Гость
Статьи
Как часто стоит …

Как часто стоит говорить партнеру слова " я люблю тебя " ?

Как часто стоит говорить партнеру слова " я люблю тебя " ?
Последние два месяца эти слова произношу только я, раз в несколько дней, отвечает взаимностью, но не использует именно слово " люблю " . К примеру " я тебя тоже ", " взаимно, миледи " .
Вот скоро должны встретиться и обсудить этот вопрос, но а пока что просто тревожно .
Мы вместе чуть больше года, большую часть отношений слова " люблю тебя " мы говорили друг другу практически через день, потом чуть реже, именно вот последние два месяца существую без этого слова с его стороны .
У меня есть понимание того, что для каждого человека всё индивидуально и говорить эти слова стоит только тогда, когда просит душа . От этого ещё больше тревоги, раз два месяца не говорил слово " люблю ", то значит душа не просит ?
Или просто конкретно он устал от этих слов ? так как и без того есть выражение любви, но в другом виде .
Но что могу сказать, внимание, волнение, заботу словами и тактильно он выражает, комплименты тоже сохранились, интерес к моей жизни, личности тоже сохранился, в общем сохранилось всё, кроме слова " люблю " с его стороны .
Думаю, когда обсужу всё с ним, всё станет понятно, не будет никакой жести,
Но на данный момент просто очень сильно тревожно .. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорить эту фразу часто, то она станет бессмысленной со временем. Лучше не зацикливаться ,а подбирать другие синонимы - я так рада что мы вместе, мне так хорошо с тобой, я счастлива с тобой.

#2

Говорить партнеру ,,я тебя люблю,,такой же бред,как говорить вкусной еде,,я тебя люблю,,)))

Сама по себе
#3

Женщине, вообще, не обязательно говорить эти слова. Но, уж если она такая чувственная, эмоциональная, экзальтированная до не могу, то пусть. Но требовать того же от парня, это рекламация и подавление воли. Этим вы собрались заняться при разговоре по душам, будь любезен, я без слова жить не могу, ни есть, ни пить. Эгоистка вы и глупая. Скучно, заняться нечем, только слюни пускать. У парней природа другая. Они чаще говорят не "люблю", а "скучаю". Вы поизучали бы мужскую психологию, книжки умные почитали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: