Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и молодая девушка 16-18 лет

Считаете ли вы плохими отношения, где девушке 16-18 лет, а парень старше ее лет на 7, к примеру? Меня сегодня просто очень сильно задели, поэтому такие темы обсуждаю. Разве плохо? Он уже точно готов к семье, образованный, с помощью его навыков и связей ей легче развиваться, путешествия регулярные, подарочки неплохие, он серьезно относится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь как с сказке

Гость
#2

23 года - это НЕ взрослый мужчина. 7 лет разницы - вообще ни о чём.

Гость
#3

У него могут быть к вам серьёзный намерения и желания, - но до поры, до времени. Причём если бы он был вашего возраста, - это бы не поменяло сути дела. Просто чуть более старшие ребята иной раз стараются сближаться с девушками помоложе, - особенно с симпатичными и привлекательными девушками помоложе. Некоторые из ребят мечтают о девушке-девственнице. Для кого-то из ребят это - всего лишь для того чтобы зарисоваться перед своими друзьями ("смотрите, какую я себе подружку урвал!")

Так что вы смотрите по себе. Если вас устраивают отношения с ним, то общайтесь и дружите, и не обращайте внимания на окружающий вас негатив. Люди всегда будут завидовать другим: отношениям, бракам, финансам, внешности, и пр.

Гость
#4

Автор, у меня не совсем такая же ситуация была, но тем не менее…
Мне было 19, ему 24. Пытался добиться секса, я не дала. Обещал ждать, когда буду готова, клялся, что кроме меня никого не хочет и т.д. и т.п.
Итог: когда бросила, узнала, что у него есть насадка на чleн 27 лет от роду, с которой живут вместе около года🙃

#5

Вообще ваши рассуждения звучат довольно меркантильно. Но я считаю что такая разница в возрасте идеальная для серьезных отношений.

гость
#6

Знакомый женился в 42 года на 18-ти летней. Пришла работать его магазин продавцом. Ничего живут, трое детей, там в магазине теперь и теща и тесть тоже-раскладывают продукты. А он уже посматривает опять на 18-ти летних. И даже результативно иногда. Бывает и в соседней комнате, когда жена спит с детьми-за стеной. Как раз к нему приходит друг с подругой и ночевкой. Так вот друг на стреме у двери, пока он делает дела с этой "подругой".

Гость
#7
Гость

Автор, у меня не совсем такая же ситуация была, но тем не менее…
Мне было 19, ему 24. Пытался добиться секса, я не дала. Обещал ждать, когда буду готова, клялся, что кроме меня никого не хочет и т.д. и т.п.
Итог: когда бросила, узнала, что у него есть насадка на чleн 27 лет от роду, с которой живут вместе около года🙃

Ну тут скорее дело в человеке а не в возрасте

Гость
#8

Мужики младше 25-ти - ни о чем.

Гость
#9

16 и 23 - это считай склонность к педофилии, 18 и 25, нафиг молодой 18-ти летней, только готовящейся к поступлению в ВУЗ 25-ти летний?

Гость
#10
Гость

Ну тут скорее дело в человеке а не в возрасте

Согласна! Дело не в возрасте. Знаю мужчин, которые женились на юных красотках на 20 лет моложе себя. А вскоре устали от их молодости-глупости и нашли себе любовниц-ровесниц, а то и женщин старше себя. Пока молодые жены вошкаются с младенцами, их немолодые мужья отдыхают и развлекаются с опытными и интересными интеллектуалками и изобретательницами...

Гость
#11
Гость

Согласна! Дело не в возрасте. Знаю мужчин, которые женились на юных красотках на 20 лет моложе себя. А вскоре устали от их молодости-глупости и нашли себе любовниц-ровесниц, а то и женщин старше себя. Пока молодые жены вошкаются с младенцами, их немолодые мужья отдыхают и развлекаются с опытными и интересными интеллектуалками и изобретательницами...

Жены были и на 9 месяцев старше и на 24 года моложе. Была подруга на 12 лет старше... Сейчас на 39 лет моложе... Дело не в разнице лет, а в разнице менталитетов. У меня разницы нет. Мне как было, так и есть 17 с половиной. В 57.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: