Гость
Статьи
Тоска по бывшему

Тоска по бывшему

Тоскую по бывшему. Не так давно расстались, он ушёл к другой. Именно вечером становится невыносимо тошно и грустно, мысли, что одна безысходность. Как справиться с этим? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай другому.

Гость
#2

Отгоняйте от себя мысли о нём. Загрузите себя делами. Собой займитесь, спортом.

#3

Вы пытаетесь справиться с тем, что совершенно нормально. Дайте выход своим эмоциям - хочется плакать - плачьте. Позвольте уже котлу вскипеть и взорваться. Вечером меняется гормональный фон, поэтому многих при стрессе еще хуже "накрывает", это опять же, нормально. Насчет поиска другого - вы не замените воду едой. Возьмите паузу, подумайте, по чему вы страдаете? Образовалась пустота? Боитесь одиночества? Задето самолюбие? Думаете как им там хорошо?

Гость
#4

Если только вечером, то вы не по нем тоскуете а просто по любви. Надо быстрее искать замену.

Гость
#5

У меня это прошло после трёх бывших. Я поняла, что мужики будут всегда в избытке при любом раскладе, а я одна, в центре вселенной, я источник всей этой любви, романов, приключений, эйфории. Значит я же источник счастья, которое у меня было, когда я влюблена. Мужики приходят и уходят, а счастье остаётся. Я источник счастья. В своей любви я просто видела своё отражение и больше ничего. А ещё я заметила что с каждый следующий парень лучше предыдущего. И то что мне в 25 лет было пределом мечтаний, в 35 стало смешно и стыдно, что западала на такое. Люди меняются, развиваются, растут. И наши партнёры тоже меняются. Чем больше нам лет, тем больше у нас опыта и вкуса. Поверь мне детка, дальше будет гораздо круче. Если ты, конечно не родишь и не завязнешь на одном бездарном мужике.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Вы пытаетесь справиться с тем, что совершенно нормально. Дайте выход своим эмоциям - хочется плакать - плачьте. Позвольте уже котлу вскипеть и взорваться. Вечером меняется гормональный фон, поэтому многих при стрессе еще хуже "накрывает", это опять же, нормально. Насчет поиска другого - вы не замените воду едой. Возьмите паузу, подумайте, по чему вы страдаете? Образовалась пустота? Боитесь одиночества? Задето самолюбие? Думаете как им там хорошо?

Наверное, ещё тяжело из-за того, что особо ни с кем не поговоришь, все в окружении считают, что все через это проходят и все нормально. Я это понимаю, но легче то сразу не становится. Так и получается, что даже прожить это не с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: