Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться парень ко мне?

всем привет, хотела бы поделиться своей историей и попросить совета. полгода встречалась с парнем (водолей). таких отношений у меня никогда не было. и заботился, и красиво ухаживал, душевные разговоры вели, но не говорил что любит меня или с ума сходит, только поступками показывал любовь, сам по себе спортсмен, целеустремленный, у нас одинаковые интересы, по характеру тоже похожи, оба спокойные. но! мы в основном никогда не ругались, но у нас была одна прогулка, на которой мы немного поссорились и когда я приехала домой, то он не писал мне неделю (никогда так не делал) и потом написал мол «мы видимо расстались, да?» я ему объясняла, что я не хочу расставаться, начала извиняться, но он просто в никакую «спасибо тебе за все, ты сама решила расстаться». он успел уйти в армию, прошел месяц, я ему пишу «как дела» и тд и тп, и написала «скажи, я зря надеюсь на то что мы еще помиримся?» и он ответил: «да, зря» хотя перед этим он мне писал, что ему грустно от всей этой ситуации, что он грузится из за этого, но вот так ответил и я написала что больше не потревожу его. я начала заниматься своей жизнью, начала выставлять фотографии с цветами, и он начал смотреть мои истории. я до сих пор люблю его, и я не понимаю его, почему он так легко расстался? и есть ли шанс что еще вернется? и даже если вернется, стоит ли это того, или опять уйдет.. у кого были похожие ситуации, помогите пожалуйста🙏🏻 просто у меня есть осознание, что даже если он и вернется, то наверное мне это уже будет не нужно, я очень сильно из за него страдала тот месяц… #отношения

Алёна (автор)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вам стоит начать работать а не ерундой заниматься взрослая женщина

Мужло
#2

Отпусти Аленя на волю - что ты мучаешь бедное животное . Живодерка !

Мужло
#3
Гость

да вам стоит начать работать а не ерундой заниматься взрослая женщина

Она же написала - тот месяц- значит другой не страдала . Жёйщинка пока развлекается 😂.

Гость
#4

Судя по всему сейчас он не готов идти на контакт. Дайте ему время, сейчас это только льстит его эго - ваши смски и звонки.
Когда перестаёшь уделять им внимание, их это задевает как так то, перестала писать и звонить . И он сам ещё проявится, но нужно время и не стоит навязываться . А если нет, то зачем вам нужен тот, кому все равно самой тянуть отношения не очень (

Ласто4ка
#5

Ссора хоть из-за чего была? Скорее всего, у него обида...

Сама по себе
#6

Вот вернётся голодный из армии, тут-то ты и понадобишься.

Гость
#7

не, парни редко возвращаются к дэбилкам, верящим в гороскопы

Алёна (автор)
#8
Гость

да вам стоит начать работать а не ерундой заниматься взрослая женщина

я работаю 😃и мне только 20 лет, взрослой женщиной себя пока не считаю 😆

Алёна (автор)
#9
Мужло

Она же написала - тот месяц- значит другой не страдала . Жёйщинка пока развлекается 😂.

на самом деле правильно говорите, я сейчас уже не страдаю, просто иногда появляются мысли о нем и много вопросов в голове по поводу этой ситуации..

Алёна (автор)
#10
Гость

Судя по всему сейчас он не готов идти на контакт. Дайте ему время, сейчас это только льстит его эго - ваши смски и звонки.
Когда перестаёшь уделять им внимание, их это задевает как так то, перестала писать и звонить . И он сам ещё проявится, но нужно время и не стоит навязываться . А если нет, то зачем вам нужен тот, кому все равно самой тянуть отношения не очень (

спасибо за ответ! согласна, я не готова отношения тянуть только на себе.

Алёна (автор)
#11
Ласто4ка

Ссора хоть из-за чего была? Скорее всего, у него обида...

у него есть привычка в шутку подкалывать. и вот он на этой встрече опять так пошутил, что мне стало неприятно, и у меня совсем настроение пропало на всю прогулку, а он ни разу такие шутки не извинялся, хотя видел что мне неприятно. и в итоге всю прогулку он спрашивал «ну чего ты такая грустная» и я ответила что это всё из-за его шуток дурацких. в ответ он просто замолчал и мы молча дошли до моего дома, он меня проводил и всё. и не писал неделю.

Алёна (автор)
#12
Сама по себе

Вот вернётся голодный из армии, тут-то ты и понадобишься.

не уверена, что через год он мне уже будет нужен 😂 я и сейчас уже отстраняюсь от его появления

Алёна (автор)
#13
Гость

не, парни редко возвращаются к дэбилкам, верящим в гороскопы

я написала гороскоп для тех, кто верит в них и разбирается 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: