Гость
Статьи
Хочу быть содержанкой!

Хочу быть содержанкой!

Здравствуйте, мне 20 лет, очень хочу на содержание к мужчине!!! Скажите пожалуйста у кого есть опыт, как это молодой девушке жить с мужчиной на 20-30 лет старше, где искать состоятельных мужчин. Хочу чтобы возил заграницу, дарил дорогие подарки.

Карина Доянова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие бабы этого хотят но не все получают

Гость
#2

Может не надо, т.к. нормальный взрослый М, не маньяк, даже при наличии средств с для него ребёнком спать не будет, а озабоченные и есть озабоченные.

Гость
#3

Вазелин купите ,много .

Гость
#4

Ты опоздала на 10 лет. Таких даунов больше нет. Иди на завод

Мамаша
#5

А ты понимаешь что надо *** со стариком? Он будет засовывать свой старый член в твою юную пизденочку , кончать тебе в рот или в дырочкужопы. Это если у него стоитхуй. А если нет? Тогда ты будешь *** с другими, а он будет смотреть и ***?! Ты на все это готова ради Гуччи и Парижа?!

Гость
#6
Мамаша

А ты понимаешь что надо *** со стариком? Он будет засовывать свой старый член в твою юную пизденочку , кончать тебе в рот или в дырочкужопы. Это если у него стоитхуй. А если нет? Тогда ты будешь *** с другими, а он будет смотреть и ***?! Ты на все это готова ради Гуччи и Парижа?!

В СНГ все женщины готовы на жто ради Париж и Гуччи. А на деле, даже ещё проще

Гость
#8

Автор,опишите свои параметры,рост/вес/цвет волос/длину волос/в общем внешность?
Были отношения до этого?

Гость
#9

А я хочу на содержание к девушке с 4 размером груди ,я парень

Bomber
#10

Хочешь - будь. Сайт атолин есть, группы соответствующие. Там конкуренция за женщин ппц, еще и сможешь выбрать такого, к кому симпатию будешь испытывать.

Гость
#11

Я содержанка , но счастья нет . У меня в доме нет право чтобы иметь свой голос , у домработницы и то больше . Ненавижу себя .

Карина Доянова
#12
Гость

Автор,опишите свои параметры,рост/вес/цвет волос/длину волос/в общем внешность?
Были отношения до этого?

Рост 175, вес 56, брюнетка, 3 размер груди. Одеваюсь стильно. Отношения были, длились 2 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: