Гость
Статьи
Сказал, что я отравляю …

Сказал, что я отравляю ему жизнь…

Я рассталась с парнем. В разговоре с ним он мне сказал, что я отравляю ему жизнь….. Все началось с знакомства с его родителями. Они позвали нас в ресторан на обед. Мы пришли. Я по натуре человек стеснительный и немногословный. В компании все всегда говорят, что я очень скромная. Признаюсь я очень боялась идти знакомиться с родителями моего человека. Когда мы пришли в ресторан, его родители начали общаться с первой минуты со мной как с человеком который недостоин сидеть рядом с ними за столом.Я покраснела и его мама за все это время не глядя мне в глаза сказала: « Вам плохо? Выпейте воды». Она произнесла это с такой презрительной интонацией. Все время проведённое там она «душила» меня. А после дома сказала моему парню , что я его не люблю. 
Его отец назвал меня нелюдимой. 
Меня сильно это обидело , а дальше было только хуже …. #отношения #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты лохудра. Меня мамки парней обожают

Гость
#2

Что за жесть?)
Не надо терпеть к себе такое отношение. Почему ваш молодой человек позволяет вашим родителям с вами так разговаривать?

Гость
#3

Повезло,что ты сразу увидела,что у них гнездо клопов.

Яяя
#4

Ого как вам повезло, а прикиньте вы бы попали в такую странную семейку снобов!! Ищите +++ В миие много людей, и у многих нормальные семьи, не грустите)

Гость
#5

Вот согласна с предыдущими комментаторами. Вам очень повезло, что еще на этапе отношений эта семейка показала себя во всей красе благодаря маме и ее свите - мужу и сыну. Вот и смотрите, кто там все решает и есть ли будущее у вас как пары.

Гость
#6

Учись защищаться и ставить на место таких мам. Нелюдимая, стеснительная и ? Кто- то по жизни будет под тебя подстраиваться? Тебе надо? Ты и строй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: