Гость
Статьи
Не дождусь …

Не дождусь комплиментов от парня

Мой парень очень скуп на комплименты... Мы вместе почти год, но комплиментов от него не дождешься, особенно в момент, когда это действительно нужно. Он может сказать, что я красивая и это даже озвучивать не нужно, так как и так понятно. Но мне не понятно! Он пишет стихи и песни, у него было много девушек которым он скружил голову, да как и мне в начале отношений: романтические песни под гитару, стихи и тд. Но последние пол года вообще ничего, даже когда скину ему пикантное фото или выйду из душа в одном полотенце - ничего! Он просто принимает это как данность.
Словарный запас у него большой, стихи шикарные с большим количеством аллегорий и сравнений. Но что касательно комплиментов, то "красивая" Это все на что его хватает.
Я не знаю что мне делать, говорить с ним пробывала, не помогло..
#мужчина  #отношения #комплименты  #чувства

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень.

Гость
#2

Просто исходя из его прошлых отношений, он научился следующему, что все отношения примерно одинаковы и сводятся к одному и тому же, что не радует. Как бы странно это не звучало, удиви его чем-то новым и ему желанным! А это довольно просто, мужики просные как пять копеек, как и девушки! Ну что ему нужно для комфорта?! Питание и покой! Накорми его, спроси как день прошёл, это всегда приятно!) А если он ещё и посуду потом помоет, так вообще красавчик, значит ценит твой труд!

Гость
#3

ты его чем то бесишь наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: