признаки симпатии уже подал бы, да?

Думаю, да) но скорее всего ему в условия Индии вас и пригласить то некуда)) у них семьями по 20 чел в одной квартире/ доме живут. Они и учатся то у нас только потому что образование здесь дёшевое для иностранцев. Лучше здесь ищите парня)) пусть менее эффектного, но зато жить будете нормально и отдельно.

Гость
#8
Яяя

Думаю, да) но скорее всего ему в условия Индии вас и пригласить то некуда)) у них семьями по 20 чел в одной квартире/ доме живут. Они и учатся то у нас только потому что образование здесь дёшевое для иностранцев. Лучше здесь ищите парня)) пусть менее эффектного, но зато жить будете нормально и отдельно.

За что не так уж и обидно, так это то что девушек у них там красивых нет вообще. Девушки у нас лучше. Но парни у них красивых много. У нас таких эффектных нет) Это факт)))

Гость
#10
Психолог

Пожалуйста, езжай туда в один конец. У нас 6лядей и так много, хоть на одну меньше будет. Пусть тебя там всем кишлаком е6ут.

Вы здоровы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: