Гость
Статьи
Как теперь ему …

Как теперь ему доверять и стоит ли вообще?

Мы с парнем живем почти 2 года, 1 год прожили в съемной квартире, сейчас он купил дом. Но сейчас он перевёз туда свою маму, так как для ипотеки на первоначальный взнос она продала дом. Живем на втором этаже, она на первом, но все равно это ужас. Наверно после года совместного проживания во время разговора предложил пожениться. Мне 24, ему 30. Потом через недели 2 подарил кольцо. Спустя месяцев 8 подали заявление. Я напомнила, а он поддержал. Решили просто расписаться. Через месяц подумали сказать маме его, что подали заявление. Она сразу начала говорить про развод, то что потом потеряет всю свою долю дома, что придётся делить машины. Он сказал, это ее мнение и чтобы я не обращала внимания. Я через несколько дней осознала, что это ужасно, с чего вообще про меня так думают, я за эти года ни копейки с него не взяла, сама хорошо зарабатываю. Потом мы поругались из-за этого и он сказал, что зачем мы вообще торопимся, я хочу на ноги встать сначала и все его слова были неосознанные.
Что мне теперь делать? Я его люблю, но не понимаю, что думает он, как теперь ему доверять и стоит ли вообще? Хотелось бы услышать мнение со стороны. Заранее спасибо. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какую долю дома кто потеряет и почему ? На его дом вы претендовать не сможете, это недвижка его и его мамы...

А вы готовы всю жизнь жить в их доме на птичьих правах ?
А в случае развода одна с ребенком на улицу пойти ?

#2

Я при знакомстве не рассматривала парней, которые купили квартиру вместе с мамой...в ипотеку...
Логично, что на ещё одну, но уже отдельную квартиру мало шансов ))

Гость
#3
Roshen

Я при знакомстве не рассматривала парней, которые купили квартиру вместе с мамой...в ипотеку...
Логично, что на ещё одну, но уже отдельную квартиру мало шансов ))

Они тебя тоже... не рассматирали

Яяя
#4

Я вам советую жить с парнем спокойно, не торопиться, вы ещё молоды. Но копить деньги на свою квартиру, брать ипотеку. У каждого человека должна быть своя жилплощадь!!! Без этого вы всегда будете на птичьих правах и чувствовать себя ущербной. Своя квартира придает женщине уверенность в завтрашнем дне, по себе сужу

#5
Гость

Они тебя тоже... не рассматирали

Они как раз хотели свидания ))

Гость
#6
Roshen

Какую долю дома кто потеряет и почему ? На его дом вы претендовать не сможете, это недвижка его и его мамы...

А вы готовы всю жизнь жить в их доме на птичьих правах ?
А в случае развода одна с ребенком на улицу пойти ?

У него мать немного не в себе, наверно возраст влияет. Я сама прекрасно понимаю, что ничего мне не будет.
По его словам, как закончится ипотека, а это через года 3, так как гасит досрочно, он возьмёт другое жильё и отправит маму туда. Я не знаю уже я может всё-таки не права по отношению к нему и сама все тороплю. Я хотела семью, в 30 детей рожать не собираюсь, а он с этим расправится как раз к этому возрасту…

#7
Гость

У него мать немного не в себе, наверно возраст влияет. Я сама прекрасно понимаю, что ничего мне не будет.
По его словам, как закончится ипотека, а это через года 3, так как гасит досрочно, он возьмёт другое жильё и отправит маму туда. Я не знаю уже я может всё-таки не права по отношению к нему и сама все тороплю. Я хотела семью, в 30 детей рожать не собираюсь, а он с этим расправится как раз к этому возрасту…

Ну окей, закроет допустим ипотеку через 3 года, а как на счёт накопить на первоначальный взнос на новую ?
А свадебное путешествие ? Вы будете оплачивать? Это тыс 200-300
В декрет уйдете... Он один будет троих содержать+ платить за ипотеку. Он готов на это? Хватит зарплаты ?

Гость
#8

Под мамкой будете жить, даже после свадьбы. Оно тебе надо?

Гость
#9
Roshen

Ну окей, закроет допустим ипотеку через 3 года, а как на счёт накопить на первоначальный взнос на новую ?
А свадебное путешествие ? Вы будете оплачивать? Это тыс 200-300
В декрет уйдете... Он один будет троих содержать+ платить за ипотеку. Он готов на это? Хватит зарплаты ?

Хватит, он 300-500 зарабатывает, да я 50

#10
Гость

Хватит, он 300-500 зарабатывает, да я 50

Вы не автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: