Гость
Статьи
Какие обязанности …

Какие обязанности женщины в отношениях с мужчиной??

хочу услышать мнения тех, кто живет с парнем(мужем), какие у вас обязанности?? что вы делаете для мужчины??что он делает взамен??

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У женщины одна обязанность - быть всегда красивой и желанной. Это требует гораздо больше усилий, чем тупо стирать мужские носки

#2
Гость

Всегда красивой и желанной? При этом кругом грязь и пустые кастрюли?

Вы ассоциируете себя с кастрюлями? Задача женщины, чтобы за ней 100 поклонников бегало и на домашний телефон звонили. При таком раскладе ни муж налево не пойдет, ни в помощи не откажет. Т.к. будет знать, что женат на реальной женщине

ал
#3

4 е..ть ты тупая......

ал
#4
Зябка

Он мальчег :0))

не похоже. рассуждает как девка тупая

#5

Заманали. Есть у меня жена. И стирает она мне то, что ей дано (носки и трусы я сам). Все мы видимо забываем, что есть жизнь после брака. Настоящие эмоции, любовь, а не то, что свершилось, то ура

#6
Нильсон

Все мы видимо забываем, что есть жизнь после брака. Настоящие эмоции, любовь, а не то, что свершилось, то ура

+++

#7
GraNaTik

+++

Привет. Вам дали большую премию? )

#8
Зябка

И за ней бегает 100 поклонников и звонят на домашний телефон?

Так в том и дело, чурки только подваливают

#9
Нильсон

Привет. Вам дали большую премию? )

добрый вечер)

ага, аж целых 7 тысяч. как грится живите, и ни в чем себе не отказывайте

#10
Нильсон

Привет. Вам дали большую премию? )

инспекторам в несколько раз поболее

#11
GraNaTik

инспекторам в несколько раз поболее

А ты в какой области?

#12
Нильсон

А ты в какой области?

Тула.

#13
GraNaTik

Тула.

Я в Твери. Видимо, сколько было лишних денег, то и раздали. Давай аттестуйся быстрее уже )

#14
Нильсон

Я в Твери. Видимо, сколько было лишних денег, то и раздали. Давай аттестуйся быстрее уже )

у них там и премия была, и 13 в несколько окладов, и че то еще.

а нам хрен с юристом)

вот жду жду окончания универа. завтра еду на сессию, еще на один шажочек ближе к погонам))

#15

Давай. Ты позитивная. Всё получится )

#16
Нильсон

Давай. Ты позитивная. Всё получится )

спасибо) делаю все возможное)

#17
GraNaTik

спасибо) делаю все возможное)

Но, что вы обязанности делите по очереди я не ожидал )

#18
Нильсон

Но, что вы обязанности делите по очереди я не ожидал )

почему?)) в этом что то странное есть?)

#19
Гость

Много перечислять, лень.

А вам эти мнения для чего?

для того, чтобы разобраться в своих отношениях, в которых ощущаю себя только домработницей((

#20
Зябка

Задача женщины - создать уют в доме. А красивой быть конечно не помешает, но не всем эта красота дана. Не на том семья держится.

так вот что такое уют в доме??поподробнее, пожалуйста, скажите- что вы делаете??каждый день гладите, стираете,готовите, убираете и тд? просто у меня почему-то никаких сил не остается на то, чтобы себя в порядок привести, хотя до того как с парнем жить стала была красоткой!!

#21
GraNaTik

почему?)) в этом что то странное есть?)

мне кажется, что мужчина должен своей девушке помогать в чем-то, а не только все раскидывать и загрязнять, как дите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: