Гость
Статьи
Часто ли с вами …

Часто ли с вами знакомятся на улицах?

Стало интересно, часто ли в наше время знакомятся на улице, и почему я никогда не испытывала этого опыта)) дело все же во внешности или поколение стало таким, нерешительным что ли? Сколько вам лет и насколько часто с вами хотят познакомиться прохожие парни?) #знакомства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35,но я чаще с ребенком хожу,не знакомятся конечно,да и сейчас век интернета

Гость
#2

Меня не интересует ваше поколение, но оно работает со мной и скажу, что к вашему поколению страшно подойти познакомиться. У вас есть фантазия? Вот представьте, вы в выходной день одна прогуливаетесь в многолюдном месте и вдруг перед вами возникает мужчина и молча протягивает вам букет цветов. Вот подумайте, как вы себя поведёте? При том, протягивая вам цветы молча, мужчина даёт вам понять, что знакомиться с вами в его намерение не входит, а дарит он вам их просто потому, что вы ему чем-то понравились. Мне в молодости нравилось дарить так цветы. А как их принимали те, кому я их дарил и кого я больше даже случайно не встречал. Они понимали, что это не только им подарок, но и мне. Сейчас таких женщин в толпе даже не видно.

Гость
#3

мало кто знакомится на улице (прям просто подойти). сейчас многие социфобные чмони, сидят дома и им так комфортно.

Гость
#4
Гость

мало кто знакомится на улице (прям просто подойти). сейчас многие социфобные чмони, сидят дома и им так комфортно.

Что значит чмоня,тоже что ***?

Барачник
#5

Потому что всегда отшиваете , вот и получили то что парни перестали унижаться перед вами, не хотите знакомиться встречаться кексом заниматься ну и пошли нахей дуры фригидные.

Яна
#6

У нового поколения есть понимание, что такое личное пространство и что в него нельзя лезть. Любой нормальный парень понимает, что попытка познакомиться испугает многих девушек, особенно если девушка на улице одна. И шансов быть отшитым действительно больше: замужем, испугалась, принципиально на улице не знакомится, торопится по делам и тд. Есть места более подходящие для знакомств, там все смелые, потому что там у всех одни намерения.

Гость
#7
Гость

Меня не интересует ваше поколение, но оно работает со мной и скажу, что к вашему поколению страшно подойти познакомиться. У вас есть фантазия? Вот представьте, вы в выходной день одна прогуливаетесь в многолюдном месте и вдруг перед вами возникает мужчина и молча протягивает вам букет цветов. Вот подумайте, как вы себя поведёте? При том, протягивая вам цветы молча, мужчина даёт вам понять, что знакомиться с вами в его намерение не входит, а дарит он вам их просто потому, что вы ему чем-то понравились. Мне в молодости нравилось дарить так цветы. А как их принимали те, кому я их дарил и кого я больше даже случайно не встречал. Они понимали, что это не только им подарок, но и мне. Сейчас таких женщин в толпе даже не видно.

Так и не поняла, по какой причине к нашему поколению страшно подойти)

Гость
#8

34, со мной знакомятся 20-25-летние парни, знакомятся и старперы тоже, и ровесники. Знакомятся с моих школьных лет (15) везде и регулярно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: