Гость
Статьи
Вы бы вышли за такого?

Вы бы вышли за такого?

Мужчина постоянно обижается, молчит месяцами, всегда считает, что он прав и что я должна извиняться. Я не извиниюсь, приползает сам и так постоянно. в любую секунду соско чит и уйдет страдать на месяц.
Вопрос такой- при каждой ссоре он выкидывает мои вещи! ботинки кофты, что попадется. Потом возмещает деньгами гораздо больше суммы вещей. Но зачем это делает? Не пойму. И не будет ли эта агрессия на вещи, позже- бить жену и детей?
Сказала ему однажды, что он слабак,так он выставил из квартиры мой чемодан) посмеялась, уехала к себе. Потом плакал- вернись. Но с этих пор считаю его неадекватом, который из за слов! Способен выгнать из дома. Хорошо у меня есть свой дом и работа. Как с таким жить если в декрете? Если из за слова способен на все. Или выбрасывание вещей не признак психа? Спасибо.
Ему 41, ни разу не было отношений

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы с таким и встречаться даже не стала бы, не говоря уж о том, чтоб за такого замуж выходить. Мужику 41 год, а судя по тексту, ведет себя хуже 15 летнего. Да и с психикой, видимо, у него не все лады.

Гранатовый браслет
#2

У него травма головы - псих.расстройства? Чем недоволен?

Почему начались эти ненормальные отношения? Он обзывал вас? Выводил на эмоции?

У нормальной пары все спокойно и приветливо. Таких качелей нет. Какие роды с ним?

К слову, развелась с перв.мужем после 10 лет брака изза случайно узнавших измены в мое отсутствие. За 10 лет даже дура/ дурак не было. Все ласково. Никогда не кричали.10 лет!

А вы описали неадеквата. Он явно не умеет общаться с женщинами и выводит на эмоции и крики- вопли? Не ясно.

Может в семье так было..

Если вам комфортно- вперед.

Гость
#3

Выходи потому что потом будеш одна

Осип Апельсинов
#4
Valeri

Я бы с таким и встречаться даже не стала бы, не говоря уж о том, чтоб за такого замуж выходить. Мужику 41 год, а судя по тексту, ведет себя хуже 15 летнего. Да и с психикой, видимо, у него не все лады.

кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение. заткнись и не вякай тут

Я гость
#5

Неудивительно, что 41 и ни разу не было отношений

#6
Осип Апельсинов

кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение. заткнись и не вякай тут

А что Вас так задело, мое высказывание?) Себя узнали?

Злая Фея
#7

Истерик. Не лечится. Разбегайтесь окончательно.

Осип Апельсинов
#8
Valeri

А что Вас так задело, мое высказывание?) Себя узнали?

Да, да мать твою. Никто не мог притить к такому гениальному выводу.
Теперь ты назначена вождем вумена

#9
Осип Апельсинов

Да, да мать твою. Никто не мог притить к такому гениальному выводу.
Теперь ты назначена вождем вумена

Тише, не нервничайте так, все же хорошо)

Гость
#10

Дурной мужик

Осип Апельсинов
#11
Valeri

Тише, не нервничайте так, все же хорошо)

Ты курица несмышленая не пропусти кормежку своих котиков. Кстати сегодня в зоомагазинах привезут новую партию котиков. Пойди купи себе десяток, будет чем дельным заняться

😋
#12
Осип Апельсинов

Ты курица несмышленая не пропусти кормежку своих котиков. Кстати сегодня в зоомагазинах привезут новую партию котиков. Пойди купи себе десяток, будет чем дельным заняться

Троллятина, не гадь в теме

#13
Осип Апельсинов

Ты курица несмышленая не пропусти кормежку своих котиков. Кстати сегодня в зоомагазинах привезут новую партию котиков. Пойди купи себе десяток, будет чем дельным заняться

А с головушкой у Вас явная бедулька, такой нервозный, на эмоции слишком легко вывести)))

Осип Апельсинов
#14
Valeri

А с головушкой у Вас явная бедулька, такой нервозный, на эмоции слишком легко вывести)))

Не мни из себя психологиню. Ты бородавка фригидная. Одинокая вумен старушка

Осип Апельсинов
#15
😋

Троллятина, не гадь в теме

Ты жырная королева нафталиновых кошек. Сиди молча в сортире

😋
#16
Осип Апельсинов

Ты жырная королева нафталиновых кошек. Сиди молча в сортире

Какой милаха)) иди обниму🤗😄❤️

Осип Апельсинов
#17
😋

Какой милаха)) иди обниму🤗😄❤️

не для тебя моя мамка такого умного красавца рожала

😋
#18
Осип Апельсинов

не для тебя моя мамка такого умного красавца рожала

Откуда ты знаешь?
Всю жизнь мечтаю о таком интеллектуале

Осип Апельсинов
#19
😋

Откуда ты знаешь?
Всю жизнь мечтаю о таком интеллектуале

Опоздала милочка, прохлопала ты свое щщастье

Осип Апельсинов
#20
😋

Откуда ты знаешь?
Всю жизнь мечтаю о таком интеллектуале

Ты же стопудово толстая, мой малюсенький *** тебе не годится

Гость
#21

Нет, не вышла бы за такого и встречаться не стала бы. Поведение как у малолетней девочки.

#22

Что за неадекватный вопрос? Кому такое ничтожество нужно?!

Гость
#23

Я только 1.предложение прочитала и сразу же говорю, что нет. Мне нужен легкий веселый человек рядом.

Гость
#24
Гость

Я только 1.предложение прочитала и сразу же говорю, что нет. Мне нужен легкий веселый человек рядом.

А если денег много?

#25

Кто он по гороскопу. У меня был такой знакомый, рак . Тоже чуть что не так, сразу обижался и молчал. А иногда наоборот, впадал в истерику, орал как бешеный. Его жена и года не выдержала. Вообще этот брак был загадкой для меня. Как можно за такого замуж выйти. Хотя если всё было хорошо и он был счастлив то хоть к болячкам прикладывай...

#26

Не не не не не

Гость
#27
anilap1

Кто он по гороскопу. У меня был такой знакомый, рак . Тоже чуть что не так, сразу обижался и молчал. А иногда наоборот, впадал в истерику, орал как бешеный. Его жена и года не выдержала. Вообще этот брак был загадкой для меня. Как можно за такого замуж выйти. Хотя если всё было хорошо и он был счастлив то хоть к болячкам прикладывай...

Конец Близнеца, начало рака

Гранатовый браслет
#28

Это скорпион по описанию. Осип )))

Он не уверен в себе и начинает нервы трепать.

Успокойте, мужчину и прижмите к груди😘

Гость
#29
Осип Апельсинов

Ты курица несмышленая не пропусти кормежку своих котиков. Кстати сегодня в зоомагазинах привезут новую партию котиков. Пойди купи себе десяток, будет чем дельным заняться

Опять не дала? )))))) Обидка да ? ))))

Гранатовый браслет
#30
Осип Апельсинов

Ты же стопудово толстая, мой малюсенький *** тебе не годится

Она толстая и что?)))

Это разве мешает ей полетет на Гаваи?

Что за глупые мужчина вумана😂

#31
Гость

Конец Близнеца, начало рака

Ну вот ему весь негатив от рака и достался. Он неуверенный в себе человек и от этого бесится. Поговорить с таким человеком невозможно спокойно. Если чуть что не так сразу будет выносить мозг. А прогибаться под него всю жизнь не получится. Да и оно вам надо?

Гость
#32

У меня тоже был похожий знакомый рак. Общались, но в отношение не переросло. Слишком выматывает. Тоже либо в молчанку, либо в истерики. Но если он был доволен и счастлив, то прямо мир озаряется - няшный как котенок. Но все равно такие качели перемен настроения трудно выдерживать. Выбрала того, у кого всегда стабильно среднее - и не истеричное и не супер няшное.
Раки-мужчины кстати реально часто такие. Как жены выдерживают их в браке или отношениях, уму непостижимо.

Гость
#33

Нет, мне не нужны мексиканские страсти в браке. В 41 играть в обижульки? Да ну. Сама выбрала мужа спокойного, рассудительного. Споры бывают, конечно, но это именно спор двух взрослых, чтобы прийти к единому мнению, а не драма с выкидыванием вещей, разрывами и слезами.

Гость
#34

Если он сейчас так себя ведет, то, когда родите и станете от него совсем зависимой, может начать издеваться посерьезней.
Понятно, что это не поведение психически адекватного зрелого мужчины. Если Вы не мазохистка, не тратьте на него время. Тем более, психические отклонения передаются по наследству. Зачем Вам дети-психи?