Гость
Статьи
Девушка кидает в чс

Девушка кидает в чс

Встречаюсь с девушкой, все отлично, меня любит, я ее тоже, но ей все время нужна какая-то трагедия, постоянно кидает в чс на ровном месте, как привычка уже, потом ждет когда напишу или сама пишет, и так по кругу, как отучить ее ерундой страдать? #отношения

Шон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите напрямую почему так делает.
Может вы её достали своей неопределенностью?!

Гость
#2

бросай, если у нее такие выебоны

Гость
#3

Манипуляшки пошли.Ей по кайфу.Никак не отучишь.Посоветуй ей все твои контакты удалить и не беспокоить тебя.Умерла так умерла.

Шон
#4
Гость

Спросите напрямую почему так делает.
Может вы её достали своей неопределенностью?!

Та она не скажет бесполезно

Гость
#5
Шон

Та она не скажет бесполезно

Я не думаю, что разговаривать бесполезно.

Т.игра
#6

Может вы ее просто обижаете?

Шон
#7
Т.игра

Может вы ее просто обижаете?

Она такая закомплексованая, есть обида на меня за чтото, и думает что я ее обманываю и обязательно брошу, типо того

#8

Может быть, она и не любит,и прямо об этом говорит,и даже на/х/й шлет,просто автор баран? Знаю я одну такую недопарочку. Там пацан бегает, как собачонка,унижается, а она его прямым текстом шлет,мол, "Отвали, нет - значит НЕТ!", он уже и подруг ее задолбал. У вас точно не так, асболютно уверены?!

Т.игра
#9
Шон

Она такая закомплексованая, есть обида на меня за чтото, и думает что я ее обманываю и обязательно брошу, типо того

Обида и комплексы - две большие разницы. Сядьте да поговорите один раз, спросите почему она так делает и что не так. Я не призываю вас перекраивать ваше поведение полностью, чтобы угодить вашей девушке. Просто выясните причину и сделайте выводы? Если не поможет - то не поможет.

Гость
#10

Невростеничка нужна трагедия. Заблочьте ее везде и ни на день,а так чтоб доходчиво. Два месяца! Не меньше если с лругого номера позвонит. Пошлите лесом. Ладно девушка. У меня мужчина 45 лет со своими блоками и чс забодал. Сначала делала вид что не заметила а потом надоело. Заблочила позвонил раза 4 я говорю перезвлню милый. Перезванивать не собираюсь это конец.

Гость
#11

Эм, возможно у неё есть парень, и она кидает в чс, чтобы ты не написал случайно, когда она с ним

Гость
#12
Гость

Эм, возможно у неё есть парень, и она кидает в чс, чтобы ты не написал случайно, когда она с ним

Какая чушь….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: