Гость
Статьи
Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Всем добрый вечер, пишу сюда чтобы обратиться за советом как поступить. Прожили с мужем (гражданским) 6 лет, у нас с ним двое деток, жили душа в душу, любили друг друга, но в последнее время, стали очень много ругаться из за бытовых проблем, и на фоне его ревности. Вообщем перестали понимать друг друга. В итоге, мы разошлись уже как 3 месяца прошло. Он нашёл себе девушку сразу же, у неё двое детей, которых она не воспитывает. Живут её дети у её бабушки в деревни. А они вдвоём у его бабушки и дедушки, у него 3 кредита, своего жилья нет, есть машина. Она постоянно выкладывает фотографии вот с его машиной, не работает, с ним она 24/7 , даже на работу с ним ездиет. Тоесть один он практически не бывает. Детей родных он берет только на выходной. И то она стала его заставлять чтобы он брал их через раз. Я понять не могу почему она за него так вцепилась((( что даже продохнуть не даёт. Он не писал и не звонил мне уже 2 месяца, даже элементарно обсудить по поводу детей. Подскажите как быть в этой ситуации, мне очень тяжело, я люблю его до сих пор, неужели и правда уже ничего не вернуть... Почему она так в него вцепилась. Как пережить это, ведь он тоже сильно любил меня, для него семья была на первом месте. Может у кого похожая ситуация была #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя мужа. Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.

Delete
#2

Она в него вцепилась потому что нашла лоха , он в нее вцепился потому что стелет ласково и не выносит мозг. Мужик нашёл спокойствие ,что ему ещё надо... правда чем ему это все обернется он не знает пока

#3
Гость

Нет у тя мужа. Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.

Ну суть то не в этом

Гость
#4
Delete

Она в него вцепилась потому что нашла лоха , он в нее вцепился потому что стелет ласково и не выносит мозг. Мужик нашёл спокойствие ,что ему ещё надо... правда чем ему это все обернется он не знает пока

Так и есть. Мужик меняет свои деньги на ласку и секс. А могзо.бки идут лесом.

Delete
#5
Гость

Так и есть. Мужик меняет свои деньги на ласку и секс. А могзо.бки идут лесом.

Ну та не зря же скинула детишек родителям, чтобы мужика спокойно окрутить , потом заберёт их назад, и он вместо своих детей, будет кормить чужих

Гость
#6

Я конечно плохой советчик, так как от меня ушёл мой муж месяц назад ничего не объяснив. Но одно знаю точно что любящий и ответственный мужчина так не поступит. Значит не дорожил вашей любовью и семьёй. Нам надо как то это пережить. А эти мужчины нас не достойны!!! Желаю счастья вам.

Гость
#7

Позвоните пообщайтесь. Может вам надо изменится характер? Похудеть

#8
Гость

Я конечно плохой советчик, так как от меня ушёл мой муж месяц назад ничего не объяснив. Но одно знаю точно что любящий и ответственный мужчина так не поступит. Значит не дорожил вашей любовью и семьёй. Нам надо как то это пережить. А эти мужчины нас не достойны!!! Желаю счастья вам.

Спасибо и вам счастья желаю

#9
Гость

Позвоните пообщайтесь. Может вам надо изменится характер? Похудеть

Да уже осознала и свои ошибки, что не так делала, время было подумать. Сама по себе худая стройная. позвонить я бы и хотела, дак она постоянно с ним рядом

Delete
#10
Haggy Waggy

Да уже осознала и свои ошибки, что не так делала, время было подумать. Сама по себе худая стройная. позвонить я бы и хотела, дак она постоянно с ним рядом

Ничего вы не осознали , и дело не в стройности и худобе. Дело в комфорте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: