Гость
Статьи
Где москвичкам 50+ …

Где москвичкам 50+ встретить мужчина своего возраста для длительных отношений!

Где встретить приятной внешне, с в/о свободной, москвичке 50+ свободного , без в/п серьезного москвича для длительных, романтических, серьезных отношений? В брак вступать желания нет. СЗ не предлагать!!!

Алекс
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кладбище. Вдовца.
Как советовала героиня одного фильма.
А если всерьез, то в 50+ подобные вопросы задавать глупо. Не девочка вроде.

Гость
#2

Только заграницей. Там мужчины живут дольше

Гость
#3
Гость

Только заграницей. Там мужчины живут дольше

Да ну нахрен. Масквичка и с таджиком-узбеком?..

Гость
#4
Гость

Да ну нахрен. Масквичка и с таджиком-узбеком?..

С Европейцем или американцем

Гость
#6
Гость

Я вас умоляю. Даже грязный фермер 60 лет из американщины не будет искать старше 30.
Проблема с иностранцами в том, что там ищут жен в азии и разной хохляндии далеко не илоны маски.

Вы, похоже, ни разу заграницей не были 😂

Там жениться на ровеснице норма. И среднестатистический мужчина там предпочтёт при прочих равных женщину европейской внешности и ментальности своего возраста, нежели купленную азиатку. Не дураки они

У меня все мамины знакомые, кто после 50-60 выходил замуж, именно за европейцев выходили. И иногда за турков (но турки гораздо рисковее вариант)

Гость
#7
Гость

Вы, похоже, ни разу заграницей не были 😂

Там жениться на ровеснице норма. И среднестатистический мужчина там предпочтёт при прочих равных женщину европейской внешности и ментальности своего возраста, нежели купленную азиатку. Не дураки они

У меня все мамины знакомые, кто после 50-60 выходил замуж, именно за европейцев выходили. И иногда за турков (но турки гораздо рисковее вариант)

Был. И даже работал некоторое время.
Взять в жены тетку с советским знанием иностранного языка для аппер мидл класса - это как бы... моветон.
Ее ж в свет нужно выводить. Родственникам показывать. А она от секс куклы по способности коммуницировать мало чем отличается.
Турки - да, возможно. Как и аутсайдеры в странах золотого миллиарда.

#8

А зачем? Встречайтесь с подругами.Мужчина, который согласится встречаться с вами-это вдовец, лет 60, с кучей семейных проблем с детьми, и здоровьем. Через несколько лет с*кс вам будет уже не нужен. Да и мужчины вряд ли уже будут на что-то способны.Для последнего всплеска они выбирают молодых(если есть деньги), чтобы зарядиться от них энергией, почувствовать себя мужиком перед концом.

Гость
#9

На работе.
Через знакомых, подруг, коллег,соседей по даче и т.д
В санаториях, ,профилакториях, на курортах
Если есть собака - на выгуле ,с таким же собачатником

Гость
#10

У рассеянских баб поголовный вывих мозга, что встречаться нужно с ровесниками. Твои ровесники ахают 30-летних ***-х, вот и прикинь... Вспомнила бабка как девкой была. Нянькай внучков, мечтай о чём-то реальном...

Василий Джугаевич Вазгенян
#11
Гость

На работе.
Через знакомых, подруг, коллег,соседей по даче и т.д
В санаториях, ,профилакториях, на курортах
Если есть собака - на выгуле ,с таким же собачатником

В санаториях не вариант, живу рядом с одним из них. На одного мужчину за 50 , больше 30 женщин.

Bomber
#12

В Москве!

Жених с топором
#14

Первый и лучший вариант- рекомендации подруг/знакомых или какое-то мероприятие, типа свадьбы, где будут более менее известные друг другу люди. Если не такие условия, то выбор небольшой- места, где люди до сих пор знакомятся без инет- это бары и дискотеки. В Вашем случае- ретро дискотеки

Жених с топором
#16

Суть проблемы знакомств больших городов- люди крайне замкнуты в своих минисообществах, чем старше, тем менее и менее склонны знакомится с новыми, долго присматриваются. Поэтому в городах типа Москвы всегда миллионы одиночек.

Гость
#17

Выбирайте таких парней как я, 30-40, в самом соку, мы просто мечтаем о взрослых мамочках, тем более в вас уже можно кончать сколько хочется и нам приятно и вам полезно!

Гость
#18
Гость

Выбирайте таких парней как я, 30-40, в самом соку, мы просто мечтаем о взрослых мамочках, тем более в вас уже можно кончать сколько хочется и нам приятно и вам полезно!

Галкин, перелогинься!

Алекс
#19
Ирина

А зачем? Встречайтесь с подругами.Мужчина, который согласится встречаться с вами-это вдовец, лет 60, с кучей семейных проблем с детьми, и здоровьем. Через несколько лет с*кс вам будет уже не нужен. Да и мужчины вряд ли уже будут на что-то способны.Для последнего всплеска они выбирают молодых(если есть деньги), чтобы зарядиться от них энергией, почувствовать себя мужиком перед концом.

60 это слишком старый уже не хочу!

Алекс
#20
Гость

На работе.
Через знакомых, подруг, коллег,соседей по даче и т.д
В санаториях, ,профилакториях, на курортах
Если есть собака - на выгуле ,с таким же собачатником

Собака хороший вариант....

Алекс
#21
Гость

Выбирайте таких парней как я, 30-40, в самом соку, мы просто мечтаем о взрослых мамочках, тем более в вас уже можно кончать сколько хочется и нам приятно и вам полезно!

Альфонс не нужен

Гость
#22
Алекс

Альфонс не нужен

Вы не поняли, не альфонс, просто человек, которому нравятся взрослые женщины, красивые, добрые , милые. Нежно кончать в них, наполнять своим нектаром и получать взаимное удовольствие...ммммм.

Гость
#23
Гость

Вы не поняли, не альфонс, просто человек, которому нравятся взрослые женщины, красивые, добрые , милые. Нежно кончать в них, наполнять своим нектаром и получать взаимное удовольствие...ммммм.

Блд.
Буду вас рекомендовать при необходимости вызвать рвоту.

Гость
#24
Гость

У рассеянских баб поголовный вывих мозга, что встречаться нужно с ровесниками. Твои ровесники ахают 30-летних ***-х, вот и прикинь... Вспомнила бабка как девкой была. Нянькай внучков, мечтай о чём-то реальном...

Дед и 45-летней разведённой с 4-мя детьми не нужен.

Гость
#25
Гость

На кладбище. Вдовца.
Как советовала героиня одного фильма.
А если всерьез, то в 50+ подобные вопросы задавать глупо. Не девочка вроде.

Девочки сейчас гораздо опытнее 50-тилетних женщин,молодость которых прошла в СССР в отсутствии интернета.😄

Гость
#26
Гость

Да ну нахрен. Масквичка и с таджиком-узбеком?..

Да ладно!Многие москвички живут с гастерами и не с одним.и не задаром.Пенис-он и в Африке пенис!А "деньги не пахнут".как сказал император Веспасиан.😄

Гость
#27
Алекс

60 это слишком старый уже не хочу!

Вот,будете до 60-ти нос воротить,а потом на любого согласитесь.😄

Гость
#28

Только с собачкой гулять в приличном месте и подкараулить. Но шансов на взаимность 0.01%. Приличный московский мужик 50 лет - это "яблоня в цвету" и специализируется на 30-летних дамах. Ровесницей может увлечься либо госслужащий с мизерной зп и тараканами какими-то, либо обремененный хроническими болезнями. Ну это если брать москвичей. А так, конечно, бравый понаехавший какой-нибудь, украинец, например, может составить компанию. Но у него будут взрослые дети и Вас вполне могут вовлечь в их опекание. Ну или если вы с ума сойти какая интересная женщина то... то у вас и вопроса бы такого не возникало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: