Гость
Статьи
Карьера девушки

Карьера девушки

Живем с девушкой уже год,планировали сыграть свадьбу,предложение пока не делал.Перед этим девушка казалась милой,традиционных ценностей,очень много разного обсуждали на тему «какая у нас будет жизнь» и как ты вообще ее видишь,во многом соглашались друг с другом.Но тут,буквально месяц назад у неё на работе так сказать поперло,и она превратилась просто в жесткую карьеристку.Работаем сами на себя,у каждого своё дело,зарабатываем примерно одинаково,на жизнь хватает сполна.Начались с ее стороны такие разговоры:Свадьбу хочу,детей не хочу,фамилию твою не хочу.Хотя многое обговаривалось до этого и все были согласны,но тут она решила все поменять .И ещё,с ее стороны стали появляться фразы типо: «ты тратишь мое рабочее время» «ну я же трачу на тебя своё рабочее время» #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не женись раз так

Гость
#2

Ну выкинь её. Ты же знаешь что будет дальше

Гость
#3

И правльно делает . Только сам о себе позаботишься ,вылечишь и умереть не дашь . Каждый раз кладя огромный болт на здоровье жены и детей ,заводя любовниц ,мужчины благополучно забывают о традиционных ценностях

Гость
#4
Гость

И правльно делает . Только сам о себе позаботишься ,вылечишь и умереть не дашь . Каждый раз кладя огромный болт на здоровье жены и детей ,заводя любовниц ,мужчины благополучно забывают о традиционных ценностях

Верно. Поэтому выход в лесбо-коммунах🙂🤝

Гость
#5
Гость

Верно. Поэтому выход в лесбо-коммунах🙂🤝

И в ***-отрядах 😃

#6

Следующий этап будет "А зачем ты мне,если я все без тебя могу и сама сделать?".Если мужчина не берет на себя финансовую ответственность за женщину,а хочет пополам,рано или поздно его вышвырнут и найдут более сильного и успешного мужчину

Сама по себе
#7

Не очень умная девушка. Не разделяет работу и личное. Сейчас сделает карьеру, думает все набегут, ведь крутая же. А вокруг никого, успешных много. Делай выводы сам, но моё мнение, она неумна. В доме всё так же может быть, понаблюдай. Переменчивость. Крайности.
То, что тратит на вас своё время, пожалуй о том, что теперь она считает, что достойна лучшего. Завтра набегут олигархи и она будет выбирать. Желания и реальность у неё одно и то же. Объяснять не пытайтесь, она уже не с нами. Она уже в другом мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: