Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обижает, я думаю он меня не любит просто

Мне 25 ему 32.
Вместе 4 года. Живём вместе год.
Я стройная,рост 160 вес 48.
Да грудь маленькая да и попа тоже.
Он 190 и вес 100.
Постоянно говорит мне "Качай попу,занимайся спортом и наберёшь вес"
.
Я отвечаю ну я же изначально такой была,зачем ты пытаешься меня переделать,может мне так комфортно, сам же он ходит с животом выступающим,боками..

То есть я не указываю ему что делать,так как боюсь обидеть,а он меня обижает, знает что я комплексую немного из за ушек своих,они немного торчат, сегодня сказал что я "Ушастый скелетик"..
И видя что я без настроения ещё и спрашивал "Что грустная такая?"..
Я не знаю как ему отвечать в эти моменты? Не хочу ссорится но и хочу дать понять что мне эти высказывания не приятны( Как поступить? #отношения

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди *** качай чо еще непонятно

Гость
#2

он издевается, вы терпите... сюр...и люди еще называют это отношениями...

#3

Очередной арбузер…

Ксения
#4
Гость

он издевается, вы терпите... сюр...и люди еще называют это отношениями...

И я это понимаю, это началось вот может месяца три как и я его с тех пор не узнаю

Василисса
#5

Расстаться делов то, мне нравятся худенькие, с маленькой грудью, просто сама не своя

Гость
#6

Любите в первую очередь себя! Даже если вы себя измените, он найдет новый недостаток. Если не хотите расставаться - тоже указывайте ему на его недостатки, пусть почувствует как это. Если будет возмущаться, скажите: "Теперь ты понимаешь, что мне тоже неприятно?"

Василий
#7

Нет у неё парня.

Гость
#8

Его поведение недопустимо. Ещё детей нет, уже претензии. Можно отгавкиваться "а мне нравятся худые парни, худей". Это не отношения. В отношениях должно быть уважение. Вероятно, у него в семье так было заведено, грубые люди. Отправь его решать свои проблемы. Учти, может 5 лет понадобится, чтоб он перепахал себя. Ты готова ждать? Цель каждой девушки - найти максимально удобного и готового парня. Поэтому не надо постоянно в поисках быть, ходить на свидания, тратить время, эмоции. Такие свидания, как будто ты себя презентуешь и предлогаешь. Надо, чтоб ты выбирала.

Гость
#9
Гость

он издевается, вы терпите... сюр...и люди еще называют это отношениями...

Даже посторонние считают, что это нормально. Бывший был такой. Не хотел отпускать. Жаловался, что я его бросила на равном месте. Обращался ко мне матом, рассказывал пошлые анекдоты. Я не оценила.

Снежинка
#10

Надо было так и сказать,что Вам это неприятно. И да, качаться,Вы тоже не будете,потому что Вам это не надо. Вот и все . Будет пытаться переделать Вас - флаг ему в руки. Пока Вам это не надо,он может ждать до китайской Пасхи.