Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или игнорировать?

Мужчина бегал за мной месяц, под моими окнами был сутками, сейчас вместе 2 недели… сперва всё как в сказке, сейчас хожу по краю. Он периодически употребляет ***. Сперва он предлагал жить вместе, но теперь ему без конца звонила его бывшая, ссорились из-за неё.В последний раз так сильно, что я ушла ночью домой. Стоит от него уйти, как он пишет по 100 смс и стоит под домом, ждёт… Сегодня мирился, сидели с его родными, любовь-морковь, позвал в один ресторан, в другой… Там его знакомая официантка пришла и села ему на руки, лезла и к другому другу. Он ей показал на меня и попросил не обвинять, но после она ещё подошла и я на него так посмотрела, что он вывел меня и попросил остаться с другом на час и не ссориться… Я ушла, он приехал, всё хорошо, пока я не увидела, что он кому-то пишет: «ты дома? Завтра увидимся, если возможно», номер не записан. И дальше ссоры… то «я тебя люблю, но ты эгоистка, не понимаешь меня, не уважаешь,а я хотел с тобой семью, но из-за твоего эгоизма это конец», то «уходи, конец», то «я очень тебя люблю, куда ты, у меня ни к кому таких чувств не было», то опять «ты мне не жена»… Я ушла из его дома сейчас в пол 7 после ссоры. Объявится ли? Что делать, что не изменил и чтобы любил без качелей? Если расстанусь, осознает ли свои ошибки? #отношения

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно того, что он употребляет. Дальше можно даже не писать.

#2

расставайтесь! эмоциональные качели и обвинение своего партнера – не норма!

Гость
#3

Это манипулятор и бабник. Он ещё вас завиноватил чтобы вы в себе копались, что в вас проблема. А на самом деле он моральный урод. Тут просто все признаки:
- ввод третьих лиц, чтобы создать конкуренцию
-внушение вам чувства вины
Ещё и зависимость к тому же.
Он такой и он никогда не изменится. Она вас уже раскачивает на эмоции и делает из вас истеричку именно ОН. Это не вы как то не так реагируете, это он устраивает вам эмоциональные качелию. А эти качели очень сильно привязывают вас на гормональном уровне. То есть физически. Уходите сейчас, дальше будет нереально тяжело выбраться из этого дерьма. Психика расшатывается этими качелями очень сильно. Начинайте изучать информации про манипуляторов. Мне помогло нереальное количество роликов в Ютуб и канал министерство успеха. Единственный выход тут расстаться и изучать информацию.

Гость
#4
Гость

Это манипулятор и бабник. Он ещё вас завиноватил чтобы вы в себе копались, что в вас проблема. А на самом деле он моральный урод. Тут просто все признаки:
- ввод третьих лиц, чтобы создать конкуренцию
-внушение вам чувства вины
Ещё и зависимость к тому же.
Он такой и он никогда не изменится. Она вас уже раскачивает на эмоции и делает из вас истеричку именно ОН. Это не вы как то не так реагируете, это он устраивает вам эмоциональные качелию. А эти качели очень сильно привязывают вас на гормональном уровне. То есть физически. Уходите сейчас, дальше будет нереально тяжело выбраться из этого дерьма. Психика расшатывается этими качелями очень сильно. Начинайте изучать информации про манипуляторов. Мне помогло нереальное количество роликов в Ютуб и канал министерство успеха. Единственный выход тут расстаться и изучать информацию.

А по вашим вопросам - такие люди не меняются и без качелей они не могут и не хотят. Они не меняются потому что не видят в своем поведении проблемы. Они считают что с ним всё в порядке. Так что вы никак не повлияете на него. Надо принять поражение и уйти. Ничего не исправить. Исправьте лучше себя. Почему вам интересен человек который вам трепает нервы, манипулирует и ещё с зависимостью вместо того чтобы выбрать человека который вам любит и всё для вас делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: