Гость
Статьи
Мужчина "хищник". Так …

Мужчина "хищник". Так ли он опасен?

Есть три типа мужчин:

1. Получающий удовольствие от исполнения своих желаний, назовем его условно обычный мужчина;
2. Получающий удовольствие от исполнения чужих желаний, назовем его условно бабораб;
3. Получающий удовольствие от фрустрации жертвы, назовем его условно "хищник".

"Хищник" сначала притворятся баборабом, с целью погрузить жертву в эйфорию и усыпить её бдительность, а затем разрушает эту эйфорию (в самом её апофеозе) и заодно разрушает влажные грёзы жертвы о её бесконечной власти над баборабом (это и есть фрустрация). Далее "хищник" наслаждается истерикой жертвы, а то и её суицидными порывами.

Для обычных людей "хищник" никакой опасности не представляет, более того, он сам рискует стать жертвой т.н. "пустожорства". Опасен "хищник" только для падких на лесть и почести людей, то есть для тех, кому отношения и так категорически противопоказаны #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины опасны. Единственный выход для российских баб это создание лесбо-коммун🙂👍

Гость
#2

Ну наконец-то додик, ты хоть что-то внятное родил за все эти годы пустолайства на форумах для домохозяек, браво.

Лучик
#3

Хм чем то напоминает детское поведение инфантила. Притворюсь хорошим, а потом написаю в горшок и измажу ручки дерьмом..
Автор а ради чего это? Возомнили себя инквизитором всея руси? Так жизнь одна всех не накажете. Лучше собой займитесь не притворяясь тем кем не являетесь. Это дороже обойдется. Всегда.

Гость
#4

А теперь надо соединить в логическую цепь хищника-арбузера, швабросуя-представителя пятой колонны и мечты марионеток об авроре.
Вперёд.

Гость
#5
Гость

Ну наконец-то додик, ты хоть что-то внятное родил за все эти годы пустолайства на форумах для домохозяек, браво.

Проголосуй за кого-то из перечисленных.

1. Обычный м.
2. Бабораб
3. Хищник

Гость
#6
Гость

Проголосуй за кого-то из перечисленных.

1. Обычный м.
2. Бабораб
3. Хищник

Командовать своей собакой будешь. Галочка против всех - я за котиков.

Гость
#7
Гость

Командовать своей собакой будешь. Галочка против всех - я за котиков.

Трусливая ..разь

Гость
#8

Ну, доведение до самоубийства это если что- статья.

Гость
#9
Гость

Ну, доведение до самоубийства это если что- статья.

Швабросуи УК не подвластны, УК для холопов написан.

Бойся, я с тобой
#11

Ооо, все отребье на антибабе и мастурбисте хыщщники🤣🤣🤣🤣🤣Боюсь боюсь

Гость
#12

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

#13

Demon: Мы самые вежливее в этом мире.
Евгений Апанасов: Вы, простите за грубость, ужасные люди. Хамы и грубияны. Растоптали все мои чувства.
Demon: что бы ты понимал.
Евгений Апанасов: а я вам тоже нахамлю.
Demon: Мы тебе не хамили.
SashaMazur1: я с Викой сама вежливость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: