Гость
Статьи
Требования мужчины

Требования мужчины

Добрый день. Проблемма у меня касается моего мужчины. Обоим глубоко за 30 Встречаемся больше года, как я уже поняла, женится он не будет, его все устраивает. Я живу с мамой, с сыном подростком, он один, поэтому я приезжаю к нему в гости где-то 2-3 раза в неделю с одним обязательным выходным, ночую у него, помогаю по хозяйству. У него есть сын от предыдущего брака, тоже подросток, иногда приходит к нему в гости. Так вот мужчина требует к себе повышенного внимания, что б я приезжала к нему по первому звонку. Я предложила жить вместе (его квартира позволяет), раз ему скучно иначе я не могу все выходные проподать у него. Жить он не хочет, т.к. у меня сын от предыдущего брака, а он чужих детей не воспринимает, обижается, говорит, что найдет другую женщину, к которой можно в гости ездить, которая будет свободной, уделять ему больше внимания. В общем эгоизм на лицо. Хотелось бы спросить женщин в такой ситуации, вы бы кормили мужика, если б он ездил к вам в гости (это нго мячта)? Сами вы в моих обстоятельствах считаете нормальным еготребования, что б чаще приезжала, потому что ему в выходные банально скучно. А мужчины, вы считаете нормальным отговорку про сына, что б не жить вместе? Мужчины, которые живут одни, у вас много женщин, которые привечают вас у себя дома и кормят бесплатно? Как часто вы встречаетесь со своими мужчинами и женщинами?
Я не приживалка, у меня есть своя однушка, хочу расширятся, но это не скоро будет. Жить с сыном комфортней с мамой пока. Мужчина имеет плохую првычку пить. Раз в неделю может себе много позволить.

Лу лу
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна любительница алкашей

Гость
#3

Алкаш с запросами? Даже отвечать на вопросы бессмысленно при таком раскладе. Вы себя на помойке нашли? Для секса без обязательств к вам очередь выстроиться, только выбирайте.

Гость
#4

А сыну ты чего говоришь? Мама с утра со случки вернется - домашку по алгебре проверит. Позорная начленница, тьфу.

Осип Апельсинов
#5
Гость

Алкаш с запросами? Даже отвечать на вопросы бессмысленно при таком раскладе. Вы себя на помойке нашли? Для секса без обязательств к вам очередь выстроиться, только выбирайте.

ага, кто там последний. чо никого нет? не из кого выбирать? ай яй яй

Гость
#6
Гость

А сыну ты чего говоришь? Мама с утра со случки вернется - домашку по алгебре проверит. Позорная начленница, тьфу.

На ч ленинца это твоя мать по ходу, что такого упыря сделала и родила.

Гость
#9
Осип Апельсинов

Ты ***. Никто на тебе не женится, даже не надейся. И жить с тобой нормальный мужчина не станет.

Ты сам то ,смотри не потеряй всё , а то договоришся ! Миллионер с хрущёки.

Гость
#10

Нет, Лу лу, ты имеено, приживалка! Может у тебя и есть своё жильё, но ведешь ты себя как бездомная ***. И речь совсем не о браке или совместном проживании. Такого наглого му∆еня можно только послать, он зарвался так, что напрашивается на большой облом. С ×ера ли ему готовить, помогать, развлекать? С×ера ли помогать по хозяйству, кормить, он что, пенсионер, брошенный ребенок??? Еще и с таким отношением! Откуда у вас, бабы, столько материнского инстинкта по отношению к левым вампирам-мужикам? Со всеми твоими данными можно найти классного мужчину без детей. А даже если и не найти, то лучше уж одной. А даже если и того самого, то ставить себя надо уметь! Не жена? Тогда ты ставишь условия ваших отношений. Не согласен, пошел в ×уй тогда, уро∆ец!

Осип Апельсинов
#11
Гость

У тя такая мелкая и скучная жизнь, лолка. Составил буквы в слова, на что ума хватило, и постишь одно и тоже сообщение во всех темах)))) писюнишка маленький, утю-тю ))))

Я боюсь по вечерам в магазин выходить. Я красивый и богатый парень, вынужден отмахиваться от го-вен-ных теток, которые постоянно клеятся ко мне. Одна ид-ио-тка даже заскочила ко мне в машину, пока я стоял на светофоре. Теперь я даже в машине запираюсь.
А ты жырная нищая неудачница можешь сосать ржавый болт у выпивающего сантехника

Гость
#12

Автор, вы меня извините, но ваше поведение не заслуживает одобрения. Вы неспособны создать семью, вы неспособны воспитывать сына, вы неспособны быть удобной для мужчины. Вы мерзкая жена, никудышная мать и плохая подруга. Вы просто потасканное возрастное ничтожество.

Гость
#13
Осип Апельсинов

кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение. заткнись и не гунди

Начленник - ты, однако! Инфа 100%!

Гость
#14
Осип Апельсинов

Я боюсь по вечерам в магазин выходить. Я красивый и богатый парень, вынужден отмахиваться от го-вен-ных теток, которые постоянно клеятся ко мне. Одна ид-ио-тка даже заскочила ко мне в машину, пока я стоял на светофоре. Теперь я даже в машине запираюсь.
А ты жырная нищая неудачница можешь сосать ржавый болт у выпивающего сантехника

Ой, лолка))) а откуда знаешь какие члены бывают у сантехников?)))) опытный ты извращуга)))))

Гость
#15

Автор из разряда терпил. Подобрала первое, что прилипло и коноëбится, вместо того, чтобы дать хорошего пинка.

Осип Апельсинов
#16
Гость

Ой, лолка))) а откуда знаешь какие члены бывают у сантехников?)))) опытный ты извращуга)))))

Ты просто глупая тетка, смотри германские фильмы про сантехников. Только в твою большую дырку сантехник может уронить фарфоровую раковину

Гость
#17
Осип Апельсинов

Ты просто глупая тетка, смотри германские фильмы про сантехников. Только в твою большую дырку сантехник может уронить фарфоровую раковину

Так ты подтвердил что тебя сантехники возбуждают)))), что ж, гомосекин, я толерантна и тебя не осуждаю. Оставлю тебя наедине с твоими мечтами))))

~Клякса~
#18

Ответьте себе в первую очередь, он вам нужен? Не является ли это последним уходящим? Цените себя, вы же все видите и понимаете.

Гость
#19
~Клякса~

Ответьте себе в первую очередь, он вам нужен? Не является ли это последним уходящим? Цените себя, вы же все видите и понимаете.

У нее выбор так себе. Между "быть одинокой" и "быть в отношениях". Второй вариант ей видится предпочтительнее. Хотя повторюсь в целом - маргинальный блудливый сценарий жизни, калечащий в первую очередь ее ребенка.

Гость
#20

Автор, вашему мужчине нужна домработница, а не женщина. Есть такие мужчины, которые не видят разницы. Они хотят, чтобы рядом был кто-то, чтобы приготовить, убрать, а потом уйти куда-то в ночь на свою жилплощадь. Такому мужчине надо объяснить, что когда женщина приезжает по звонку - это называется по-другому. С одной стороны, вполне понятно, что мужчина может опасаться впустить вас с сыном на свою территорию, с другой стороны, он тоже должен понимать, что если вы не живете вместе, то у вас есть своя жизнь, которая требует времени, и вы можете в таком режиме уделить ему 1 раз в неделю и не больше. Причем ваше время настолько ценно, что вы хотите проводить его с этим мужчиной наиболее эффективно для вас, так как вам нравится. например, вы хотите сходить в кино или вместе прогуляться по парку. Домашний быт у вас уже есть, и он находится в другом месте. Я жила вот так, как вы на два дома, я знаю, что это такое: приехала, приготовила поесть, помыла посуду, а потом приехала к себе домой, приготовила поесть, помыла посуду... Короче, надо чтобы он понял: вести хозяйство на два дома - не эффективно и энергозатратно, поэтому если он не хочет жить вместе, надо договориться: пусть каждый ведет свое хозяйство и домашние дела (готовка, уборка, стирка) сам, а во время встреч вы будете общаться, а не делать домашнюю работу, которая у вас уже есть в другом месте. В общем, не торопитесь жить вместе, наоборот, покажите ему ваши границы.

#21

Ппц! Это разводка? Даже если бы у меня было много детей и мужика у меня лет 30 не было, я бы не позволила такого отношения к себе, вы в своём уме?

#22

Автор, вы не приживалка конечно.
Вы не уверенная, с комплексами женщина, которая панически боится остаться одна. У вас отсутствует чувство собственного достоинства, к сожалению.

#23
Hope

Ппц! Это разводка? Даже если бы у меня было много детей и мужика у меня лет 30 не было, я бы не позволила такого отношения к себе, вы в своём уме?

Надеюсь, это разводка)

#24

Вообще не ездила бы к мужику, ещё и по первому вызову. Вы ку-ку ? Ещё и по хозяйству шуршите там. А он угрожает другую найти. С самооценкой совсем беда ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: