Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с другой

Когда мы только познакомились с мужчиной, он общался и со мной и еще с другими 2мя девушками. Как он сказал что он просто общался, он был свободен, а у меня вообще парень был в тот момент. По стечению обстоятельств, те 2 "не прошли кастинг" можно сказать. Они его обманули, игрались с ним и что то там неприятное еще, и их общение закончилось, так же еще по той причине что мы начали оношения. Никто из них не знал и не знает о том что мы вместе (у них было онлайн общение) и живут они все в разных городах. Мы с ним уже 2.5 года и живем вместе. Переодически каждая из них что то писала ему, хотела начать общение - но он вежливо отвечал на их мысли и они через пару сообщений отставали. Про них он говорит что они гнилые девушки и ситуация которая произошла показала какие они. Сейчас одна из них опять про него вспомнила (он случайно ее сториз посмотрел, почему не отписался я не знаю). Она начала писать, сначала просто привет. Он мне показывал это и сказал что нужно ответить, что мол это вежливо. Ладно...Он ответил так что без дальнейшего вопроса ей, она опять начала писать. Он снова ответил так что бы не было возможности дальше развести диалог, но она снова начала спрашивать что то. Меня это все напрягало. Я начала беситься. НО паралельно с этим он стал шутить на эту тему, вспоминать ее, какие то шуточки отпускать в мою сторону "аааа вот ОНА бы сделала б так" и прочее, "а как ты думаешь ОНА бы сделала так то". Я с ним пыталась нормально поговорить, что мне это не нравиться. Что можно просто проигнорить и человек отстанет....но нет, надо отвечать. На что он сказал что я должна быть уверена в себе и он делает так что бы я "закалялась". В итоге я не выдержала и сказала что он видит как мне больно и мог бы просто этого избежать, но нет он будет дальше. "Но я же ничего не скрываю, и ты сама мне своими поступками иногда делаешь больно". В итоге не до чего не договорились, я оказывается этим выношу могзи... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лохудра. Так тебе и надо

#2

Вы 2,5 года вместе и он до сих пор не сделал предложения, правильно я понимаю?

Трепет вам нервы как садист, кайфует от этого

Просто скажите, чтоб заблокировал их и все . Не сделает так - значит не любит вас, не боится потерять и нравится играться .

Гость
#3
Roshen

Вы 2,5 года вместе и он до сих пор не сделал предложения, правильно я понимаю?

Трепет вам нервы как садист, кайфует от этого

Просто скажите, чтоб заблокировал их и все . Не сделает так - значит не любит вас, не боится потерять и нравится играться .

Просто автору надо завязывать с этим человеком. Он то не боится ее потерять.

Яяя
#4

У меня есть такой друг. У нас просто дружеские отношения, но он постоянно показывает ненароком переписки с другими девушками, типо какой он востребованный. Я вас понимаю)) но мне это просто неприятно. Я бы не хотела встречаться с человеком, который делает мне неприятно, чего бы это не касалось. Поэтому чем больше он делает так - тем я уверенней что правильно что у нас только дружеские и рабочие отношения)))

Гость
#5

Закалялась. Хороший, душевный у тебя сожитель :) оказывается, когда мужчина предает, измена, бросает с животом, без жилья и гарантий, он заботится о тебе, чтоб ты выросла и "закалилась, стала уверенной в себе". А мы всё - подлец! подлец!
* Терпи и оправдывай дальше.

Гость
#6
Roshen

Вы 2,5 года вместе и он до сих пор не сделал предложения, правильно я понимаю?

Трепет вам нервы как садист, кайфует от этого

Просто скажите, чтоб заблокировал их и все . Не сделает так - значит не любит вас, не боится потерять и нравится играться .

Он её закаляет. Закаляйся как сталь ! Пигмалион он прям :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: