Гость
Статьи
Друг моего мужа

Друг моего мужа

ситуация ***, очень нравится бывший друг моего мужа (с мужем в гражданском браке

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ему. Что тебе стОит

Гость
#2

Какой ещё гражданский муж, просто сожитель! Собирай вещи и иди к другу.

Гость
#3

Не придумывай! У них равные права на твою пис_ьку.

Елена
#4
Гость

Какой ещё гражданский муж, просто сожитель! Собирай вещи и иди к другу.

не опубликовали остальное(
Я не могу, я со своим уже очень долго, и если он что-то заподозрит, он меня убьет, Этот Друг не знает об этом, даже не представляет , наверное, потому что я его всегда динамила, когда он пытался мне писать, заводить диалог, а теперь у него девушка есть, из обеспеченной семьи, симпатичная, я ее тихо ненавижу. Слежу за ними в соц сетях и просто схожу с ума уже, я хочу чтоб муж и он возобновили общение, чтобы мы с ним чаще виделись

Гость
#5
Елена

не опубликовали остальное(
Я не могу, я со своим уже очень долго, и если он что-то заподозрит, он меня убьет, Этот Друг не знает об этом, даже не представляет , наверное, потому что я его всегда динамила, когда он пытался мне писать, заводить диалог, а теперь у него девушка есть, из обеспеченной семьи, симпатичная, я ее тихо ненавижу. Слежу за ними в соц сетях и просто схожу с ума уже, я хочу чтоб муж и он возобновили общение, чтобы мы с ним чаще виделись

С чего это сожитель так раздухарился?
У него прав на тебя как у любого прохожего на улице....🤷‍♂️

Танцор Диско
#6
Елена

не опубликовали остальное(
Я не могу, я со своим уже очень долго, и если он что-то заподозрит, он меня убьет, Этот Друг не знает об этом, даже не представляет , наверное, потому что я его всегда динамила, когда он пытался мне писать, заводить диалог, а теперь у него девушка есть, из обеспеченной семьи, симпатичная, я ее тихо ненавижу. Слежу за ними в соц сетях и просто схожу с ума уже, я хочу чтоб муж и он возобновили общение, чтобы мы с ним чаще виделись

Мечтай тогда о друге

Елена
#7
Гость

С чего это сожитель так раздухарился?
У него прав на тебя как у любого прохожего на улице....🤷‍♂️

Он меня обеспечивал долгое время, я чувствую себя обязанной ему, если его кину еще и с другом замучу, это полнейший аут будет, он мне жизни не даст

Елена
#8
Гость

С чего это сожитель так раздухарился?
У него прав на тебя как у любого прохожего на улице....🤷‍♂️

Держу это все в себе, мне так тяжело. И поговорить об этом не с кем, стыдно кому то сказать, даже подруге

Гость
#9
Елена

Держу это все в себе, мне так тяжело. И поговорить об этом не с кем, стыдно кому то сказать, даже подруге

Во время оргазма с сожителем, представляешь что с другом трахаешься....
Смотри не проговорись в экстазе.

Гость
#10

Погадай на ромашке кому давать.

Елена
#11
Гость

Погадай на ромашке кому давать.

😂

Гость
#12
Елена

Держу это все в себе, мне так тяжело. И поговорить об этом не с кем, стыдно кому то сказать, даже подруге

И не вздумай кому-нибудь сказать. Пойди исповедайся. Я так делала и проходило. А брак нужно зарегистрировать.

Василий
#13

Елена такая, всем доступная.

Гость
#14
Елена

😂

Владислаааав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: