Гость
Статьи
Женщина какие у вас …

Женщина какие у вас есть обязанности в отношениях

И в браке?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Ржу. Обязанности? Отношения это добрая воля.

#2
Медуза

Ржу. Обязанности? Отношения это добрая воля.

Добрая воля не исключает обязательств - добровольно принимаемых на себя обязанностей. О них-то вас и спрашивает топикстартер.

#3

Обязанности?)
Обязанности могут быть, например, на работе
В отношениях их быть не должно, они же для взаимного удовольствия

Если вы про домашние дела, то делили пополам или по мере усталости одного из нас

Гость
#4
Фурухольмен

Добрая воля не исключает обязательств - добровольно принимаемых на себя обязанностей. О них-то вас и спрашивает топикстартер.

Это каких,например?

Гость
#5

Мне счет никто не выставлял. Сама слежу чтоб было дома что поесть, чисто, поддерживаю мужа во всем. Это всё на повседкувку. Ну разумеется доп. забочусь если болеет, помогаю при жизненных писцах.

Гость
#6
Медуза

Ржу. Обязанности? Отношения это добрая воля.

Ну так бабы говорят что мужчина обязан почти всë

#7
Гость

Это каких,например?

Например, заботиться друг о друге. Или касательно домашних дел - распределить функции поровну или обратно пропорционально занятости на работе. А когда появляются дети, то растить их вместе - это даже не обсуждается.
Вы об этом не знали?

Гость
#8
Фурухольмен

Например, заботиться друг о друге. Или касательно домашних дел - распределить функции поровну или обратно пропорционально занятости на работе. А когда появляются дети, то растить их вместе - это даже не обсуждается.
Вы об этом не знали?

Все это дело добровольное.Не обязанность.Не знали?Так знайте же.

#9
Гость

Все это дело добровольное.Не обязанность.Не знали?Так знайте же.

См. мой пост выше, я уже об этом говорил. Добровольно принимаемые на себя обязанности называются обязательствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: