Гость
Статьи
Начать отношение с …

Начать отношение с подругой

Знаком с девушкой очень давно. Много лет не виделись, но пару лет назад случайно встретил. С тех пор иногда встречаемся, чтобы погулять, пару раз в месяц, иногда реже. Общаемся как хорошие друзья.

Хотел бы начать с ней отношения, но не знаю как начать. Вот уже последние пару лет просто гуляем, иногда смотрим кино. Как понять, хочет ли она что-то большее, чем просто дружба и какие парни ее интересуют? Стоит ли вообще что-то начинать? Вдруг ей это не понравится и она начнет меня избегать.

Прошу отвечать по существу, не засорять ветку.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни ухаживать за ней: цветы, романтический ужин, закажи интересную прогулку на яхте или поездку на воздушном шаре, а там где будете пролетать снизу будет написано, ты будешь моей девушкой? будьте оригинальным, романтичным

Автор
#2
Гость

Начни ухаживать за ней: цветы, романтический ужин, закажи интересную прогулку на яхте или поездку на воздушном шаре, а там где будете пролетать снизу будет написано, ты будешь моей девушкой? будьте оригинальным, романтичным

Я бы мог так сделать, но у меня дилемма: стОит или не стОит начинать отношения? Какие водные моменты неуклонно учесть, что правильно определиться с этим? Если все же решиться, тогда как поднять, что с большой вероятностью будет все успешно. Т.к. есть шанс, что она не захочет больше со мной общаться. На что обратить внимание. Может как мужчина я ей не в её вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема