Гость
Статьи
У парня др я …

У парня др я приготовила и заказала ужин а он пришёл и будто меня не замечает

Встречаемся с парнем месяц , ездили к нему на дачу два дня назад и его мать тихо аккуратно с Аарона меня подгнабливала незаметно. И вот уже два дня он ведёт себя не так как раньше, пришёл с работы сегодня у него день рождение и я приготовила и заказала ужин, он зашёл и типо меня не замечает, я стала заказывать такси и говорю что раз так то я поеду домой и справили ты думаешь это нормально, он говорит да. Ну вобщем это ненормально так прощаться. Вы что думаете? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К себе приглашайте теперь парня, так будет лучше и не будет холодно вести себя.

Сэмми
#2

Я думаю, что современным людям надо научиться излагать свои мысли. Вторая тема подряд, но и опять черт знает что написано. Запятые расставляйте, речь хоть апострофами выделяйте.🤦‍♀️ "А он сказал иди подумала я сделал решила он ушёл а я пришла нокогда он сказал что я ушла он пришел"...

Гость
#3
Сэмми

Я думаю, что современным людям надо научиться излагать свои мысли. Вторая тема подряд, но и опять черт знает что написано. Запятые расставляйте, речь хоть апострофами выделяйте.🤦‍♀️ "А он сказал иди подумала я сделал решила он ушёл а я пришла нокогда он сказал что я ушла он пришел"...

Диванные критики ничего не могут кроме критики.

#4

Скорее всего, мать его что-то наговорила

Сэмми
#5
Гость

Диванные критики ничего не могут кроме критики.

А диванные писатели ничего не могут, даже написать так, чтоб была понятна мысль.

Гость
#6
Сэмми

А диванные писатели ничего не могут, даже написать так, чтоб была понятна мысль.

Кому надо тот поймёт, я не на диктанте не нравится проходите мимо, а то только желч выплескивать способны эх несчастные!

Дикая Роза
#7

Ничего не поняла.

#8

Никак ,вопрос ребром .
Ты слушаешь свою мать ?нах пошел ..
Иначе дальнейшие все отношения будете выбирать манеру поведения,общения пред ними и когда можно рот открывать

Гость
#9
Гость

Кому надо тот поймёт, я не на диктанте не нравится проходите мимо, а то только желч выплескивать способны эх несчастные!

Рыдаешь по сытой жизни в Европе? ее больше не будет

#10

Показывает ,что не боится вас потерять .пассивная байкотная манипуляция .фу ,он

Гость
#11
Сэмми

А диванные писатели ничего не могут, даже написать так, чтоб была понятна мысль.

Тебе любая мысль не понятна бестолковый Басмач

#12
Сэмми

А диванные писатели ничего не могут, даже написать так, чтоб была понятна мысль.

Свекровь очередная .ну понятно же

Гость
#13
Tesla

Показывает ,что не боится вас потерять .пассивная байкотная манипуляция .фу ,он

Ты голоден чтоль? ничего внятного не написал

Гость
#14
Tesla

Свекровь очередная .ну понятно же

Очередная что дубина?

Гость
#15
Гость

Тебе любая мысль не понятна бестолковый Басмач

Ооо оскорбления пошли ... какая разница какая я если ты достойная так и веди себя достойно, а своё недостойное поведение мной оправдывать не надо!

Гость
#16
Tesla

Свекровь очередная .ну понятно же

Не вкурсе сколько родителей друзей не встречала и бывшего такого *** небыло!

Медуза
#17

Люди же склонные к адреналинчику. Любят тех, кто их шлёт на три буквы, а кто их уважает и ценит тех шлют на три буквы они сами. Для таких дэбилов действует только такой закон. Поэтому не ной а бегай и лижи ему за его игнр к тебе задницу. )

Медуза
#18
Медуза

Люди же склонные к адреналинчику. Любят тех, кто их шлёт на три буквы, а кто их уважает и ценит тех шлют на три буквы они сами. Для таких дэбилов действует только такой закон. Поэтому не ной а бегай и лижи ему за его игнр к тебе задницу. )

игнор *

#19

Или похитрее можно ..мол ты такой мужественный ,прямо мужчина (если совсем молодой),а вот если бы я не встречалась бы с тобой,а смотрела со стороны, то мать тебя не личностью ,а слабым мальчиком выставляет ..будто ты такой несмышленый и везде тебк нужна ее помощь ..
Но не переборщите ..это его мать ,надо "продающие" работающие примеры или фразы ,в пример точно вашей ситуации... коротко чтобы ,но зацепить его ...и перевести тему ...
Желательно не в разговоре на ночь .а то будет лежать силтно думать и ещё вы будете виновата ...
А днем ,между прочим.. но уколоть ,чтобы помнил

#20
Гость

Очередная что дубина?

Еще одно ччммо подтянулось ..
Я ж мать ,неудачника..а берегут их как трафей ***))позора

Гость
#21
Медуза

Люди же склонные к адреналинчику. Любят тех, кто их шлёт на три буквы, а кто их уважает и ценит тех шлют на три буквы они сами. Для таких дэбилов действует только такой закон. Поэтому не ной а бегай и лижи ему за его игнр к тебе задницу. )

Я за взаимность, меня подобное не впечатляет!

#22
Гость

Диванные критики ничего не могут кроме критики.

А недиванные?
Я, к примеру, всегда пишу грамотнее тех, кого критикую за грамотность. Впрочем, критикую нечасто.

Гость
#23
Фурухольмен

А недиванные?
Я, к примеру, всегда пишу грамотнее тех, кого критикую за грамотность. Впрочем, критикую нечасто.

Я оценку своей грамматики просила? Начнём с того что это не формальная речь это раз, во вторых сейчас полно учебников с ошибками и книг туда обращайтесь в редакцию! В третьих учитывая что сейчас все слова мгновенно проверяются мне некогда понимать! В ЧЕТВЁРТЫХ НА ФОРУМАХ ВНЕГЛАСНОЕ ПРАВИЛО‼️Главное смысл‼️ Не поняли проходите мимо, зачем если вы не поняли ещё и отвечать не приёме! По Факту вы меня упрекаете за то что сами делаете! Не тратьте мое время!

Гость
#24
Фурухольмен

А недиванные?
Я, к примеру, всегда пишу грамотнее тех, кого критикую за грамотность. Впрочем, критикую нечасто.

Или вы всегда пишите везде и всем и в редакции когда смысл не поняли своими куриными мозгами! Хотя сорри! Курицы однозначно умнее!

Гость
#25
Гость

Диванные критики ничего не могут кроме критики.

Моветон так обращаться с близким человеком!Шлите его нах с его закидонами,он не годится для отношений.

Гость
#26
Дикая Роза

Ничего не поняла.

Аналогично!Кто такой Аарона?

Гость
#27
Гость

Аналогично!Кто такой Аарона?

Сожалею что поумничать кроме как здесь негде! В других странах развито чувство такта а в России от нищебродства своего не знаю как кого уколоть! Не поняла проходи мимо

#28
Tesla

Показывает ,что не боится вас потерять .пассивная байкотная манипуляция .фу ,он

Фактически он показал другое: что девушка ему не нужна и отношениями с ней он не то что не дорожит - скорее тяготится.
Так что девушке было бы впору, покинув дом именинника, больше к нему не возвращаться. И даже никаких объяснений не давать.

#29
Медуза

Люди же склонные к адреналинчику. Любят тех, кто их шлёт на три буквы, а кто их уважает и ценит тех шлют на три буквы они сами. Для таких дэбилов действует только такой закон. Поэтому не ной а бегай и лижи ему за его игнр к тебе задницу. )

Сами так же делаете?

#30
Tesla

Или похитрее можно ..мол ты такой мужественный ,прямо мужчина (если совсем молодой),а вот если бы я не встречалась бы с тобой,а смотрела со стороны, то мать тебя не личностью ,а слабым мальчиком выставляет ..будто ты такой несмышленый и везде тебк нужна ее помощь ..
Но не переборщите ..это его мать ,надо "продающие" работающие примеры или фразы ,в пример точно вашей ситуации... коротко чтобы ,но зацепить его ...и перевести тему ...
Желательно не в разговоре на ночь .а то будет лежать силтно думать и ещё вы будете виновата ...
А днем ,между прочим.. но уколоть ,чтобы помнил

Ничего уже с этим парнем не надо. Если есть хоть капля достоинства.

#31
Гость

Сожалею что поумничать кроме как здесь негде! В других странах развито чувство такта а в России от нищебродства своего не знаю как кого уколоть! Не поняла проходи мимо

А объяснить непонятное слово что мешает?

#32
Гость

Я оценку своей грамматики просила? Начнём с того что это не формальная речь это раз, во вторых сейчас полно учебников с ошибками и книг туда обращайтесь в редакцию! В третьих учитывая что сейчас все слова мгновенно проверяются мне некогда понимать! В ЧЕТВЁРТЫХ НА ФОРУМАХ ВНЕГЛАСНОЕ ПРАВИЛО‼️Главное смысл‼️ Не поняли проходите мимо, зачем если вы не поняли ещё и отвечать не приёме! По Факту вы меня упрекаете за то что сами делаете! Не тратьте мое время!

Я всегда и со всеми пишу грамотно. Опечатки не в счёт. Нежелание писать грамотно (когда можешь) расцениваю как неуважение к собеседнику. И если оно имеет место, то на ответное уважение рассчитывать не приходится. А с человеком, который меня не уважает (а я ему ничего плохого не сделал) мне и говорить не о чем. Надеюсь, внятно объяснил и без грубостей. Чего и вам желаю.

#33
Гость

Или вы всегда пишите везде и всем и в редакции когда смысл не поняли своими куриными мозгами! Хотя сорри! Курицы однозначно умнее!

Ну да, курицы тут такие перлы выдают, до каких я бы ни в жисть не додумался.
)))

Гость
#34
Фурухольмен

Фактически он показал другое: что девушка ему не нужна и отношениями с ней он не то что не дорожит - скорее тяготится.
Так что девушке было бы впору, покинув дом именинника, больше к нему не возвращаться. И даже никаких объяснений не давать.

Вот так и подумала, поэтому уехала! Обидно, отдала последние деньги чтобы на день рождения устроить ему сюрприз. Подло, больно, конечно это конец!

Гость
#35
Фурухольмен

А объяснить непонятное слово что мешает?

Общий смысл ясен, я думаю если бы люди были людьми они бы поняли что за рулем мне объяснять что либо и в таком состоянии каждому кто хочет морально наехать на меня это опасно да и кто хочет тот поймёт кто не хочет найдёт 1000 причин не понять!

Гость
#36
Фурухольмен

Я всегда и со всеми пишу грамотно. Опечатки не в счёт. Нежелание писать грамотно (когда можешь) расцениваю как неуважение к собеседнику. И если оно имеет место, то на ответное уважение рассчитывать не приходится. А с человеком, который меня не уважает (а я ему ничего плохого не сделал) мне и говорить не о чем. Надеюсь, внятно объяснил и без грубостей. Чего и вам желаю.

Мне ваши объяснения вашей придирок не нужны! Удачи!

Гость
#37

Вы на форуме, а вам даже лень тему придуманную написать толково. Это неуважение к читателям, вам все сказали правильно.

Гость
#38

Полностью понимаю парня. Он не хочет встречаться с человеком, который общается в подобном стиле. Видно, что в голове у автора бардак. Аарон справили вкурсе желч?

#39
Гость

Общий смысл ясен, я думаю если бы люди были людьми они бы поняли что за рулем мне объяснять что либо и в таком состоянии каждому кто хочет морально наехать на меня это опасно да и кто хочет тот поймёт кто не хочет найдёт 1000 причин не понять!

В данном случае никто не хотел на вас наехать, просто попросили объяснить значение непонятного им слова. Мне, кстати, тоже интересно. Хотя бы для меня попробуйте. Я на вас вроде не наезжал.

#40
Гость

Мне ваши объяснения вашей придирок не нужны! Удачи!

А я и не для вас писал. )))))))

Гость
#41
Гость

Вы на форуме, а вам даже лень тему придуманную написать толково. Это неуважение к читателям, вам все сказали правильно.

Не уважение чиновников к вам и всех остальных вы там рот открыть не можете, а к человеку пристали! На западе как не говори тебя не осудят только русский падшие народ так себя ведёт, неудивлена что Россию не уважают!

Гость
#42
Фурухольмен

А я и не для вас писал. )))))))

Так я не для вас тоже писала в СВОЕЙ ТЕМЕ)))

#43
Гость

Так я не для вас тоже писала в СВОЕЙ ТЕМЕ)))

Говорят, с третьего раза даже медведь понимает. Если невинная просьба объяснить значение непонятного в том контексте слова встречает ваш многократный и агрессивный отказ, то остаётся только понимать его как нам захочется - при этом никто не гарантирует совпадения с вашим пониманием. Ну и кроме того, если вы пришли сюда только зубы скалить, то приличным людям и в самом деле ваше общество не по нраву. За сим раскланиваюсь. Провожать не надо.

Василий
#44

Хорошо, что живая уехала. Дура

Гость
#45
Фурухольмен

Говорят, с третьего раза даже медведь понимает. Если невинная просьба объяснить значение непонятного в том контексте слова встречает ваш многократный и агрессивный отказ, то остаётся только понимать его как нам захочется - при этом никто не гарантирует совпадения с вашим пониманием. Ну и кроме того, если вы пришли сюда только зубы скалить, то приличным людям и в самом деле ваше общество не по нраву. За сим раскланиваюсь. Провожать не надо.

Я даже читать не собираюсь вы никто чтобы к вашему маразму прислушиваться! Удачи!

Гость
#46

Спасибо всем что помогли разобраться в данной ситуации! Я понимала что все плохо, но меня выставляли виноватой из-за того что я не хочу терпеть такое! Вы подтвердили мои чувства и мысли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: