Гость
Статьи
Требования мужчин

Требования мужчин

Мужчины, какие у вас требования к женщинам ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кроль
#1

Она должна быть молодой, рожать детей, удовлетворять по первому требованию, обслуживать в быту и не сметь даже смотреть на других мужчин.

Гость
#2

Внешность, характер, мозги... У меня всё.

Гость
#3

У меня нет требований к женщинам. Только любопытство.)

Олег москвич
#4

Это не требования, а пожелания. Я на первое место поставлю ее моральные принципы (преданность, верность, крепкие моральные устои, нетерпимость ко лжи) и душевные качества (доброта, нежность, искренность). К внешности тоже не будет претензий, так как это то, что человек сам не выбирает. По поводу ее привычек - не люблю курящих, с тату и пирсингом. С ними мне не по пути. Не по пути с гулящими ("свободными и раскрепощенными женщинами"). Желательно, чтобы она была умной, образованной, с разносторонними интересами. По характеру - спокойной, доброжелательной, романтичной, сентиментальной. Нравятся домашние девушки, для которых пьянки-гулянки и ночные клубы не являются образом жизни.

Мужло
#5

Да никаких , какие могут быть требования ? Сильная , свободна , молодая женщина до 25 лет ! Требования в ответ на требования ! Смотря что она хочет ? Если что то хочет - пусть что то предложит ! Может она миллиардерша 😂 .

Гость
#6
Мужло

Да никаких , какие могут быть требования ? Сильная , свободна , молодая женщина до 25 лет ! Требования в ответ на требования ! Смотря что она хочет ? Если что то хочет - пусть что то предложит ! Может она миллиардерша 😂 .

А вам сколько лет?

Гость
#7
Олег москвич

Это не требования, а пожелания. Я на первое место поставлю ее моральные принципы (преданность, верность, крепкие моральные устои, нетерпимость ко лжи) и душевные качества (доброта, нежность, искренность). К внешности тоже не будет претензий, так как это то, что человек сам не выбирает. По поводу ее привычек - не люблю курящих, с тату и пирсингом. С ними мне не по пути. Не по пути с гулящими ("свободными и раскрепощенными женщинами"). Желательно, чтобы она была умной, образованной, с разносторонними интересами. По характеру - спокойной, доброжелательной, романтичной, сентиментальной. Нравятся домашние девушки, для которых пьянки-гулянки и ночные клубы не являются образом жизни.

Один вопрос, если к тебе все это примерить, сам таким требованиям соответствуешь?

Гость
#8

Толку-то от опроса? Всё равно, ни при каких условиях, ни одна не сможет выполнить "требования".
Для женщин ведь главное в жизни - придумывание и выискивание повода для "пилежа" и скандалов.

Олег москвич
#9
Гость

Один вопрос, если к тебе все это примерить, сам таким требованиям соответствуешь?

Соответствую.

Гость
#10
Гость

Толку-то от опроса? Всё равно, ни при каких условиях, ни одна не сможет выполнить "требования".
Для женщин ведь главное в жизни - придумывание и выискивание повода для "пилежа" и скандалов.

А вы расскажите их? Может найдется

Гость
#11
Мужло

Да никаких , какие могут быть требования ? Сильная , свободна , молодая женщина до 25 лет ! Требования в ответ на требования ! Смотря что она хочет ? Если что то хочет - пусть что то предложит ! Может она миллиардерша 😂 .

Все правильно! Мужик глава семьи, требовать мужик должен прежде всего, баба пусть выполняет свои женские обязанности а не требует сидит только.

Гость
#12
Гость

Толку-то от опроса? Всё равно, ни при каких условиях, ни одна не сможет выполнить "требования".
Для женщин ведь главное в жизни - придумывание и выискивание повода для "пилежа" и скандалов.

Неважно она же ставит требования для мужчин, пусть скандалит сколько хочет, но и требовать надо тоже с нее, чтоб не распускалась и не баловать.

Гость
#13

Чтоб тоже отдавала и вкладывалась в отношения, не только мужик как баран все сам а она к другому потом усвистит у кого толще кошелек

Гость
#14
Мужло

Да никаких , какие могут быть требования ? Сильная , свободна , молодая женщина до 25 лет ! Требования в ответ на требования ! Смотря что она хочет ? Если что то хочет - пусть что то предложит ! Может она миллиардерша 😂 .

Если что то хочет пусть предложит взамен равноценное, чтоб и мужику обидно не было да и в дураках не оказался, Иванушкой дурачком

Гость
#15
Олег москвич

Это не требования, а пожелания. Я на первое место поставлю ее моральные принципы (преданность, верность, крепкие моральные устои, нетерпимость ко лжи) и душевные качества (доброта, нежность, искренность). К внешности тоже не будет претензий, так как это то, что человек сам не выбирает. По поводу ее привычек - не люблю курящих, с тату и пирсингом. С ними мне не по пути. Не по пути с гулящими ("свободными и раскрепощенными женщинами"). Желательно, чтобы она была умной, образованной, с разносторонними интересами. По характеру - спокойной, доброжелательной, романтичной, сентиментальной. Нравятся домашние девушки, для которых пьянки-гулянки и ночные клубы не являются образом жизни.

норм. пожелания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: